На море с семьей (2018).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abbat05

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
168
Адрес
Подольск
Имя
Максим
Друзья!
Ни кто не имел опыта отдыха летом с семьей под Таганрогом (на море)?
Ваши впечатления, отзывы, погода?
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
abbat05, мне кажется это портовый город.
Как вариант могу посоветовать Голубицкую, именно для отдыха с семьёй, в этом году едим в третий раз.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
abbat05, самое приличное ближайшее место к Москве это Должанская. Дальше - только Голубицкая.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Да, про Должнанскую тоже много хороших отзывов, но говорят там ветренно.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Кому как.
Ветер только днём, он спасает от жары, но сгораешь моментально и даже если вообще не загараешь, то кожа становится очень сухой. Мне ветер нравится, потому что я круглосуточно на открытом воздухе и ближайшую прохладу почувствую только вечером. Море может и не охлаждать, если ветер с моря. Но в этой ситуации ветер более влажный.
А если ветер с суши, то он очень сухой, зато море прохладное.
 

abbat05

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
168
Адрес
Подольск
Имя
Максим
Мы с семьёй раньше ездили на Казачий берег на Должанку. В том году попробовали в Витязево. Отель понравился, а вот суета и сколько народа не понравилось. От туда на пару дней заехали в Голубицкую. Сейчас подбираем отдых на этот год. У нас двое взрослых и трое детей. Хочется и море в 5 минутах, и сервис чтобы был. Чтобы самим не готовить, чистенько, уютно. Вот разные варианты и рассматриваю.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
abbat05, Витязево это ад)
Там народу тьма, все стекаются на один пляж.
Уж лучше тогда джемете.
Отель Атлас на Виноградной.
Там ещё есть много хороших отелей.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Viktor_V, был как-то в Витязево. В частном секторе комнату снимали, пришлось, потому что младшему только годик был.
До сих пор тот муравейник вспоминаем с улыбкой на лице. Сходили разок на пляж, следующие дни на машине в Благовещенскую ездили отдыхать. Там я и познакомился с Бугазской косой.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
А мне в Витязево очень нравиться......очень много есть друзей там, да и места надо знать куда именно ехать загорать. Я на Пиратскую бухту всегда ездил, это не так далеко на машине, можно и на маршрутке. Но сейчас там на Пиратской бухте тоже стало очень плохо, потому что там военные пол бухты забрали и там сейчас полигон и стало очень плохо. Был последний раз в 16 году, было много народу, но не так как в другие года когда отдыхали...народу там вообще не было и тишь да благодать и море чистое чистое. Но народ раскусил и ходили на Пиратскую бухту, а вот в 16 году когда там вояки оттяпали пол бухты для полигона, стало хуже.Но мы ездили на Благовещенскую на Бугазскую косу, это не далеко от Витязево, там на косе тоже шикарно. Как то так. Всё равно Витязево мне нравиться.
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Заказаны 2 номера в отеле в Геленджика, в моём любимом городе отдыха. Отель *** стоянка у отеля охраняемая и бесплатная, бассейн собственный, пляж 20 метров от отеля, набережная 17 км со всеми увеселительными заведениями до утра. Рыбалка (кто любит), дайвинг, поездки в горы, водопады, дельфинарий, огромный зоопарк, два подъёмника в горы, самый большой аквапарк в России и т.д. и т.п.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Ребят спасибо!
Про наш бере-пишите больше, т.к. я мало знаю, в основном в Крым машиной гоняем. А по крыму так, то тут на неделю сняли, то там на неделю сняли. В 17 жили на чёрном море, купаться в холодные дни ездили на Казантип.
В 17 году в Витязево был впервые, проездом на 3 дня посмотреть заскочили. В море войти только стоя. Такого злобного муравейника я не видел ни разу.
В итоге катались на дикий пляж на окраине Витязево, возле вояк. Проезд на стоянку стоил 200 руб., пока одна компашка из 5 машин не устроила разнос казакам, за неправомерное взымание платы.
 

Марат Пилот

Активный
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
62
Имя
Марат
Заказаны 2 номера в отеле в Геленджика, в моём любимом городе отдыха. Отель *** стоянка у отеля охраняемая и бесплатная, бассейн собственный, пляж 20 метров от отеля
Что за отель?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир

Владислав Коктебель

https://galeon-crimea.ru/
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
151
Адрес
Крым, Коктебель
Имя
Владислав
Не помню можно ли давать прямые ссылки. Ищите "Отель Галеон" в Коктебеле. И гостевой дом Миниполис в Коктебеле. На сайте Отель Галеон цены актуальные, на Миниполисе в ближайшие дни подкорректируем в сторону уменьшения. Тут ещё обещают мост с 1 мая открыть.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Nicolss, огласите ценник, пожалуйста :)
abbat05, в том году отдыхали в Голубицкой с Viktor_V - отменно было :) Тихо, спокойно, море 5 минут от дома, но готовили сами. Хотя там отелей куча целая, думаю, что можно и с готовкой-уборкой найти. Магазины, аттракционы - все в шаговой доступности. Даже в горы сгоняли одним днем под Краснодар. В общем, советую!
Владислав Коктебель, в Крыму был в том году. Пока, наверное, воздержусь. Ничего плохого сказать не могу, но как то не зацепило. Из 10 дней отдыха практически ничего не отложилось, хотя гоняли по всему полуострову на машине через день.
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,075
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Кто с детьми мелкими Очень советую Крым, г. Щелково отель Рига. Все Все очень понравилось, дети до 3 лет бесплатно, питание бомба
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Судья, :lol: удивляюсь как в Голубицкой что-то отложилось, пили через день)))[DOUBLEPOST=1519980808,1519980671][/DOUBLEPOST]
Не помню можно ли давать прямые ссылки. Ищите "Отель Галеон" в Коктебеле. И гостевой дом Миниполис в Коктебеле. На сайте Отель Галеон цены актуальные, на Миниполисе в ближайшие дни подкорректируем в сторону уменьшения. Тут ещё обещают мост с 1 мая открыть.
Мост? В мае уже?
Если так, то может и заскочим на сутки- двое.
 
Последнее редактирование:

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Gamula, во! Офигенное место и ценник адекватный. Где же ты был в том году))) Чьорт, я прям задумался.
Viktor_V, как это через? :help: Каждый день выпивали!:drinks: Через день мы просто пили:lol::yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу