На море 2022.

zabadai

Старожил
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1,064
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Думаешь горцы отковыряли? Так то мы 100 руб. вольному парковщику не дали на одной из достопримечательностей. Но заглушки копеечные, на авторынке куплены, универсальные 60мм и наклейка Н приклеена.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Ползём уже час, подъезд к Темрюк, из за ремонта дороги, не успел проскочить пораньше.IMG_20220814_085412.jpg
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,383
Имя
Владимир
Думаешь горцы отковыряли?
Не, думаю что они не сами выпали)
Так то мы 100 руб. вольному парковщику не дали на одной из достопримечательностей.
Однажды встал на парковку 20 мин покимарить. Минут через 15 меня парковщик выгнал, якобы сначала оплата. Через 5 км от стоянки примерно открутилась спарка.
 

Restovrator

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
136
Имя
Петр
50 км до Воронежа, катим в Крым, голубой гольф номер 404))) всем попутчикам легкой дороги))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Опять встрял на пол часа перед самым кайфом Крымского моста.Но как выяснилось это выборочная проверка машин, тормозят водители, сотрудники всем машут чтобы проезжали а мы тупим! И самое прикольное после крымского моста теле2 здох даже с подключенным роумингом, а Билайн в моих глазах чуть поднялся, у меня даже интренет есть!Screenshot_2022-08-14-11-35-25-898_ru.yandex.yandexnavi.jpg
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,383
Имя
Владимир
Опять встрял на пол часа перед самым кайфом Крымского моста.Но как выяснилось это выборочная проверка машин, тормозят водители сотрудники всем машут чтобы проезжали а мы тупим! И самое прикольное после крымского моста теле2 здох даже с подключенным роумингом, а Билайн в моих глазах чуть поднялся, у меня даже интренет есть!Посмотреть вложение 90954
Роуминг не забудь подключить, чтоб тариф почти как дома был.
А то пока не подлючил опцию, типа как дома, раз в минуту или несколько минут по 4 руб снималось
Majorz01, Камеры на скорость, почти под каждым мостом, по этой Ставриде
 

Вложения

  • S20814-14562373.png
    S20814-14562373.png
    191.6 KB · Просмотры: 10

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Камеры на скорость, почти под каждым мостом, по этой Ставриде
Halera078, С моим предпочтением оттормаживаться именно перед ними , пару штук в конце прошляпил , устал на радостях , что подъезжаем!!!
 

Page End

Переменный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
918
Адрес
Стольный град
Имя
Павел
Все камеры на сТавриде любезно предваряются соотв. знаком. Половина камер на столбах с солн. панелями.
И тЕле2 у вас в Крыму неправильный. Правильный списывает сразу 300р. за псевдобезлимитный инет до конца суток :biggrin:
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,185
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Majorz01, Внимание! Не пользуйся в Крыму интернетом Билайн! Сумма оплаты не радостная.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, Внимание! Не пользуйся в Крыму интернетом Билайн! Сумма оплаты не радостная.
Wrangler, Подключил за 100 рублей тариф , смотрим и пробуем
Вы в Крыму, и это здорово! Для использования Интернета подключите опцию "Пакет в отпуске", набрав команду
*110*84110# - 100 Мбайт 99 руб./день
*110*84105# - 500 Мбайт 249 руб./день.
Для отключения опции наберите команду *110*84101#.
В случае превышения лимита - тарификация 1 Мб за 1 руб.
Команда билайн.
Я на месте Крым Кача!! Выезд в город и опаньки почти через улицу, не клубный , но всё равно поздоровались через окошки, поржали оба. Супруга тоже ржёт ,IMG_20220814_154322.jpgты чего пристаёшь к людям. :biggrin:
И тЕле2 у вас в Крыму неправильный. Правильный списывает сразу 300р. за псевдобезлимитный инет до конца суток :biggrin:
Page End, У супруги списали 300, но инета нэт!
 
