Санитар
Старожил
Re: Омыватель лобового стекла и фар
Неудобно даже спрашивать... Подскажите, как вынуть предохранитель? Тихонько тяну, чуть пошатывая- он даже не шелохнется. Сильнее надо? Или там защелки?
Как похолодало так и стал замечать лужицу в гараже слева. Начну с вынимания предохранителя.
Неудобно даже спрашивать... Подскажите, как вынуть предохранитель? Тихонько тяну, чуть пошатывая- он даже не шелохнется. Сильнее надо? Или там защелки?
Как похолодало так и стал замечать лужицу в гараже слева. Начну с вынимания предохранителя.
