Pilot II Отключение ЕГР законченное решение

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Здравствуйте, после удаления катализаторов с выхлопной трубы идет белый дым, в чем может быть причина?
Удалены все три катализатора.
Подскажите, заранее спасибо.
Повторюсь.
Поставить катализатор назад. Хотя бы третий.
 

lazareff

Постоянный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
378
Имя
Андрей
Становлюсь в очередь на комплект для глушения EGR, куда денег отправить?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Становлюсь в очередь на комплект для глушения EGR, куда денег отправить?
Моторист вроде их делал.

Если не появиться, могу человеку поручить их изготовление, ему как раз нужны подработки и токаря у него были с ЧПУ . Но тут лучше сначала, чтоб с Мотористом кто нибудь связался и выяснил, все комплекты у него выкуплены или нет.
Reasoon Роберт, вроде у тебя контакт Моториста был. Если не сложно узнай, готов Моторист отдать это направление? Не готов с наскока заморозить остатки Моториста, в виде не реализованных дорогих изделий.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
@Reasoon Роберт, вроде у тебя контакт Моториста был. Если не сложно узнай, готов Моторист отдать это направление? Не готов с наскока заморозить остатки Моториста, в виде не реализованных дорогих изделий.
Да, Владимир у меня есть его номер. Позвоню и пусть сам зайдёт и почитает и даст ответ. Если не сможет зайти по каким то причинам то вкратце расскажу ему суть дела и посмотрю что он ответит и напишу тебе ответ с его слов. Но лучше конечно чтоб он сам зашёл почитал и ответил.
Я разговариваю с Александром в данный момент.Вот что он мне ответил по телефону, что он с 7 августа в отпуск пойдёт и зайдёт на форум, и всем ответит на все ваши вопросы. Очень просит всех прощения, что не может зайти на форум. Попросил всех подождать.
 
Последнее редактирование:

Жуков

Постоянный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
273
Имя
Жинёк
Добрый день! Вопрос, где приобрести комплект для отключения ЕГР, так и не решился?
 

Bembi

Постоянный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
312
Адрес
Москва
Имя
Олег
Ждем когда Александр выйдет на связь.
Добрый день Владимир! Вы лучше позвоните Мотористу! т.к. он очень занят и редко появляется на форуме. Я в прошлом месяце у него забирал комплект ЕГР. Телефо его в начале темы есть!
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Добрый день Владимир! Вы лучше позвоните Мотористу! т.к. он очень занят и редко появляется на форуме. Я в прошлом месяце у него забирал комплект ЕГР. Телефо его в начале темы есть!
У меня есть комплект. Я писал к тому, если у Моториста остались комплекты, то я влазить в тему не буду. Если закончились, то могу привлечь человека который может производить и собирать эти комплекты.
 

Вован Питерский

Постоянный
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
117
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Владимир
У меня есть комплект. Я писал к тому, если у Моториста остались комплекты, то я влазить в тему не буду. Если закончились, то могу привлечь человека который может производить и собирать эти комплекты.
комплект оплачен в начале июня, моторист потерялся ))), всё жду, не я в НЕ в претензиях, до денег мне пох, так для понимания обстановки, хотя бы мне самому, хотел поставить комплект при регулировке клапанов... так с начала июня всё и жду регулировки клапанов...
Вопрос параллельно в студию - мне бы еще переходничок на температуру двигателя с кнопочками vcm - у кого можно купить? моторист открестился ((((
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Вопрос параллельно в студию - мне бы еще переходничок на температуру двигателя с кнопочками vcm - у кого можно купить? моторист открестился ((((
Тут записывайся. Разъемы есть. Ждем гофру. Она между питером и москвой доставляется пока.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Karel, Не, Александр добро не отписал, есть у него или все реализовано.

В принципе. Похоже пора человека привлекать на это.
Но мне пока некогда размеры все снять.
 

usadka

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
473
Адрес
Североморск
Имя
Роман
Александр, мне готовить штуцера, шланги и шпильки с гайками согласно заказам?
Гена привет, получается с Акурами можно проделать тоже самое, только размеры чуть другие.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Гена привет, получается с Акурами можно проделать тоже самое, только размеры чуть другие.
Зачем? У вас ведь двигатель тот же самый, J35Z4, там все те же самые размеры для клапана ЕГР. Только разница в длине шланга и как его обвести к фильтру.
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
Всем привет! Приветище!
Наконец починил компьютер. Сегодня первый день в отпуске. Работа пару недель подождет.
С работающим компом смогу оперативно принимать заказы и регулярно отправлять.
Кому должен - отправлю сегодня-завтра.
Мой станочник подтвердил готовность заказы выполнять. Заказал ему 10ть штук.
Всем в переписке сегодня вечером отвечу.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Karel, Не, Александр добро не отписал, есть у него или все реализовано.

В принципе. Похоже пора человека привлекать на это.
Но мне пока некогда размеры все снять.
Если можно будет в будущем, то я бы купил. Если очереди нет.
 

usadka

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
473
Адрес
Североморск
Имя
Роман
Зачем? У вас ведь двигатель тот же самый, J35Z4, там все те же самые размеры для клапана ЕГР. Только разница в длине шланга и как его обвести к фильтру.
J35a3, фильтр воздушный другой формы
Зачем? У вас ведь двигатель тот же самый, J35Z4, там все те же самые размеры для клапана ЕГР. Только разница в длине шланга и как его обвести к фильтру.
Толщина проставки минимальная какая, примерно чуть толще диаметра штуцера?
 
Сверху Снизу