На море с семьей (2018).

Тема в разделе "Путешествия, Отдых", создана пользователем abbat05, 1 мар 2018.

1. abbat05 Постоянный

Pilot 2014
    Максим
    Друзья!
    Ни кто не имел опыта отдыха летом с семьей под Таганрогом (на море)?
    Ваши впечатления, отзывы, погода?

2. Viktor_V Старожил

Pilot 2
    Виктор
    abbat05, мне кажется это портовый город.
    Как вариант могу посоветовать Голубицкую, именно для отдыха с семьёй, в этом году едим в третий раз.

Dmitriy1973 и abbat05 нравится это.
  3. ДОРОЖНИК Старожил

PILOT II
    Алексей
    abbat05, самое приличное ближайшее место к Москве это Должанская. Дальше - только Голубицкая.

Alex 1980 и abbat05 нравится это.
  4. Viktor_V Старожил

Pilot 2
    Виктор
    Да, про Должнанскую тоже много хороших отзывов, но говорят там ветренно.

abbat05 нравится это.
  5. пегас Старожил

Хонда Пилот Executive 2013
    Александр
    Поддерживаю предыдущих ораторов-Таганрог не место для отдыха

Dmitriy1973 и abbat05 нравится это.
  6. ДОРОЖНИК Старожил

PILOT II
    Алексей
    Кому как.
    Ветер только днём, он спасает от жары, но сгораешь моментально и даже если вообще не загараешь, то кожа становится очень сухой. Мне ветер нравится, потому что я круглосуточно на открытом воздухе и ближайшую прохладу почувствую только вечером. Море может и не охлаждать, если ветер с моря. Но в этой ситуации ветер более влажный.
    А если ветер с суши, то он очень сухой, зато море прохладное.

abbat05 нравится это.
  7. abbat05 Постоянный

Pilot 2014
    Максим
    Мы с семьёй раньше ездили на Казачий берег на Должанку. В том году попробовали в Витязево. Отель понравился, а вот суета и сколько народа не понравилось. От туда на пару дней заехали в Голубицкую. Сейчас подбираем отдых на этот год. У нас двое взрослых и трое детей. Хочется и море в 5 минутах, и сервис чтобы был. Чтобы самим не готовить, чистенько, уютно. Вот разные варианты и рассматриваю.

8. Viktor_V Старожил

Pilot 2
    Виктор
    abbat05, Витязево это ад)
    Там народу тьма, все стекаются на один пляж.
    Уж лучше тогда джемете.
    Отель Атлас на Виноградной.
    Там ещё есть много хороших отелей.

abbat05 нравится это.
  9. ДОРОЖНИК Старожил

PILOT II
    Алексей
    Viktor_V, был как-то в Витязево. В частном секторе комнату снимали, пришлось, потому что младшему только годик был.
    До сих пор тот муравейник вспоминаем с улыбкой на лице. Сходили разок на пляж, следующие дни на машине в Благовещенскую ездили отдыхать. Там я и познакомился с Бугазской косой.

пегас, Viktor_V и abbat05 нравится это.
  10. Reasoon ТАМАДА

Был Пилот,Kia Sorento Prime3.3
    Роберт
    А мне в Витязево очень нравиться......очень много есть друзей там, да и места надо знать куда именно ехать загорать. Я на Пиратскую бухту всегда ездил, это не так далеко на машине, можно и на маршрутке. Но сейчас там на Пиратской бухте тоже стало очень плохо, потому что там военные пол бухты забрали и там сейчас полигон и стало очень плохо. Был последний раз в 16 году, было много народу, но не так как в другие года когда отдыхали...народу там вообще не было и тишь да благодать и море чистое чистое. Но народ раскусил и ходили на Пиратскую бухту, а вот в 16 году когда там вояки оттяпали пол бухты для полигона, стало хуже.Но мы ездили на Благовещенскую на Бугазскую косу, это не далеко от Витязево, там на косе тоже шикарно. Как то так. Всё равно Витязево мне нравиться.

