На море 2022.

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Подскажите, куда можно в конце сентября- в начале октября в район Сочей мотнуться. Наличие подогреваемых бассейнов - обязательно.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,272
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Они у нас рядом взлетают. Если подальше по пляжу зайти, то прям над головой можно взлет и посадку наблюдать.Посмотреть вложение 91003
Вид с жилья
.


Сегодня вертушка над морем шла. Эффектно когда над пляжем она пролетает прям над головами.
Halera078, Так ты совсем рядом?, а я думаю кто мне на обратный путь переходник одной рукой подключил бы!
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Подскажите, куда можно в конце сентября- в начале октября в район Сочей мотнуться. Наличие подогреваемых бассейнов - обязательно.
Лучше в Адлер, там поспокойнее, меньше суеты.
Там большой выбор на любой вкус.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Viktor_V, можно и в Адлере. Не принципиально. Лишь бы отель нормальный и бассейны тёплые.
 

Алексей63

Активный
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
59
Viktor_V, можно и в Адлере. Не принципиально. Лишь бы отель нормальный и бассейны тёплые.
Забронили имеретинские апарты на середину сентября, обещают если что подогрев в бассейнах включить
Пс первый раз в сочи)
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
От Москвы до Кущевской (Старая Мельница) доехал практически отлично (выехали в 3:30 с пятницы не субботу в мотеле были в 19:15), пробка перед Аксаем минут на 25 и примерно такая-же перед первым пунктом оплаты после Аксая... Из мотеля выехали примерно в 8:10 утра, Яндекс повел по станицам в объезд пробок и в объезд окружной Славянска на Кубани (яндекс прямым текстом заявил - "Возможно образование глухой пробки"), но вляпались в две пробки по полтора часа на ж/д переездах (открывают минуты по 2 и поезда один за другим) но козьими тропами сократили обе примерно минут по 40, далее - до Инкермана без пробок (перед мостом никаких пробок, только снижение скорости до 30 км/час на пункте выборочного досмотра (нас не досматривали)), ну и традиционная пробень (глобальный ремонт дорог и развязок) на спуске перед Инкерманом и Ялтинским кольцом, дома (в Севастополе) были примерно в 22:30...
По пути видел много Пилотов (и попутных и встречных), приветствовать не стал т.к. приветствия Skoda Kodiaq могли быть неадекватно восприняты... ;о)))
 
Последнее редактирование:

vinman

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
191
Адрес
Ярославль
Имя
Роман
Всем привет.
Планирую на юг в сторону Крыма. Яндекс прокладывает маршрут в объезд Краснодара. Верить или нет? Как там дорога?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,272
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Всем привет.
Планирую на юг в сторону Крыма. Яндекс прокладывает маршрут в объезд Краснодара. Верить или нет? Как там дорога?
vinman, Дорога нормальная, местами естественно есть ремонты и ограничения, лучше этот участок проходить наверное рано утром, я после 8:00 начал толкаться в пробках.
Вылазка в Севастополь!IMG_20220816_163451.jpgIMG_20220816_164059.jpgIMG_20220816_163013.jpg. Прокатили Пилота на пароме, и он Пилот оказался на пароме не один!
 
Последнее редактирование:

vinman

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
191
Адрес
Ярославль
Имя
Роман
Дорога нормальная, местами естественно есть ремонты и ограничения, лучше этот участок проходить наверное рано утром, я после 8:00 начал толкаться в пробках.
Спасибо, но там по графику буду к обеду.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Majorz01, Хорошо шарахнуло, вы там не оглохли?!P20816-193653.jpg
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,272
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, Хорошо шарахнуло, вы там не оглохли?!Посмотреть вложение 91014
Halera078, Что я пропустил?, был в Севастополе, только вернулся. На рейде стоит сигнальщик ты его видишь, он стоит напротив меня.
Резина зимняя?
Karel, GARRYM, Стоковую стёр лет несколько назад, это Nokian Rotiivа доволен полностью, на трассе не шумит и в небольшую грязь тоже может вытащить , размер штатный.
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
На рейде стоит сигнальщик ты его видишь, он стоит напротив меня.
Знать бы на что он похож.
У нас один камуфляжный стоит вблизи, второй далеко в море ходит, в сторону Качи.
 
Сверху Снизу