Спасибо. У меня как раз получается, до выезда масло менять рано, примерно 4000 наезжу, а пока по всем злачным и не злачным местам проезду будет Уфа или Саратов. И боюсь, что у дилеров однозначно из бокса меня выгонят, а поскольку регион не местный, то захотят обмануть. На СТО на трассе, то же вопрос, но там то я точно от машины не отойду, но могут элементарно фильтр не докрутить, гайку старую оставить или крышку слива не прикрутить!? Хоть под машину лезь! Я чего то переживаю.[DOUBLEPOST=1553232770][/DOUBLEPOST]Спасибо, всем!

[DOUBLEPOST=1553236228][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте. Я езжу степенно, наслаждаюсь ездой, 160 не поеду, 130-140, но проблема в том, что ТО нужно в незнакомом месте, а исходя из того, что со своим оригинальными расходниками боюсь, что обманут. Хотелось узнать ТО где делают ответственные мастера.