GARRYM и abbat05 нравится это.
  11. Nicolss Старожил

Kia Sorento Prime 3.3 (250)
    Николай
    Заказаны 2 номера в отеле в Геленджика, в моём любимом городе отдыха. Отель *** стоянка у отеля охраняемая и бесплатная, бассейн собственный, пляж 20 метров от отеля, набережная 17 км со всеми увеселительными заведениями до утра. Рыбалка (кто любит), дайвинг, поездки в горы, водопады, дельфинарий, огромный зоопарк, два подъёмника в горы, самый большой аквапарк в России и т.д. и т.п.

abbat05, Viktor_V, 365 МАМА и ещё 1-му нравится это.
  12. Halera078 Старожил

Honda Pilot II
    Владимир
    Ребят спасибо!
    Про наш бере-пишите больше, т.к. я мало знаю, в основном в Крым машиной гоняем. А по крыму так, то тут на неделю сняли, то там на неделю сняли. В 17 жили на чёрном море, купаться в холодные дни ездили на Казантип.
    В 17 году в Витязево был впервые, проездом на 3 дня посмотреть заскочили. В море войти только стоя. Такого злобного муравейника я не видел ни разу.
    В итоге катались на дикий пляж на окраине Витязево, возле вояк. Проезд на стоянку стоил 200 руб., пока одна компашка из 5 машин не устроила разнос казакам, за неправомерное взымание платы.

Алехандро, abbat05 и Viktor_V нравится это.
  13. Владислав Коктебель Пользователь

Хонда пилот 2
    Владислав
    А почему Крым никто не рассматривает?

abbat05 нравится это.
  14. Марат Пилот Активный

Honda Pilot 2
    Марат
    Что за отель?

abbat05 нравится это.
  15. Halera078 Старожил

Honda Pilot II
    Владимир
    Почему же не рассматривает.
    Думаю как обычно, но в этом году в троем и как обычно 2 собаки. Каждый год новые места отдыха. Все да Тарханхута доехать не можем-понырять.

abbat05 нравится это.
  16. Владислав Коктебель Пользователь

Хонда пилот 2
    Владислав
    Не помню можно ли давать прямые ссылки. Ищите "Отель Галеон" в Коктебеле. И гостевой дом Миниполис в Коктебеле. На сайте Отель Галеон цены актуальные, на Миниполисе в ближайшие дни подкорректируем в сторону уменьшения. Тут ещё обещают мост с 1 мая открыть.

abbat05 нравится это.
  17. Судья Старожил

HONDA PILOT
    Иван
    Nicolss, огласите ценник, пожалуйста :)
    abbat05, в том году отдыхали в Голубицкой с Viktor_V - отменно было :) Тихо, спокойно, море 5 минут от дома, но готовили сами. Хотя там отелей куча целая, думаю, что можно и с готовкой-уборкой найти. Магазины, аттракционы - все в шаговой доступности. Даже в горы сгоняли одним днем под Краснодар. В общем, советую!
    Владислав Коктебель, в Крыму был в том году. Пока, наверное, воздержусь. Ничего плохого сказать не могу, но как то не зацепило. Из 10 дней отдыха практически ничего не отложилось, хотя гоняли по всему полуострову на машине через день.

abbat05, GARRYM и Viktor_V нравится это.
  18. Gamula Отец

Honda pilot
    Андрей
    Кто с детьми мелкими Очень советую Крым, г. Щелково отель Рига. Все Все очень понравилось, дети до 3 лет бесплатно, питание бомба

abbat05 нравится это.
  19. Viktor_V Старожил

Pilot 2
    Виктор
    Судья, :lol: удивляюсь как в Голубицкой что-то отложилось, пили через день)))
    --- Добавлено спустя, 2 мар 2018, Первое сообщение создано: 2 мар 2018 ---
    Мост? В мае уже?
    Если так, то может и заскочим на сутки- двое.

Последнее редактирование: 2 мар 2018
    abbat05 нравится это.
  20. Судья Старожил

HONDA PILOT
    Иван
    Gamula, во! Офигенное место и ценник адекватный. Где же ты был в том году))) Чьорт, я прям задумался.
    Viktor_V, как это через? :help: Каждый день выпивали!:drinks: Через день мы просто пили:lol::yes:

abbat05 и Viktor_V нравится это.