На море с семьей (2018).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheActiser

Постоянный
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
454
Адрес
Санкт-Петербург / Москва
Имя
Николай
Тоже в предыдущие выходные вернулся, понравилось, однозначно порекомендую Ялта-Интурист - особенно с детьми. Повторять рассказ с вашего позволения не буду, все тут: https://www.drive2.ru/c/507730281524888901/
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Думаю что в скорости обслуживание подтянется на более высокий уровень с целью привлечения отдыхающих. Москва то то же не сразу стала такой в какой Вы сейчас живете.
Москва стала очень дорогой. И обслуживание высокого уровня в Крыму боюсь станет совсем неподъемным.
Вы верите - что станет хорошо и недорого?
 

TheActiser

Постоянный
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
454
Адрес
Санкт-Петербург / Москва
Имя
Николай
Москва стала очень дорогой. И обслуживание высокого уровня в Крыму боюсь станет совсем неподъемным.
Вы верите - что станет хорошо и недорого?
"Недорого" - еще более относительное и субъективное понятие, чем "хорошо". На 2 недели отпуска на двоих у меня ушло 250к на круг - это дорого? Хорошо - да, мне было хорошо.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
"Недорого" - еще более относительное и субъективное понятие, чем "хорошо". На 2 недели отпуска на двоих у меня ушло 250к на круг - это дорого? Хорошо - да, мне было хорошо.

Ну изначально шло сравнение с конкурентами - турцией, болгарией, таем и т.п.
 

TheActiser

Постоянный
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
454
Адрес
Санкт-Петербург / Москва
Имя
Николай
Ну изначально шло сравнение с конкурентами - турцией, болгарией, таем и т.п.
ну вот в моем случае это разный отдых - в Турции, Болгарии и Таиланде как по мне - делать нефига, кроме как валяться на пляже, соответственно и отели там другие - в той же Турции в большинстве своем AI, за пределами которых голое поле (утрирую). Замечу, что в Тае не был, в других был, больше не хочу; ну точнее в Турцию поеду - но не на южный берег). В Крыму есть на что посмотреть, как например и в Тунисе (туда правда на машине напряжно добираться :) ).
 

Dmitriy1973

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
47
Имя
Dmitriy1973
ВНИМАНИЕ! Вчера вернулся из Крыма, отчет о поездке за мной, как только на работе с делами разберусь. ВАЖНО! На обратном пути, скорее всего на Роснефти в Ростове залился чем то поганым, но точно не бензином. 1000 км до Москвы еле-еле с ЧЕК ЭМИССИОН СИСТЕМС дотянул. Движок видимо перешел в аварийный режим и больше 4000 оборотов крутить мне не давал. Вылечил только в Москве, клемы сбрасывал. Обидно, что сначала ошибки с компа не списал.[DOUBLEPOST=1532528268,1532528226][/DOUBLEPOST]SIGURNO, привет!
Меня перегонщики краснодарские научили - не заправляться в Ростовской области вообще.
 

PIPI

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
27
Имя
Дмитрий

TheActiser

Постоянный
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
454
Адрес
Санкт-Петербург / Москва
Имя
Николай
Меня перегонщики краснодарские научили - не заправляться в Ростовской области вообще.
Заливался всю дорогу на Shell (кроме Крыма и Тамани уже как раз в Роснефти по дороге туда и на Газпроме на обратном пути, правда 95) - вроде без проблем
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Шелл это бренд от роснефти
Да и откровенно плохого бензина не встречал
Приятных путешествий!![DOUBLEPOST=1532694099,1532693532][/DOUBLEPOST]
Москва стала очень дорогой. И обслуживание высокого уровня в Крыму боюсь станет совсем неподъемным.
Вы верите - что станет хорошо и недорого?
Станет хорошо это точно, но дешево ли - скорее нет
Малый бизнес подтянется это точно
За три года после украины заметно.
Но и прохиндеев, особливо татар, достаточно
Впоочем как в любом деле
А так велкам в крым по своим запросам и деньгам
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
О!!! А могли бы пересечься! Пивка бы попили, а то у меня команда не пьющая была)))
Пивка? Не, не получилось бы, за рулём я один. А встретиться - всегда за!!!
TheActiser, море в Ялте в период Вашего отдыха было не то что холодным, оно было ледяным!!!
Лично для меня и моей семьи - комфортным должно быть море и погода, а все остальные прелести дома есть.[DOUBLEPOST=1532695614,1532695511][/DOUBLEPOST]albbb, и к Вам в этом году заезжал, за коньячком.
IMG-20180726-WA0022.jpg
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
18E37859-F8F4-444C-B96E-CAA1F3F23B49.jpeg
Пивка? Не, не получилось бы, за рулём я один. А встретиться - всегда за!!!
TheActiser, море в Ялте в период Вашего отдыха было не то что холодным, оно было ледяным!!!
Лично для меня и моей семьи - комфортным должно быть море и погода, а все остальные прелести дома есть.[DOUBLEPOST=1532695614,1532695511][/DOUBLEPOST]albbb, и к Вам в этом году заезжал, за коньячком.
Посмотреть вложение 45685
Вау! Зад багажник почти как у меня
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Последнее редактирование:

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
205CE04E-F424-4BF4-969D-16605B0F7F2A.jpeg 9B226140-B394-45DD-828A-41D66374417A.jpeg
 

Вложения

  • 7B527576-1100-4F92-8785-E814878FDE56.jpeg
    7B527576-1100-4F92-8785-E814878FDE56.jpeg
    84.8 KB · Просмотры: 6

TheActiser

Постоянный
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
454
Адрес
Санкт-Петербург / Москва
Имя
Николай
TheActiser, море в Ялте в период Вашего отдыха было не то что холодным, оно было ледяным!!!
А вот нет, первую неделю было прекрасно, вода +25, а вот на второй - +16. Но поскольку купались мы 3 раза на первой неделе, то обнаружив холодное море ненадолго заглянули в бассейн отеля. Ну и уже по дороге домой остановились не доезжая Морского: жена окунулась, собака поплавала :)
 

SeregAcura

Постоянный
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
293
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Отрицательное отношение у Вас к вновь воссоединенной територии России.
Здесь при Украине все осталось как при СССР и более того пришло в упадок, а Вы хотите как в Туриции. Причем все и сразу.
Себестоимось отдыха для владельцев недвижимости оч высока. При вычете всех накладных омтается малая толика от 500 до 1500 за номер.
Думаю что в скорости обслуживание подтянется на более высокий уровень с целью привлечения отдыхающих. Москва то то же не сразу стала такой в какой Вы сейчас живете.


я не спорю
просто не хочу, что бы за мой счет строили....
пусть толстосумы тряхнуться, но нет, ндс поднимем, бензин поднимем... чуете...
всех за бабло нагнали, типо тут круто...
мы тут все взрослые, надеюсь понимаем , что имеют народ...
ни кого обидеть не хочу, но в эту помойку ни ногой пока.
жил возле забора Артека, не помню отель, есть ездили на завтрак 12 км от отеля, цены как в Холидей...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу