CRIMSON, Добрый день, у меня не стандартный вопрос, лето 19 года планирую поехать с семьей на черное море (4 500 км в одну сторону) , т.к. у меня 3 детей и установлено ГБО вместо запаски, не знаю куда ее положить, 3 ряд будет разложен. Есть ли вариант что-то типа экспидиционного багажника на крышу. Хочется закинуть запаску на крышу и закрепить надежно ( чтобы не с...дили во время ночевки) и закрепить бокс на крышу.
Проще ремкомплект и компрессор положить. Я так сделал и положил в бардачек в багажнике то что слева. Правда у меня ближе ехать. 2300 км (из ижевска) .Но на следующее лето планируем в абхазию. Так же поеду, без запаски.[DOUBLEPOST=1536778507,1536778375][/DOUBLEPOST]Да. И шины я поменял. Родные еще стояли . 2008 года выпуска. Мумии. На них очково ехать стало.