Последнее редактирование:

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,314
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Мой товарищ пользуется https://mapcam.info и активно их рекламирует. Что как вики-проект, пополняется оперативнее чем Я.Карты и соответственно меньше шансов влететь на штраф. Последний раз доводом был что наш общий друг пользуясь Я.Картами словил два штрафа, а он с мапкам по той же дороге - ни одного.
Посмотрел мэпкам. Есть ощущение, что приложуха просто берет базу https://speedcamonline.ru
и объединяет со своей.
Карта спидкамонлайн.ру: https://speedcamonline.ru/yamap.php?map_selected=Rus

А вот тут сравнение этих двух ресурсов мэпкаминфо и спидкамонлайнру, старый холивар: https://www.rd-forum.ru/threads/speedcamonline-ru-vs-mapcam-info.7109/

Минус спидкамонлайн.ру - нет своей приложухи. Плюс - база свободна, залить можно самому в навик или подцепить к приложухам навигации.
Минусы мэпкам.инфо - подписка. Остальные минусы в теме по ссылке выше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,519
Имя
Александр
Halera078, С моим предпочтением оттормаживаться именно перед ними , пару штук в конце прошляпил , устал на радостях , что подъезжаем!!!
«Газуй,газуй , не жалей!)))» на свежевыкрашенном поехал? Хорошего отдыха!!!))
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,102
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Мегафон у меня в Крыму снял 400 р и предоставил 10 гб интернета на 14 дней. Мне их вполне хватило. Единственное что интернет работал только в 3g.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,383
Имя
Владимир
Мегафон у меня в Крыму снял 400 р и предоставил 10 гб интернета на 14 дней. Мне их вполне хватило. Единственное что интернет работал только в 3g.
Тоже недавно боролся с вопросом 3g, так как телефон дает только выбрать приоритет 3g или 4g, а не только сеть для интернета 4g. В итоге отлючил вообще в инженерном меню 3g и теперь доволен. Стабильный LTE заработал, который раньше после минуты в 3g перекидывало.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
«Газуй,газуй , не жалей!)))» на свежевыкрашенном поехал? Хорошего отдыха!!!))
Александр Матросов, Мошек разных перебил очень много, особенно по Кубани возле лесопосадок мелкие за секунду-две всё лобовое залеплено. :biggrin: Wurth очищает на ура!
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,519
Имя
Александр
Александр Матросов, Мошек разных перебил очень много, особенно по Кубани возле лесопосадок мелкие за секунду-две всё лобовое залеплено. :biggrin: Wurth очищает на ура!
Из этих посадок, кто только не вылетает ))) Ястреб кидался перед машиной за добычей, ежа пришлось объехать(спасти), а 2 фазана невзрачной песочной окраски - тупо бежали по прямой перед машиной)))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,383
Имя
Владимир
Из этих посадок, кто только не вылетает ))) Ястреб кидался перед машиной за добычей, ежа пришлось объехать(спасти), а 2 фазана невзрачной песочной окраски - тупо бежали по прямой перед машиной)))
Зря от вкусного ужина отказался)))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Из этих посадок, кто только не вылетает ))) Ястреб кидался перед машиной за добычей, ежа пришлось объехать(спасти), а 2 фазана невзрачной песочной окраски - тупо бежали по прямой перед машиной)))
Александр Матросов, Ежа тоже объехал, но племянница его увидела и расплакалась, что его кто то задавит, пришлось на аварийке резко по обочине здать на зад и убрать этот клубок колючек в траву, чего только не сделаешь, что бы дети не плакали,тем более из ДНР, в Каче звук сверхзвуковых над вечерним морем, вертолёты пока не появлялись( её не пугает( как то так)
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,383
Имя
Владимир
в Каче звук сверхзвуковых над вечерним морем
Они у нас рядом взлетают. Если подальше по пляжу зайти, то прям над головой можно взлет и посадку наблюдать.P20815-193206(1).jpg
Вид с жилья
.


Сегодня вертушка над морем шла. Эффектно когда над пляжем она пролетает прям над головами.
 
Сверху Снизу