Pilot III Новая мультимедийная система на Пилот 2017 года

alexs_p82

Постоянный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
365
Имя
Alex
James-Accord, спасибо за совет - проверю.
Я в любом случае перестраховываюсь -впритирку не встаю)

А вот такой вопрос - у нас кнопка MUTE есть на руле?))
Если память не оставила, то ок вроде нажимаешь и звук гаснет. Могу ошибаться....)) все на метро и метро...)))
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,094
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
69FE8AA8-EE5F-4B96-8F6C-8CCB8B3DD279.jpeg Камера не утопленна в канавку, это зрительный обман )[DOUBLEPOST=1522301094,1522301037][/DOUBLEPOST]И по оси стрит там же где и до омывателя
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Камера не утопленна в канавку, это зрительный обман )
Нет-нет, мне показалось, что омыватель утоплен в канавку, которая была проделана сверху в камере. Но видимо, он просто сверху камеры стоит.
 

OutMaster

Активный
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
86
Имя
Андрей
По поводу воспроизведения видео.
Читает с флешки видеофоайлы, но не все форматы. Иногда даже AVI не может воспроизвести. Видео при этом выводится только на передний экран (на потолочном - никак). Флешку подключал под магнитолу и в бардачек. Сзади пробовал подключить в USB разьем - не определилась.
По поводу CarPlay - у меня работает только по проводу при подключении к USB под магнитолой. Отображает далеко не все приложения: стандартные карты, сообщения, ватсап, музыку, телефон аудиокниги, подкасты и пожалуй все. Вайбер и телеграмм не отображает.
 

Galrom

Активный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
50
Адрес
Kharkov, Ukrain
Имя
Роман
Позвонил дилерам , они морозятся , говорят только через месяц . На сайте делал все по инструкции ,через usb, ничего не получается. Чтобы не наделать беды, буду ждать дилеров.
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
ничего не получается
Странно. У меня (человеку далекому от ИТ) все получилось с первого раза. Причем первоначально я "инициировал" флешку в подлокотнике-бардачке, а для заливки карт вставил уже на передней панели.
Причем даже не флешку, а карточку от фотоаппарата (через адаптер) с фотками на борту.
 

Galrom

Активный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
50
Адрес
Kharkov, Ukrain
Имя
Роман
Скажите, а что именно вы качали на флешку? Я зашел на сайт Garmin.com/Honda скачал на компьютер установочный файл. А потом не смог ничего установить на флешку. Или надо было сразу этот установочный файл скачивать на флешку? А
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,094
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Galrom, Теперь расскажу как обновить Garmin в Pilot. Берем USB-накопитель объемом 16 ГБ, садимся в машину и находим USB порт 1,5 А или 2,5 А в ящике между передними сидениями (только туда). Включаем зажигание, заходим в приложение Garmin в "Настройки" > "Устройство" > "Обновить карту". В Этот момент на USB-накопитель записывается файл про вашу машину. Не вытаскивайте флешку ещё 2 минуты после завершения скачивания (важно). Выключаем зажигание, закрываем машину и идём домой. На этом первый этап закончился. Дома садимся за комп и заходим на страницу https://honda.garmin.com/honda/#getStarted.
Запустите загрузку Garmin Express со своего компьютера, установите на комп. Следуйте инструкциям на экране. Загрузка новой программы и карт будет длительным. На этом завершается второй этап. Потом идём к своей машине и подключаем USB-накопитель к порту USB. В навигационной системе перейдите в раздел "Настройки" > "Устройство" > "Обновить карту". Следуйтеинструкциям на экране, чтобызавершить обновление. Всехпоздравляю с обновлением карт 2018.[DOUBLEPOST=1523954141,1523954052][/DOUBLEPOST]Инструкция была на 2 страничке данной темы. Не я автор )
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,193
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Извините за мой «английский, но кому нах нужны наши Пилоты?! Предыдущие - то не особо угоняли, а эти тем более! На запчасти не продашь - нет рынка сбыта. Ну а поверить, что кому-то на Северном Кавказе захотелось семейное ведро Американского производства - я скорее поверю, что Путиных пять..))))
Случай из жизни. У знакомых угнали Пилот только с целью выкупа. Семья зажиточная, поменялись на 500 тыс.руб. После этого быстренько продали машину. А Вы говорите нах кому нужны.
 

Galrom

Активный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
50
Адрес
Kharkov, Ukrain
Имя
Роман
Установил на флешку. Теперь выберу время , что бы около часа можно было не отключать двигатель и сделаю уже установку на ГУ. Но у меня вопрос . В ГАРМИНГ ЭКСПРЕССЕ после установки на флешку была надпись - обновлены кары России 2018. А мне нужны карты Украины. Они вместе обновляются или Украину нужно отдельно обновлять?
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Galrom, у меня обновились в машине примерно за 5-7 минут. Так, что час - это сильное преувеличение. Также как и 16 гб флешка. У меня по факту обновление заняло 2 с чем-то гб.
Про Украину не знаю.
 

alexs_p82

Постоянный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
365
Имя
Alex
Случай из жизни. У знакомых угнали Пилот только с целью выкупа. Семья зажиточная, поменялись на 500 тыс.руб. После этого быстренько продали машину. А Вы говорите нах кому нужны.

Ну тогда расскажите, что за интересный девайс такой придумали светлые гуру сигнализации и всего с этим связанного , который реально сможет уберечь ваш авто го угонщика?! И если вы докажете, что именно с этим девайсом небыло ни одного угона - я первый поеду ставить!
Для справки: что бы застраховать Тойоту в Ингосстрах необходимо установить минимальный набор противоугоннх устройств, таких как спутниковая сигнализация, например. Но даже в этом случаи ценник на страховку для тойоты будет просто адовый(например на ЛК)
И главное другое: установливая всевозможные зашиты машину все - равно упрут, если захотят! И упрут потому что есть заказ на такой авто.
Пилот, как я и писал выше - нах никому не нужен(смотрите статистику).
Проще говоря, покупая ту или иную марку авто, стоит, наверное, глянуть, насколько часто машины этой марки прут. Ну а раз уж купили Пилот, в котором бесключевой доступ вам спать не даёт - да и воткните в него обычный металлический лом. Я думаю, что это точно не даст угонщикам перехватить его код, так как, как всем известно - против лома нет приёма :)
А вообще, крайне рекомендую почитывть статистику МВД и будет вам счастье...
 

Galrom

Активный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
50
Адрес
Kharkov, Ukrain
Имя
Роман
Сегодня обновил карты. Обновилось все быстро минут за 10. Только улицы стали на английском языке. Как их переделать на русский? Кстати Украина тоже обновилась.
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
По новой голове пилота (у меня 2017 EXE) два вопроса:
- как обновить Яндекс.Навигатор? Установленный глючит, нужно обновить..
- как увеличить память головы? У меня свободно 700Мб, ни оффлайн-карту ни скачать, ни софт не поставить.
 
Сверху Снизу