Pilot III Новая мультимедийная система на Пилот 2017 года

Тема в разделе "Honda Pilot III", создана пользователем Лоардо, 9 авг 2017.

1. alexs_p82 Активный

Honda Pilot III
    Alex
    Если память не оставила, то ок вроде нажимаешь и звук гаснет. Могу ошибаться....)) все на метро и метро...)))

2. IZE-T Постоянный

Honda Pilot III EX 2017
    Михаил
    Что-то я не нахожу такой кнопки.....((

3. Даниил997 Постоянный

Pilot III
    Даниил
    69FE8AA8-EE5F-4B96-8F6C-8CCB8B3DD279.jpeg Камера не утопленна в канавку, это зрительный обман )
    --- Добавлено спустя, 29 мар 2018, Первое сообщение создано: 29 мар 2018 ---
    И по оси стрит там же где и до омывателя

James-Accord нравится это.
  4. James-Accord Местный

Pilot-3-2017
    Илья
    Нет-нет, мне показалось, что омыватель утоплен в канавку, которая была проделана сверху в камере. Но видимо, он просто сверху камеры стоит.

5. Даниил997 Постоянный

Pilot III
    Даниил
    Да, он сверху ее огибает

IZE-T и James-Accord нравится это.
  6. OutMaster Пользователь

Honda Pilot - III
    Андрей
    По поводу воспроизведения видео.
    Читает с флешки видеофоайлы, но не все форматы. Иногда даже AVI не может воспроизвести. Видео при этом выводится только на передний экран (на потолочном - никак). Флешку подключал под магнитолу и в бардачек. Сзади пробовал подключить в USB разьем - не определилась.
    По поводу CarPlay - у меня работает только по проводу при подключении к USB под магнитолой. Отображает далеко не все приложения: стандартные карты, сообщения, ватсап, музыку, телефон аудиокниги, подкасты и пожалуй все. Вайбер и телеграмм не отображает.

James-Accord и IZE-T нравится это.
  7. Galrom Пользователь

Pilot 3
    Роман
    появилось сообщение- обновите карты Garmin

James-Accord нравится это.
  8. James-Accord Местный

Pilot-3-2017
    Илья
    Galrom, а я вот обновлял неделю назад. Там что новое что-то вышло? Давно?

Galrom нравится это.
  9. Galrom Пользователь

Pilot 3
    Роман
    Позвонил дилерам , они морозятся , говорят только через месяц . На сайте делал все по инструкции ,через usb, ничего не получается. Чтобы не наделать беды, буду ждать дилеров.

10. James-Accord Местный

Pilot-3-2017
    Илья
    Странно. У меня (человеку далекому от ИТ) все получилось с первого раза. Причем первоначально я "инициировал" флешку в подлокотнике-бардачке, а для заливки карт вставил уже на передней панели.
    Причем даже не флешку, а карточку от фотоаппарата (через адаптер) с фотками на борту.

Galrom нравится это.
  11. Galrom Пользователь

Pilot 3
    Роман
    Скажите, а что именно вы качали на флешку? Я зашел на сайт Garmin.com/Honda скачал на компьютер установочный файл. А потом не смог ничего установить на флешку. Или надо было сразу этот установочный файл скачивать на флешку? А

12. Даниил997 Постоянный

Pilot III
    Даниил
    Galrom, Теперь расскажу как обновить Garmin в Pilot. Берем USB-накопитель объемом 16 ГБ, садимся в машину и находим USB порт 1,5 А или 2,5 А в ящике между передними сидениями (только туда). Включаем зажигание, заходим в приложение Garmin в "Настройки" > "Устройство" > "Обновить карту". В Этот момент на USB-накопитель записывается файл про вашу машину. Не вытаскивайте флешку ещё 2 минуты после завершения скачивания (важно). Выключаем зажигание, закрываем машину и идём домой. На этом первый этап закончился. Дома садимся за комп и заходим на страницу https://honda.garmin.com/honda/#getStarted.
    Запустите загрузку Garmin Express со своего компьютера, установите на комп. Следуйте инструкциям на экране. Загрузка новой программы и карт будет длительным. На этом завершается второй этап. Потом идём к своей машине и подключаем USB-накопитель к порту USB. В навигационной системе перейдите в раздел "Настройки" > "Устройство" > "Обновить карту". Следуйтеинструкциям на экране, чтобызавершить обновление. Всехпоздравляю с обновлением карт 2018.
    --- Добавлено спустя, 17 апр 2018, Первое сообщение создано: 17 апр 2018 ---
    Инструкция была на 2 страничке данной темы. Не я автор )

