Pilot III Новая мультимедийная система на Пилот 2017 года

Rustam

Постоянный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
106
Адрес
Уфа
Имя
Рустам
У меня премиум и памяти в устройстве свободно 580мб
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
493
Адрес
Москва
Имя
Александр

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
А каким образом в планшет можно добавить память?!?!
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Да нихрена туда не добавить, но по большому счету Меня все устраивает в Пилоте, и гу выполняет все что я от него хочу! Чуток чистоты и мощи звуку не хватает иногда только )
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Да нихрена туда не добавить
Вооот!)) А по части звука нет предела совершенству. Мне вот пока не удалось ничего по звуку лучше найти, чем 25летний Bang@Olufsen, ну тот, в котором ещё кассеты слушать можно))
 

Lotar

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
32
Имя
Павел
Кстати, копаясь в настройках обнаружил, что даже в exe есть gps, т.к он даже показывает колличество спутников.. но навигатор не работает правильно.. где-то стоит програмный блок.. эх
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
но навигатор не работает правильно
что имеется ввиду? В смысле - без интернета? Я когда раздаю wifi с телефона, яндекс хорошо работает)) маршруты считает, три варианта, как положено.
 

Lotar

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
32
Имя
Павел
что имеется ввиду? В смысле - без интернета? Я когда раздаю wifi с телефона, яндекс хорошо работает)) маршруты считает, три варианта, как положено.
Я в большей степени говорю про то, что gps навигация в данной комплектации не заявлена, непонятно почему
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Lotar, просто плюшка для према, не самая важная, но все же. У нас был форд фокус, в комплектации побогаче была подсветка зоны ног, у нас нет. Оказалось просто лампочка не вставлена была ))) 15р и мы с подсветкой[DOUBLEPOST=1526026853,1526026790][/DOUBLEPOST]И гармин стоящий в преме тоже денег стоит (не много в обьеме поставок, но ...)
 

manila

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
27
Имя
Роман
Кстати, копаясь в настройках обнаружил, что даже в exe есть gps, т.к он даже показывает колличество спутников.. но навигатор не работает правильно.. где-то стоит програмный блок.. эх
там есть gps и он нормально работает. никаких блоков нет
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Всем привет.
Ожидая вызова к дилеру для обновления Яндекса, я самостоятельно выполнил второе обновление карт навигатора Garmin. Завтра поеду тестировать.
Обновил карты, не вижу Чехию - ни в поиске, ни на карте?
Там не вся Европа что ли?[DOUBLEPOST=1529426907,1529401956][/DOUBLEPOST]Похоже, что карты только РФ, и даже без возможности докупить - пишут, мол, ничего для вашего девайса больше нет.

Не могу включить задний дисплей!!
Ни когда не включал еще - сейчас уже ехать, а не могу понять, как его включить?
Батарейки вроде как есть в пульте.
Что не так делаю???
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
James-Accord, у меня машина почти 2 месяца а я тоже не разобрался с задним дисплеем как им пользоваться. Надо - детей хоть равлечь
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Оказалось, что для того чтобы на нём я что-то видел, я его отклонил слишком сильно к передним сиденьям. При этом он специально отключается.[DOUBLEPOST=1529428456,1529428425][/DOUBLEPOST]Теперь идет картинка с заднего разъема ашдимиай, звук не могу никак получить.[DOUBLEPOST=1529435141][/DOUBLEPOST]В общем, звук не передает мой кабель USB-C ---> HDMI.
Как-то все очень через одно место... Этот "интертеймент".
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
James-Accord, легко освоился с задним экраном, если открыть до последнего щелчка к водителю он перестает работать, на передней панели выбирите задний аудио, источник задний hdmi, если включить наушники то после этого можно выбрать переднее аудио и звук в колонках будет с переднего (радио/мп3) а в наушниках с hdmi остается. Так с детьми и езжу, у них мульты, у меня радио
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Всем привет. Я попытался разобраться в проблеме с навигатором. Всё упирается в маленький объем внутренней памяти, не смотря, что меня максимальная версия с HDD. Так вот объем памяти системы всего 500 Мб. А у подружки на новой CR-V 2017 объем 1,5 Тб. Провел сравнительный анализ головных устройств и получил ясный ответ. На серванте все работает и регистрация и обновление карт и самого Яндекса через Honda Play Market, также работает голосовое сопровождение маршрутов и объектов на дороге. Всё выше перечисленное не работает на Pilot. Дистрибьютор не знает, что делать. Посоветовали написать письмо через сайт Honda.ru Прошло 9 дней, ответа нет.
По-моему, чтобы освободить память нужно снести бестолковый Garmin и установить полноценный Яндекс с Play Market. У меня убедительная просьба ко всем, одному мне тяжело бороться с Honda.ru. Если мы все вместе будем их долбить, то они всё исправят. Давайте действовать.
Готов написать письмо - не поможете с контактами и фабулой письма - с тем чтобы долбить по одинаковой проблеме а не в разнобой[DOUBLEPOST=1529483299,1529483030][/DOUBLEPOST]
А ещё вай-фай часто отваливается. В дороге мучения. Так и не понял, то ли так айфон раздаёт, то ли так ГУ принимает.
Если голова не теребит Айфон то соединение со стороны Айфона закрывается. Я чтобы не думать более ни о чем воткнул в авто USB WiFi modem и у меня теперь в машине всегда есть интернет,
коннект не рвется а WiFi имеет мой госномер. Забавно было на дороге в пробке видеть в списке доступных WiFi несколько госномеров соседних машин. Народ тоже не парился и воткнул свои номера
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Только сегодня поставил яндекс радио из хонда апп, в режиме его прослушивания работает сопровождение навигации )
 
Сверху Снизу