Pilot II Отзывная кампания на покраску пятой двери (багажника)

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Нашел место в Видном по отзывам знакомых, вот в августе буду отдавать.
2-3 дня 7000- 9000р.20170723_155615-1612x907.jpg
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
ЮраЗ, а разве без абразива полосы на лаке выводятся? И мелкие потертости?
С абразивом только и выводятся , но осторожно . А то , - бац и перекрашивать за свой счёт...:scare3:[DOUBLEPOST=1501063487,1501062267][/DOUBLEPOST]
Нашел место в Видном по отзывам знакомых,
Проблемное место . Ограничитель крепится в отверстии кузова неплотно . При парковке щётки постоянно " елозит " в креплении , протирает и коррозия . Кромку отверстия при перекраске лучше обклеить скотчем или любой самоклеющейся пленкой , для плотности посадки и профилактики . Как и отверстие для поводка щётки .
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
ЮраЗ, у меня несколько паучков из под пучки вылезло. Более ни чего нет. Понятно, что под ручкой тоже пауки. Но, у меня вопрос. Красится в таком случае вся пятая дверь или только часть у ручки?
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
вся пятая дверь или только часть у ручки?
Вся дверь ! Лучше один раз всё и качественно , чем по пятнышкам перекрашивать . Но если надо , - покрасим локально , но гарантию дадим только на этот участок .PS. Игорь , Вы уверены , что под хромнакладкой ОК ?
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Вся дверь ! Лучше один раз всё и качественно , чем по пятнышкам перекрашивать . Но если надо , - покрасим локально , но гарантию дадим только на этот участок .PS. Игорь , Вы уверены , что под хромнакладкой ОК ?
Хром тоже лохматится, а можно его тоже закрасить или его надо пленкой обтягивать? Я бы его ярким сделал или совсем черным.
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Хром тоже лохматится, а можно его тоже закрасить или его надо пленкой обтягивать? Я бы его ярким сделал или совсем черным.
Можно покрасить , но зачищать трудно и долго , ибо твердое покрытие . Проще , наверное , обтянуть пленкой .PS . Признаюсь , сам у себя переднюю хромнакладку решетки радиатора красил , видать , не до конца снял хром . Год прошел , краска начала отслаиваться ...Буду переделывать . Была покрашена в черный цвет .
 
Последнее редактирование:

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
ЮраЗ, про отсутствие ржавчины под накладкой не уверен от слова Совсем. Это я так, мысли вслух. На счёт приехать и покрасить у тебя - буду сильно думать. Не сейчас конечно, времени нет совсем. А вот по осени - очень может быть. Тем более мне из Волоколамска до Твери - сотка км "всего".
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Сегодня забрал свой бегемот с покраски. Очень переживал.
В общем, я конечно еще на солнце гляну т.к забирал в 8 вечера, попадание в цвет 101%. Сначала они не хотели снимать дверь т.к. не хотели ее потом регулировать, пришлось снимать т.к. официалы так накрасили 1.5 года назад что вся краска везде шелушилась. В общем покрасили всю с полным разбором! Мои фотки до- выше есть, в выходные скину результат. Как новая!!!
Я доволен! Завтра еще гляну при ярком свете.
Цена вопроса 10р. В понедельник сдал в среду забрал.
Вот только старые надписи "хонда пилот" они не стали лепить, думаю стоит ли покупать новые? Или прилепить простенько - "V12" )))[DOUBLEPOST=1502951594,1502912389][/DOUBLEPOST]Вот результат (точки это на фото так получилось)

20170817_090942-1008x567.jpg
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
В цвет точно попали, о качесьве скажу через 2-3 года.
Официалам красить не давайте!!!
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
В цвет точно попали, о качесьве скажу через 2-3 года.
Официалам красить не давайте!!!
Виктор, не соглашусь с тобой.....мне тоже красили пятую дверь, и даже больше скажу, снимали дверь с петлей и очень хорошо покрасили....я остался очень доволен.А красили в Хонда Отрадном.Уже пошёл третий год, свежесть краски так и осталась, и продал не одного сверчка или ржавчины не было.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Reasoon, привет! А у меня обратная ситуацтя) но это со слов пред. вдадельца!!! Был ужас! Сейчас новая машина.
Да, и у меня получается в итоге сняли.
Она вся теперь как с завода
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Viktor_V, Привет, Виктор!
Главное чтоб ты доволен остался и тебе нравиться проделанная работа, за которую ты заплатил))
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Viktor_V, Привет, Виктор!
Главное чтоб ты доволен остался и тебе нравиться проделанная работа, за которую ты заплатил))
То что было и то что сейчас - я рад))[DOUBLEPOST=1503000710,1503000589][/DOUBLEPOST]Я еще к тому что кому нужно - пишите, дам контакты.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,407
Адрес
Москва
Имя
Яков
Виктор, не соглашусь с тобой.....мне тоже красили пятую дверь, и даже больше скажу, снимали дверь с петлей и очень хорошо покрасили....я остался очень доволен.А красили в Хонда Отрадном.Уже пошёл третий год, свежесть краски так и осталась, и продал не одного сверчка или ржавчины не было.
Красил там же по отзывной 1,5 года назад. Через год опять полезла ржа на тех же местах. С петель не снимали.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Красил год назад в Аояме. Если в двух словах .... Суки рукожопые.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
GARRYM, фамилии бы. Форум должен знать своих хероев. А так что... выброс пепла в воздух.
 
Сверху Снизу