Re: Омыватель лобового стекла и фар
Ну что ж, форсунка все-таки :( Тупо износ. У меня пробег 36000 тысяч за три-то года, вообще ни о чем. Пользовалась омывателями не так часто. В результате со скидкой 40% на работы как для негарантийной машины и 8% скидка по черной карте: 1000 рублей диагностика, 2970 з.часть с заменой и тех.мойкой а.м. 4000 т.р.
Так что, господа, если у кого еще машины на гарантии - следите за этим делом! Я, честно говоря, еще осенью в начале октября заметила лужицу небольшую под левым крылом. Ну, думаю, дожди же постоянно, мало ли. Полазила на коленках, посмотрела, вроде, ничего критичного. А оно вон чего :( И главное: перед самым концом гарантии у меня полетел датчик низкого уровня омывающей жидкости - заменили по гарантии. Я говорю, ну ведь снимали бампер, неужели нельзя было на форсунки посмотреть? Не могу ответить вам на этот вопрос - был ответ. Ну что ж - стандартно.
Выну нафиг предохранители, все равно раздражает алгоритм омывания фар и жидкость расходуется прилично с ними.