На море с семьей (2018).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fillini-f

Постоянный
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
216
Имя
Павел
GARRYM, Касательно(Prohor97),не пытаюсь лезть в чужую жизнь, тут все очень просто, ранее было написано, что замечательная одноклубница путешествовала вдвоем c сыном на море на автомобиле. Теперь не трудно догадаться что (Prohor97) это имя и год рождения сына.[DOUBLEPOST=1537802565,1537802498][/DOUBLEPOST]Prohor97, Заранее прошу прошения, за то что попытался ответить за Вас.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Prohor97, улыбаемся и радуемся жизни)
УЛЫБАЕМСЯ! Все хорошо! Все будет хорошо)))
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
GARRYM, Касательно(Prohor97),не пытаюсь лезть в чужую жизнь, тут все очень просто, ранее было написано, что замечательная одноклубница путешествовала вдвоем c сыном на море на автомобиле. Теперь не трудно догадаться что (Prohor97) это имя и год рождения сына.[DOUBLEPOST=1537802565,1537802498][/DOUBLEPOST]Prohor97, Заранее прошу прошения, за то что попытался ответить за Вас.
Вряд ли сына зовут Прохор.
Если 97 г р, то сейчас 21 год. Как Вы себе представляете путешествие 40-45 л женщины с 21 л сыном? Скорее всего бы сын с мамой не поехал или поехал бы с кем то по моложе. Хотя если у сына инвалидность то все может сойтись по такому раскладу.
Рассуждаю без злобы, так, ради смысла.
Удачи на дорогах.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Вряд ли сына зовут Прохор.
Если 97 г р, то сейчас 21 год. Как Вы себе представляете путешествие 40-45 л женщины с 21 л сыном? Скорее всего бы сын с мамой не поехал или поехал бы с кем то по моложе. Хотя если у сына инвалидность то все может сойтись по такому раскладу.
Рассуждаю без злобы, так, ради смысла.
Удачи на дорогах.
Pro-профессионал
Hor-хореограф
97-первые 96 PROHOR-ов были заняты.
Пол-женский
Возраст-42
Имя-Анна
Регион-Краснодар
Авто-Пилот самолёт
Сын возраст-этим летом было 6.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Я конечно извиняюсь, в этом июне-июле 2018 году путешествовала из Сибири (Красноярск) Краснодарский край-Крым на Ниссане Джуке, понимаю, что не в тему, по машине, но забегая вперед, после поездки приобрела Пилота-Бегемота! Путешествовали с сыном вдвоем, мама и сын, шесть лет от роду. Это самое классное, яркое впечатление в этом году. Про машину говорить особо не буду, но я перед Джуком готова снять шляпу, он выдержал все. Кто знает, что такое Бердюжье и такого было много. Сейчас начала готовиться к поездке 2019 г., но на комфортабельном самолете-Пилоте-Бегемоте. Если есть попутчики-Бегемотики, давайте побеседуем. Те, кто имеет мнение, что на самолете дешевле, быстрее и комфортнее, будьте добры помолчите.
Хочется снять шляпу. Потрясающе. Тем более, что из опыта знаю, что Ниссан не такая надёжная машина по подвеске, как пилот. Тем более, что из опыта знаю, как мою жену пытались развести на сервисах, если что-то случалось в дороге. Тем более знаю, как мужики из домашних гусей становятся ястребами, когда одна женщина едет с ребенком в машине на курорте...
Расскажите, а как решились на такое далёкое путешествие? Как готовили машину?
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Сейчас Анна вернётся и погонит вас всех мокрыми тряпками. Чего левите со своими домыслами? Всем молчать, раз не чего сказать по теме!
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
albbb, сколько получается вынос с так им боксом от заднего стекла фонаря автомобиля, до крайней точки сзади?
 

Prohor97

Активный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
80
Адрес
Москва
Имя
Анна
Хочется снять шляпу. Потрясающе. Тем более, что из опыта знаю, что Ниссан не такая надёжная машина по подвеске, как пилот. Тем более, что из опыта знаю, как мою жену пытались развести на сервисах, если что-то случалось в дороге. Тем более знаю, как мужики из домашних гусей становятся ястребами, когда одна женщина едет с ребенком в машине на курорте...
Расскажите, а как решились на такое далёкое путешествие? Как готовили машину?
Спасибо. Машину готовили у диллиров, я там с ремонтными персоналом общалась всегда по человечески и мальчишки ни когда лишнего не насчитывали, и что то делали бесплатно ( не по гарантии, гарантии уже не было авто 5лет). А решилась ехать потому, что мне нравиться путешествовать, сын уже довольно таки большой, он мой компаньон! Мы много мест посетили, а для развития ребёнка это хорошо. И скажу, по поводу мужчин на трассах, есть не хорошие люди, но хороших больше, дальнобои часто помогали при обгонах. Единственное для меня было странно, что за Уралом встречные водители не предупреждают о камерах, триногах, у нас в Сибири это принято, по этому я все равно предупреждала и были водители, которые благодарили (поднятием руки). Теперь готовлюсь к следующему году.[DOUBLEPOST=1538057489,1538057327][/DOUBLEPOST]
Вряд ли сына зовут Прохор.
Если 97 г р, то сейчас 21 год. Как Вы себе представляете путешествие 40-45 л женщины с 21 л сыном? Скорее всего бы сын с мамой не поехал или поехал бы с кем то по моложе. Хотя если у сына инвалидность то все может сойтись по такому раскладу.
Рассуждаю без злобы, так, ради смысла.
Удачи на дорогах.
Нет, все не верно))))))))))!!! Да, что ж вам дался мой ник?))))))[DOUBLEPOST=1538057583][/DOUBLEPOST]
GARRYM, Касательно(Prohor97),не пытаюсь лезть в чужую жизнь, тут все очень просто, ранее было написано, что замечательная одноклубница путешествовала вдвоем c сыном на море на автомобиле. Теперь не трудно догадаться что (Prohor97) это имя и год рождения сына.[DOUBLEPOST=1537802565,1537802498][/DOUBLEPOST]Prohor97, Заранее прошу прошения, за то что попытался ответить за Вас.
)))) не верно))))[DOUBLEPOST=1538058252][/DOUBLEPOST]
Сейчас Анна вернётся и погонит вас всех мокрыми тряпками. Чего левите со своими домыслами? Всем молчать, раз не чего сказать по теме!
Ну да, вам только по флудить)))[DOUBLEPOST=1538058362][/DOUBLEPOST]
GARRYM, и тряпки будут вымочены явно не в воде:lol:
Ну вот только не вам судить))))![DOUBLEPOST=1538059105][/DOUBLEPOST]
Prohor97, улыбаемся и радуемся жизни)
УЛЫБАЕМСЯ! Все хорошо! Все будет хорошо)))
Спасибо)))![DOUBLEPOST=1538059496][/DOUBLEPOST]
Pro-профессионал
Hor-хореограф
97-первые 96 PROHOR-ов были заняты.
Пол-женский
Возраст-42
Имя-Анна
Регион-Краснодар
Авто-Пилот самолёт
Сын возраст-этим летом было 6.
Вы чуть ошиблись, регион Красноярск)))[DOUBLEPOST=1538061097][/DOUBLEPOST]
Заход отличный! Все молчите! Говорите, что я хочу! :i_am_so_happy:
Нет, вы не правильно читаете и предвзято относитесь.[DOUBLEPOST=1538063455][/DOUBLEPOST]
abbat05, мне кажется это портовый город.
Как вариант могу посоветовать Голубицкую, именно для отдыха с семьёй, в этом году едим в третий раз.
В этом году были в Голубицкий, очень понравилось, но как во всех не больших станиц Краснодарского края через несколько дней становится скучно.
 

Prohor97

Активный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
80
Адрес
Москва
Имя
Анна
Значит на счёт хореографа-угадал?))
))) Нет)) Расскажу вам: Я себя к нику не привязываю. Этот ник везде. Прохор это имя моей самой дорогой и любимой собаки (порода филобразильеро) и год его рождения. Он умер у меня на руках когда ему было 17 лет. Я очень огорчена, что здесь меня тролят из- за моего ника.
 
Последнее редактирование:

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Prohor97, ни кто Вас не тролил и не хотел обидеть. Лично я просто поинтересовался историей создания вашего ника. На что получил довольно резкий ответ. А дальше ребята подхватили. Если бы Вы объяснили все сразу или ответили в менее резкой форме, то обиды бы не было.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
))) Нет)) Расскажу вам: Я себя к нику не привязываю. Этот ник везде. Прохор это имя моей самой дорогой и любимой собаки (порода филобразильеро) и год его рождения. Он умер у меня на руках когда ему было 17 лет. Я очень огорчена, что здесь меня тролят из- за моего ника.
Ни кто не знал истории вышеупомянутой, о происхождении Ника. Думаю после её оглавления, все будут уважительней к Вам относиться)
Так какая профессия?
 

zabadai

Старожил
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1,063
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Второй год подряд убеждаюсь, что лучший вариант путешествия на море на Пилоте, это маршрут НН-Домодедово-Адриатика/Средиземноморье. Погода ровная, еда вкусная, пейзаж разнообразный, море тёплое +27, машину в прокат дают... И НИКАКОЙ ДРИСТНИ от "ротовирусов"
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
zabadai, зачем тогда такой большой Пилот?)) Насчет всего остального - руки надо мыть))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу