На море 2022.

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,110
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Majorz01, Удачной поездки. Пусть всё разрешиться!
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, Комаров наверное было…!)))
Ты знаешь о чём я)))
Wrangler, Не не было;, всё в меру, несмотря на жару, пеший переход приносил свои результаты, но прыгнуть с тарзанки мне так и не дали дети , в этот раз супруга предупредила сразу не вздумай , тебе не 20 лет, сижу думаю, а что изменилось? Может оттолкнуть осторожней, а полечу также!! :biggrin:
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,110
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Wrangler, понятно) значит супруга вещь говорит, предлагая взять с собой в Крым вино, которое куплено вчера в МСК ящик)
Я всегда беру с собой наборчик любимых напитков и пробую новые на месте) Ну что-бы не остаться совсем разочарованным. В Крыму есть хорошие вина и производители, но это не относится к Ай-Петри и Бахчисараю. Там все услуги «схвачены» определённой местной братией производящей свою национальную продукцию. Не говорю, что это плохо, совсем «на любителя». И не покупай вино в разлив на берегу, оно не имеет отношения к вину)
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,194
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Народ, который в Крыму, - что говорят местные про взрывы в Новофедоровке?
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Народ, который в Крыму, - что говорят местные про взрывы в Новофедоровке?
Знакомая живет в Поповке, пока инфы нет, но ни авиации, ни ракет никто не слышал. Они там с местными уже на связи.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Последнее редактирование:

Restovrator

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
136
Имя
Петр
Народ, который в Крыму, - что говорят местные про взрывы в Новофедоровке?
Друзья сегодня поехали из Крыма домой, отдыхали в Поповке, говорят из Нефедовки приехал туда народ. Был взрыв, стекла в ближайших домах вылетали. Ракет иди арту не слышали. На мосту давки нет, всё в штатном режиме, это про поток машин... Мы в воскр поедем, жаль не на Бигемоте :-( так что в понед буду мост проезжать могу отписаться чего как)))
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
Сегодня в ночь (с 12 до часа примерно) стартую в Крым (Севастополь), ждите новостей... ;о)
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Сегодня в ночь (с 12 до часа примерно) стартую в Крым (Севастополь), ждите новостей... ;о)
Stinger@139, Стартую тоже сегодня , но через дачу завести Алабая, а дальше на таможне заберу племянницу и тоже в Севастополь!
 

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
Довольно активная двужиха в сторону Крыма смотрю )
Мы стартуем в Рыбачье завтра, 3 года с супругой не отдыхали, детей то всегда отправляли с родителями.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Всем привет из ДНР на спидометре 1232 пройденных километров, перекур небольшой и к морю. IMG_20220813_155307.jpg
 

zabadai

Старожил
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1,059
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Народ, сегодня после очередного дня покатушек по горам Кавказа при температуре воздуха +32 и выше, обнаружил отсутствие заглушек ЦО на дисках. Могло их выбить при тряске и сильном нагреве? Реально даже колёсные диски сильно нагревались. Тормозные же на ржавых местах стали бордовыми...
 

Bembi

Постоянный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
312
Адрес
Москва
Имя
Олег
Джемете хорошее место, но море там сильно цветёт, поэтому перестали туда ездить.
Неделю находимся с семьёй в Джемете. Море на удивление чистое, тёплое. В первый день были медузы, дети боялись.
Далее всё спокойно.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Народ, сегодня после очередного дня покатушек по горам Кавказа при температуре воздуха +32 и выше, обнаружил отсутствие заглушек ЦО на дисках. Могло их выбить при тряске и сильном нагреве? Реально даже колёсные диски сильно нагревались. Тормозные же на ржавых местах стали бордовыми...
Наврятли.
 

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
Заселились в Ростове на Дону фуф.
Обратил внимание, в сторону Москвы из Ростова, от Миллерово до Богучар - ДИКАЯ пробка, жалко народ..
Теперь в замешательстве, в какое время суток лучше этот участок проезжать в конце августа)
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,110
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
wws, Я недавно возвращался, так-же пробка начиналась от Ростова. Яндекс повёл в объезд. Доверился и спокойно объехал.
 
Сверху Снизу