Galrom и Алексей 180 нравится это.
  13. Goshacrv Активный

PILOT II 2014
    Игорь
    Случай из жизни. У знакомых угнали Пилот только с целью выкупа. Семья зажиточная, поменялись на 500 тыс.руб. После этого быстренько продали машину. А Вы говорите нах кому нужны.

Galrom и James-Accord нравится это.
  14. Galrom Пользователь

Pilot 3
    Роман
    Установил на флешку. Теперь выберу время , что бы около часа можно было не отключать двигатель и сделаю уже установку на ГУ. Но у меня вопрос . В ГАРМИНГ ЭКСПРЕССЕ после установки на флешку была надпись - обновлены кары России 2018. А мне нужны карты Украины. Они вместе обновляются или Украину нужно отдельно обновлять?

15. James-Accord Местный

Pilot-3-2017
    Илья
    Galrom, у меня обновились в машине примерно за 5-7 минут. Так, что час - это сильное преувеличение. Также как и 16 гб флешка. У меня по факту обновление заняло 2 с чем-то гб.
    Про Украину не знаю.

Galrom нравится это.
  16. alexs_p82 Активный

Honda Pilot III
    Alex
    Ну тогда расскажите, что за интересный девайс такой придумали светлые гуру сигнализации и всего с этим связанного , который реально сможет уберечь ваш авто го угонщика?! И если вы докажете, что именно с этим девайсом небыло ни одного угона - я первый поеду ставить!
    Для справки: что бы застраховать Тойоту в Ингосстрах необходимо установить минимальный набор противоугоннх устройств, таких как спутниковая сигнализация, например. Но даже в этом случаи ценник на страховку для тойоты будет просто адовый(например на ЛК)
    И главное другое: установливая всевозможные зашиты машину все - равно упрут, если захотят! И упрут потому что есть заказ на такой авто.
    Пилот, как я и писал выше - нах никому не нужен(смотрите статистику).
    Проще говоря, покупая ту или иную марку авто, стоит, наверное, глянуть, насколько часто машины этой марки прут. Ну а раз уж купили Пилот, в котором бесключевой доступ вам спать не даёт - да и воткните в него обычный металлический лом. Я думаю, что это точно не даст угонщикам перехватить его код, так как, как всем известно - против лома нет приёма :)
    А вообще, крайне рекомендую почитывть статистику МВД и будет вам счастье...

Galrom и Даниил997 нравится это.
  17. Galrom Пользователь

Pilot 3
    Роман
    Сегодня обновил карты. Обновилось все быстро минут за 10. Только улицы стали на английском языке. Как их переделать на русский? Кстати Украина тоже обновилась.

18. Alexander_ Активный

Pilot III 2017 EXE
    Александр
    По новой голове пилота (у меня 2017 EXE) два вопроса:
    - как обновить Яндекс.Навигатор? Установленный глючит, нужно обновить..
    - как увеличить память головы? У меня свободно 700Мб, ни оффлайн-карту ни скачать, ни софт не поставить.

19. Даниил997 Постоянный

Pilot III
    Даниил
    Сегодня обновил яндекс, смог зайти в аккаунт!!! Ура )

20. Alexander_ Активный

Pilot III 2017 EXE
    Александр
    Даниил, какой у вас Pilot - PREMIUM (с HDD) или EXE (с малым количеством памяти)? Как обновляли?