Pilot II Отзывная кампания на покраску пятой двери (багажника)

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Непонятно было то, что красится только часть , поврежденная ржавчиной . Она лезет из под ручки , а её не снимают при покраске , как и хромнакладку (интересно , как они красят локально часть вокруг ручки :negative: ) . Про гарантию теперь ясно . А то у народа , через год после покраски , опять ржа лезет . Вот и интересуются , что делать . Значит , обращаться по гарантии можно и нужно .
Проясни пожалуйста некоторые нюансы:
1) Тебе делали 5-ю дверь по отзывной и тебя не устроило качество работ?
2) Где тебе делали эти работы?
3) Обращался ли ты с претензией к ним напрямую и что тебе ответили?
 

FCW

Постоянный
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
122
Имя
Артем
То есть заверение ОД в том что они перекрашивают ТОЛЬКО под рукояткой крышки багажника не является правдой и называется простым разводом (по русски) и если есть очаги коррозии между стеклом и крышкой багажника они должны выполнить работу в рамках отзывной?
Появляется большое желание приехать с этой отзывной к Вам Ольга, поскольку острое ощущение, что Рольф пытается "погреть руки" на отзывной
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
BlackPilot, моя машина под отзывную не попадает. Я и в первый раз красил по гарантии, а не по отзывной. Аояма объявила гарантию на свои работы - полгода. Прошло чуть больше года. То есть они вроде как не причём.( по их мнению). Поэтому вопрос этот у меня и возник. Теперь выясняется, что оказывается гарантия - два года.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
И так, господа! Всвязи с тем, что этот вопрос не относится к данному дилеру, всё переношу в правильную тему.[DOUBLEPOST=1497963345,1497963010][/DOUBLEPOST]GARRYM, Учим законы или пользуемся поиском :biggrin:.
Далее: покоряемся судьбе или ищем правду.
 

Ольга Хонда Отрадное

Постоянный
Партнер
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
167
Адрес
Москва
То есть заверение ОД в том что они перекрашивают ТОЛЬКО под рукояткой крышки багажника не является правдой и называется простым разводом (по русски) и если есть очаги коррозии между стеклом и крышкой багажника они должны выполнить работу в рамках отзывной?
Появляется большое желание приехать с этой отзывной к Вам Ольга, поскольку острое ощущение, что Рольф пытается "погреть руки" на отзывной
Артем, все решения принимаются только после осмотра автомобиля.
 

Schipperka

Пользователь
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
47
А шильдики чем им не понравились? Они же срезаются и на 3м скотч обратно приклеиваются
В прошлом году сдавала на покраску 5-й двери по отзывной в Бутово, обещали сделать/вернуть за два дня, в итоге получила только через 5 дней - шильдики не могли привезти. Предлагали забрать без них, или ждать((. Старые не приклеивают обратно, меняют на новые.
Кроме этого, были вопросы по камере заднего вида: при сдаче авто все обсудили, прописали, на следующий день начались звонки - снятие/установка камеры как допа отдельных денег стоит и т.д. Камеру в итоге угробили, исправляли в другом месте.
 

FCW

Постоянный
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
122
Имя
Артем
Вот уже стучусь к Ольге.
Ольга готов приехать в начале следующей недели и сдаться на осмотр.
 
Последнее редактирование:

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
А я отложил всю эту суету на " после отпуска". Нервы подлечу, силёнок наберусь и в бой:)
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Проясни пожалуйста некоторые нюансы:
1) Тебе делали 5-ю дверь по отзывной и тебя не устроило качество работ?
2) Где тебе делали эти работы?
3) Обращался ли ты с претензией к ним напрямую и что тебе ответили?
Я уже писал , что отказался от покраски по отзывной , красил сам на своем сервисе ( кузовной у меня ) . По уму очень геморно , но ведь для себя...:greeting:
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
ЮраЗ, Это хорошо, что сделал поуму :good:
Партнёрские темы старайся содержать в чистоте. Если есть вопрос к ним - то у них в теме флудим. Если вообще по проблеме - то ищем тему или создаём новую, если нет таковой.
Спасибо за понимание.
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
У меня крышка без малейшего намека на проблемы с краской. Я как понимаю это не у всех проблема?
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Партнёрские темы старайся содержать в чистоте.
Понимаю , но ведь я в Твери ...У нас Пилотов штук пять на город. И никакой рекламы и не зову никого . Эскьюзми , плиз.[DOUBLEPOST=1497989665,1497989450][/DOUBLEPOST]
Я как понимаю это не у всех проблема?
...
― Ну куда же вы? Пап, а я?
― Мал ещё.
― Да? Мал? Как на тропу войны - так не мал! А как на фильму...
― Стыдись, Белое перо! Ты ещё не отпраздновал свою шестнадцатую весну.
...
Рано еще , Пётр , Белое Перо , одним словом....
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
ЮраЗ, Дело не в рекламе твоего сервиса, дело в болезненной реакции партнёров на сообщения типа: "поремонтировали машину, но она не премонтировалась". А в итоге: ремонтировали не у них, но гневный отзыв в их теме. Люди переживают, админу на УМ капают кислотой, модераторы поночам перелапачивают форум выискивая несоответсвующие действительности факты и т.д. и т.п.
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
Понимаю , но ведь я в Твери ...У нас Пилотов штук пять на город. И никакой рекламы и не зову никого . Эскьюзми , плиз.[DOUBLEPOST=1497989665,1497989450][/DOUBLEPOST]
...
― Ну куда же вы? Пап, а я?
― Мал ещё.
― Да? Мал? Как на тропу войны - так не мал! А как на фильму...
― Стыдись, Белое перо! Ты ещё не отпраздновал свою шестнадцатую весну.
...
Рано еще , Пётр , Белое Перо , одним словом....
Спасибо Друг успокоил.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Петр Альбертович, подолью маслица в огонь. Если ржавчины не видно, это не значит что её нет. Под накладками и ручкой она, зараза.
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
Петр Альбертович, подолью маслица в огонь. Если ржавчины не видно, это не значит что её нет. Под накладками и ручкой она, зараза.
Ручки и накладки разбираются только сняв обшивку багажника? Она снимается легко? А то на Паджеро снять обшивку багажника не сломав все клипсы было невозможно. Хочу глянуть состояние и может обработать чем...
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Пожелание ко всем ! Посмотрите , как номерная рамка пробивает краску от вибрации ( на Пилоте ) . Задняя дверь !. Проверьте у себя , укрепите скотчем , проклейте виброизолятором и тд.IMG_20170712_122329.jpg
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Петр Альбертович, снимать обшивку задней двери то еще ...лово. Потом собирать. Клипсы палюбому ломать, даже если с силиконом и инструметом. Дилер 3 часа колупал, менял накладку над номером.
 
Сверху Снизу