На море с семьей (2018).

Тема в разделе "Путешествия, Отдых", создана пользователем abbat05, 1 мар 2018.

1. Technician Moderator Команда форума

Нафаршированный Пилот 2008
    Геннадий
    Что значит зачем? Я осенью взял пилота, зиму откатал на штатке. Началась весна, снег сошел и тут началось. Земля и гравий. Резина превратилась в хлам буквально за два месяца, когда дорога стала без снега. Пока новую купил и ждал, то ездить пришлось на этой. В городе моего размера не было вообще. Предлагали один балон за 14 штук привезти настоящей японской резины. :-)))))))) Пришлось деликатно отказаться и покупать на сайте в интернете, пока ждал ездил на том, что есть.
    Это была не паранойя, а вынужденная мера. У меня тут асфальта нет вообще, начинается он только на Палатке, в 180 километрах от меня. А до него еще доехать надо. :-))))
    --- Добавлено спустя, 14 сен 2018 в 02:09, Первое сообщение создано: 14 сен 2018 в 02:08 ---
    И калаш с ящиком патронов, тоже не помешает. :-))))))))

albbb и Vitek нравится это.
  2. albbb Постоянный

pilot 3
    albbb
    Это меняет дело коренным образом, раз эксплуатируешь пилот в тигулях. Тут же в основном пилоты по московским улицам катают.
    Я вот на лето 20’ взял, так в прошлом году при ремонтах асфальта уеб.. пропорол боковины двух шин, ушли на выкидыш. Неделю на запаске пилота и срв жены ездил, пока новые 20’ баллоны не приехали. Сейчас лето в крыму, с собой запаска и ремкомплект жгуты.
    Если, что, то своего размера здесь 10-15 дней ждать по иннету.
    На счет мест диких. Так то и под москвой огнестрел не лишний.
    Калаш или рпкс не вожу, но ТТ 43 г в завсегда с собой

3. пегас Старожил

Хонда Пилот Executive 2013
    Александр
    Viktor_V, Виктор, в Интуристе старые номера отдают подешевле, их всего 2 этажа кажется. В остальных уже несколько лет назад сделали ремонт, в межсезонье с ремонтом от 4900 до 5200 рублей стоит номер. В прошлом году запустили Грин-Парк, там вообще номера новье, но в межсезонье в них не заселяют. Летом в Интуристе соответственно цены не сложишь, но такая же стоимость, а то и больше у нас в Надежде или Кемпински, но у них нет такого шикарного бассейна с морской водой. Я забронировал в июне Интурист на детские осенние каникулы-2 улучшенных номера за 5 ночей 52000 рублей. сейчас уже мест нет:scratch_one-s_head:

4. Viktor_V Старожил

Pilot 2
    Виктор
    пегас, 52р. Это с питанием?

5. che-modano Покоритель Бабэльмандепского пролива

q60
    Че
    Для таких случаев есть классная штука. Стоит копейки, а результат великолепный. Ушные восковые воронки. Вожу их с собой в автомобильной аптеке. Не раз выручали!

6. kpa3-gt Старожил

RRS & C4
    Анатолий
    Я после поездки на наши юга теперь поглядываю на Европу. Посмотрел старые брони в букинге, посмотрел стоимость на сегодня... Короче, имхо, отдых на нашем юге необоснованно дорог. А уж соотношение ЦЕНА/качество ... :scare3:

Karapuzzz нравится это.
  7. Yakov Местный

Pilot2 (2008)
    Турция и Египет. Кто не может/ не хочет туда съездить, едут на наши юга. Ну а спрос рождает выгодные (для предлагающих) предложения.
    Когда Турцию закрыли на М4 стало как на МКАДе, и все едут в гостиницы или на квартиры.

8. Homych Старожил

Nissan Pathfinder
    Сергей
    Второе лето ездим в Грецию. По цене получается дешевле тех отелей в Турции, куда мы ездили раньше.

9. Viktor_V Старожил

Pilot 2
    Виктор
    Вот тоже хотим в Грецию, с визой только заморочиться нужно.
    Есть на примете хорошие отели?

10. bilton Старожил

Pilot 2008 EL
    Сергей
    Тунис еще.

11. Karapuzzz Старожил

Honda Pilot
    Ярослав
    Viktor_V, если взять два по уровню отеля в Греции и Турции, то вторая выиграет по цене, по качеству не уступит. Просто надо правильно подойти к выбору и не ехать в рассадник нашего брата (к сожалению). Сейчас находимся в хорошем отеле немецких пенсионеров, и мы очень довольны, ттт

12. Gamula Отец

Honda pilot
    Андрей
    Ну вот и отпуск. В субботу в 3-00 выдвегаюсь в Щёлкино отель Рига. Остановка в Краснодаре на ночь. Надеюсь Лосево проеду без пробок.

Viktor_V и Karapuzzz нравится это.
  13. Viktor_V Старожил

Pilot 2
    Виктор
    Скинь потом чего за отель)
    --- Добавлено спустя, 14 сен 2018 в 20:32, Первое сообщение создано: 14 сен 2018 в 20:32 ---
    И Кипр

14. пегас Старожил

Хонда Пилот Executive 2013
    Александр
    Viktor_V, только завтрак шведский стол. Но если учитывать, что номер в частном отеле стоит 2500-3000 рублей и никакой анимации, то 5200 руб. завтрак плотный, хорошая инфраструктура, отличный боль8ой открытый бассейн, Массандровский парк, зоопарк и много ещё чего за 80 долларов, то по сравнению с Европой по отношению цен терпимо, но повторюсь-это не в сезон.

Viktor_V и Pilot64rus нравится это.
  15. Karapuzzz Старожил

Honda Pilot
    Ярослав
    Viktor_V нравится это.
  16. GORDEN БАНщик))) Команда форума

Ëлка ССС
    Денис
    Сергей.В Вам реально западло пробел после знаков препинания ставить? Или не знаете правила Русского языка? Если не знаете - я Вам в подарок могу завезти учебник моего сына за первый класс школы. Ну а если серьезно - последнее Вам китайское устно - письменное предупреждение. Потом уже будут санкции с занесением в личное дело. Хорошего Вам отдыха!

17. xolod Старожил

Пилот 2011
    Андрей
    Technician,
    Это конечно сильно, но лет 25 назад тесть с ружьём из Мурманска ездил.

18. Technician Moderator Команда форума

Нафаршированный Пилот 2008
    Геннадий
    Да многие с оружием ездят на дальние дистанции. Мало что может случиться в дороге. К сожалению нет уверенности, что тебя не тронут в чужих краях. :-((((

xolod нравится это.
  19. Homych Старожил

Nissan Pathfinder
    Сергей
    Да, там место хорошее - я в двух отелях неподалеку от этого был...
    Но - не нашел, кто из ТО продает в него туры...а от цен на этот отель на Букинге, после Греции куда я ездил, я смог только нервно икнуть...

Viktor_V нравится это.
  20. Karapuzzz Старожил

Honda Pilot
    Ярослав
    Viktor_V нравится это.