Halera078
Старожил
- Регистрация
- 3 Окт 2017
- Сообщения
- 9,416
На МКАД выезжать буду по платной скоростной дороге, дальше по внешнему обычно ездил.
Вскрыли бокс, забрали все сумки, заперли назад. Обнаружил, прям перед отъездом, когда ласты доложить хотел.
Бокс не тронули, думаю т.к. он очень приметный. Заклеен от пробоин.[DOUBLEPOST=1534164547,1534164403][/DOUBLEPOST]Ок. Всем спасибо, поедем в Белую Дачу.
Вскрыли бокс, забрали все сумки, заперли назад. Обнаружил, прям перед отъездом, когда ласты доложить хотел.
Бокс не тронули, думаю т.к. он очень приметный. Заклеен от пробоин.[DOUBLEPOST=1534164547,1534164403][/DOUBLEPOST]Ок. Всем спасибо, поедем в Белую Дачу.


