На море с семьей (2018).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Посмотрел Крым (первая половина августа), местечко, куда бы я с удовольствием съездил. Семья (2 взрослых + 2 ребенка), с питанием, однокомнатный номер с удобствами (сумма сойдешь в одной комнате) - 276 000, за 2 недели. Что то мне кажется дороговато, это без затрат на дорогу...
 

Bembi

Постоянный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
317
Адрес
Москва
Имя
Олег
Посмотрел Крым (первая половина августа), местечко, куда бы я с удовольствием съездил. Семья (2 взрослых + 2 ребенка), с питанием, однокомнатный номер с удобствами (сумма сойдешь в одной комнате) - 276 000, за 2 недели. Что то мне кажется дороговато, это без затрат на дорогу...
За эти деньги можно за границей не плохо отдохнуть!
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Bembi, Судья, Я вот тоже обалдел от ценника.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Посмотрел Крым (первая половина августа), местечко, куда бы я с удовольствием съездил. Семья (2 взрослых + 2 ребенка), с питанием, однокомнатный номер с удобствами (сумма сойдешь в одной комнате) - 276 000, за 2 недели. Что то мне кажется дороговато, это без затрат на дорогу...
Крым, Канака, пансионат Каспий 2е взрослых и 2е детей , 14 дней - 51000р.
Без дороги
 

Сергей Ч

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
32
Адрес
МО
Имя
Сергей
Тоже в Канаке забронировал. Пансионат "ВОЛГА", 2-е взрослых, 4-ро детей. 2-комнатная часть домика с собственным двориком, 13 дней, 39200 руб. без еды и дороги.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Viktor_V, питание?
Я Крым рассматриваю одно место, раньше там часто бывал. Больше никуда не хочу, из Крыма в смысле.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Viktor_V, питание?
Я Крым рассматриваю одно место, раньше там часто бывал. Больше никуда не хочу, из Крыма в смысле.
Там 4 пансионата рядом, у каждого своя столовая. Вкусно и не дорого.
Есть пансионат экко виладж прям на берегу, там всё включено выходит раза в два дороже.
Советую посмотреть Канаку, это тихий спокойный отдых. Там нет вообще дискотек, тусовок, народу.[DOUBLEPOST=1553597322,1553597167][/DOUBLEPOST]
Тоже в Канаке забронировал. Пансионат "ВОЛГА", 2-е взрослых, 4-ро детей. 2-комнатная часть домика с собственным двориком, 13 дней, 39200 руб. без еды и дороги.
У нас друзья будут жить в Волге, а мы решили взять студию с кухней рядом через 20 метров в Каспии.
У них будем шашлыки жарить на мангале, а они у нас завтракать на кухне)
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Там 4 пансионата рядом, у каждого своя столовая. Вкусно и не дорого.
Есть пансионат экко виладж прям на берегу, там всё включено выходит раза в два дороже.
Советую посмотреть Канаку, это тихий спокойный отдых. Там нет вообще дискотек, тусовок, народу.
Где посмотреть? Кинь ссылки....
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Тоже в Канаке забронировал. Пансионат "ВОЛГА", 2-е взрослых, 4-ро детей. 2-комнатная часть домика с собственным двориком, 13 дней, 39200 руб. без еды и дороги.
А какие даты?[DOUBLEPOST=1553597534,1553597381][/DOUBLEPOST]
Где посмотреть? Кинь ссылки....
Например тут http://www.kanaka-krym.ru/
Там справа все пансионаты.
Ну и в яндексе забей крым канака и там есть описание и фото
 

Prohor97

Активный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
80
Адрес
Москва
Имя
Анна
Нам понравилось в Алуште, Новом свете, в Коктебеле не понравилось. Мы живем в частных гостиницах, т.к на каждом месте более 3-4 дней не задерживаемся и это как правило очень живописные места рядом с морем. Очень понравилось в Новом свете! В этом году планируем прокатиться по всему побережью Крыма. Покажу сыну Керчь, в катакомбы сходим, уже дорос, можно с нашей историей знакомить.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
За эти бабки наверно не сдают, а продают комнату)
:lol:
Это с питанием, все включено. Года три назад, питание было очень достойное в этом пансионате. Хочется отдохнуть от всего, в том числе от кастрюль и тарелок, жене в первую очередь!
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Крым на любой кошелек.
Как и любимая всеми турляндия.
Как и более достойные страны.
Нашли за четверть единицы. Есть и еще дороже. Нет предела ценнику.
Адекватный отдых по адекватной цене ни кто еще ни где не отменял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу