На море с семьей (2018).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На МКАД выезжать буду по платной скоростной дороге, дальше по внешнему обычно ездил.

Вскрыли бокс, забрали все сумки, заперли назад. Обнаружил, прям перед отъездом, когда ласты доложить хотел.
Бокс не тронули, думаю т.к. он очень приметный. Заклеен от пробоин.[DOUBLEPOST=1534164547,1534164403][/DOUBLEPOST]Ок. Всем спасибо, поедем в Белую Дачу.
 
Halera078, кстати, прямо напротив Белой дачи, по твоей же стороны МКАД будет огромный рынок "Садовод". Там дешевле и есть всё от трусов, до пулемета. Это аналог черкизона.
 
Кому мог понадобиться обычный шмурдяк? Ведь ценного в бокс априори не убирают. Демоны! Небось и замки сломали?
 
GARRYM, х.з., может кто ценное и прячет, я не из них.

Замок исправен, как будто родным ключом открыли и закрыли. По крайней мере, пока замок не закроешь, ключ не вытащить.[DOUBLEPOST=1534165394,1534165317][/DOUBLEPOST]Судья, породию Черкизона, я лучше обойду стороной, чтоб оставшееся не вынесли)
 
Вскрыли бокс, забрали все сумки, заперли назад.
Зашибись. Замечательные боксы. На личинках номера прописаны, а ключи к ним на каждом углу продают. Вплоть до универсальных.
 
Halera078, на как пародию...там все организованно намного лучше. Парковки платные/бесплатные, охрана))) Я туда периодически за рыбаловными приблудами гоняю, ну и не отказываю себе прошвырнуться быстренько по рядам :) Есть дейсвтительно галимый Китай, а есть и вполне нормальные вещи.
 
15л. Чего то многовато для трассы .
10-13 должен примерно быть....
Ну мож поменьше, около 14. Чеки я не сохранил, в личном кабинете ликарда остались только суммы заправок - без литража. Поделил на 42, а на самом деле литр бензина слегка дороже.
Для груженого авто с кофром и на мягкой 17 дюймовой AT резине вроде не самый страшный результат.
 
Всем спасибо!
Со шмотками на первое время, вопрос решили.

Остался вопрос, где теперь ночевать, Воронеж далеко-недотяну, утро и вечер нервный жуть. На какой город лучше ориентироваться, что бы он был в паре часов езды от Москвы и чтоб жильё не глобальная проблема была найти. И желательно рядом с трассой на Ростов.
 
Всем спасибо!
Со шмотками на первое время, вопрос решили.

Остался вопрос, где теперь ночевать, Воронеж далеко-недотяну, утро и вечер нервный жуть. На какой город лучше ориентироваться, что бы он был в паре часов езды от Москвы и чтоб жильё не глобальная проблема была найти. И желательно рядом с трассой на Ростов.
Погугли отели на м4, там их куча.
Пару часов это Тульская область будет.
 
Остался вопрос, где теперь ночевать, Воронеж далеко-недотяну, утро и вечер нервный жуть. На какой город лучше ориентироваться .
c0d0d2f3b5aa.jpg


А вообще вот сайт по всем мотелям-отелям на М4 - http://vgosti.net/мотели-гостиницы-на-трассе-дон-м4/
 
Nicolss, спасибо, пригодиться! Не знал о нем.

Остановились в Туле.
 
GARRYM, х.з., может кто ценное и прячет, я не из них.

Замок исправен, как будто родным ключом открыли и закрыли. По крайней мере, пока замок не закроешь, ключ не вытащить.[DOUBLEPOST=1534165394,1534165317][/DOUBLEPOST]

Сервисным ключом туле открываются все замки туле на чем угодно
Этот ключ нужен когда родные потеряешь и меняешь личинки с ключами
Тут видимо для черного дела применили
 
Вскрыли бокс, забрали все сумки, заперли назад.

Ж@па конечно! Обидно и досадно, особенно в поездке, тем более в её самом начале!
В связи с этим такая мысля насчёт сигнализации бокса:
1. Подобрать радиодатчик открытия двери от обычной охранной сигналки, по сути геркон с передатчиком... прилепить его с магнитом на липучке внутри бокса, а приёмник прилопатить например к кнопке капота! Открыли бокс- если машина на сигналке- пошла сработка! Боксы используем в основном летом, так что батареек хватит на всю поездку (пишут что при комнатной температуре время работы у разных производителей от 3 месяцев до 2 лет)!
Вариант 2, менее эстетичный но более бюджетный! Также на липучку прилепить последовательно 1...2 геркона (цена 30-40₽), и проводком, через крепления в днище бокса, вывести наружу и по рейленгам, через багажник например, пропустить к любой удобной кнопке двери автосигналки! Не совсем эстетично конечно.... но ездит же народ с магнитными антеннами на крыше и кабелем в дверях... так что на период поездки сойдёт! Даже если провод обрежут, сразу пойдёт сработка! Возможно, придётся сделать инверсию разрыва цепи геркона на короткое замыкание для кнопки! Но это самая примитивная микрорелюшка за 50₽ или какой-нибудь а-ля транзистор!
А ещё, сдаётся мне, что нормальные установщики Пандоры смогут добавить охрану бокса совсем по человечески! Но это будет уже весомый бюджет!
 
Ж@па конечно! Обидно и досадно, особенно в поездке, тем более в её самом начале!
В связи с этим такая мысля насчёт сигнализации бокса:
1. Подобрать радиодатчик открытия двери от обычной охранной сигналки, по сути геркон с передатчиком... прилепить его с магнитом на липучке внутри бокса, а приёмник прилопатить например к кнопке капота! Открыли бокс- если машина на сигналке- пошла сработка! Боксы используем в основном летом, так что батареек хватит на всю поездку (пишут что при комнатной температуре время работы у разных производителей от 3 месяцев до 2 лет)!
Вариант 2, менее эстетичный но более бюджетный! Также на липучку прилепить последовательно 1...2 геркона (цена 30-40₽), и проводком, через крепления в днище бокса, вывести наружу и по рейленгам, через багажник например, пропустить к любой удобной кнопке двери автосигналки! Не совсем эстетично конечно.... но ездит же народ с магнитными антеннами на крыше и кабелем в дверях... так что на период поездки сойдёт! Даже если провод обрежут, сразу пойдёт сработка! Возможно, придётся сделать инверсию разрыва цепи геркона на короткое замыкание для кнопки! Но это самая примитивная микрорелюшка за 50₽ или какой-нибудь а-ля транзистор!
А ещё, сдаётся мне, что нормальные установщики Пандоры смогут добавить охрану бокса совсем по человечески! Но это будет уже весомый бюджет!
Помоему гемор и бред
Вообще сигналка особливо с 2-х сторонней дальнобольной связью оповестит вас о том что вас уже обокрали и авто уехало, Пилоту это не сильно грозит.
Данный вариант грабежа из бокса один на тысячу вскрытий авто. Не повезло форумчанину
А так велкам в крым
 
Почитал и пошел достал из бокса столик туристический свежекупленный за бешеные бабосы. Я вот тут прикинул, что раз бокс вскрыли, то могли его открутить и унести. А я-то думал с тулей такого не может быть. Интересно, а там личинки можно поменять на что-нибудь серьезное?
 
Случай с обносом тули весьма распространенный. Мастер ключ теперь мастхэв у стояночных хмырей. Иблаго было шмотьё, а не какоенть оборудование для серфа или дайвинга. Делать из тули сейф нет резона, все равно вскроют как машину вскрывают и упрут. Выход один -не оставлять без присмотра.... Самый надежный.
 
image.jpg image.jpg image.jpg
Только что приехал из Крыма . Был в Николаевке . Впечатления неоднозначные , сюда только тем кому нужно чистое море и спокойный отдых .
Совет тем кто решит ехать в Крым на машине , въезжать -выезжать сюда нужно только в ночное или раннее утреннее время . Другое время может вас огорчить многокилометровыми пробками (это не Московские проПки , их хрен объедешь )
 
Сорри, что вмешиваюсь, но мастер-ключа thule не существует в природе. Замок легко сворачивается плоской отверткой. Сейчас пошли в серию новые личинки с номерами от N201 - . Немцы при разговоре бьют себя в грудь, типа более усиленные теперь. В новой серии личинок теперь не пишут номер на самой личинке, т.е если потеряли ключи и не записали его номер, то ппц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу