На море 2022.

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,098
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Судья, круто! Я тоже хочу )))
По дороге туда ночуете? Или одним махом
Сейчас потихоньку подумываю, куда весной на недельку с семьей поехать.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Makuson, мы в Краснодаре ночуем и с утра выезжаем в Сухум. К обеду уже там))
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,216
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Уже давно нужно сделать "На море 2023". Имеется желание в мае посетить Абхазию. Какие есть нюансы, подскажите. Посоветуйте, где/у кого остановиться, что обязательно посмотреть, посетить. Ехать на машине не дает супруга, поэтому планируем долететь до Сочи, а там - маршрутки, автобусы, такси. Поездка на майские праздники - первые или вторые + дни между ними. Заранее благодарен!
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Goshacrv, по Абхазии у нас Ваня Судья спец. Подожди не много.
 

Maks_PERM

Постоянный
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
389
Адрес
Пермь
Имя
Максим
Уже давно нужно сделать "На море 2023". Имеется желание в мае посетить Абхазию. Какие есть нюансы, подскажите. Посоветуйте, где/у кого остановиться, что обязательно посмотреть, посетить. Ехать на машине не дает супруга, поэтому планируем долететь до Сочи, а там - маршрутки, автобусы, такси. Поездка на майские праздники - первые или вторые + дни между ними. Заранее благодарен!
А вот это интересно)) тоже запланировали поездку но на пилоте в Абхазию , где то в сентябре наверное)) На драйве есть записи 20-21 годов как люди ездят , но свежее было бы интереснее))
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Maks_PERM, Ваня пару недель как вернулся из Абхазии. Свежие впечатления думаю будут интересны.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,216
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Самый главный на данный момент вопрос - пускают ли туда по российскому паспорту, загранник есть не у всех из желающих поехать ))
 

Maks_PERM

Постоянный
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
389
Адрес
Пермь
Имя
Максим
Самый главный на данный момент вопрос - пускают ли туда по российскому паспорту, загранник есть не у всех из желающих поехать ))
Пишут , что загран не нужен , виза не нужна , находится можно 90 дней.
 
Сверху Снизу