На море с семьей (2018).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
МСК-Геленджик-МСК
Короткий отчёт о поездке на моря. Пройдено - 3176 км и потрачено 327.55 л. Получается 3176:327,55=9,7 л/100км. Сразу скажу, поливал по полной программе, по платникам меньше 150-160 не шёл, только притормаживал под камеры до норматива. Машиной в очередной раз остался доволен, не подвела ни разу, ни в чём. Словил один маленький скольчик на капоте. По штрафам - 0. ГИБДД - не, не видел, не тормозили. Ехали в пятером, мы с женой, дочь 19 лет, её сестра двоюродная 20 и их подруга 19 лет, сидели двое на втором ряду, ещё одна на третьем, разобрал одно сидение на третьем, на остальном объёме багажника был багаж + холодильник. Туда ехали, до Аксая тормознулись в мотеле на ночь, от дома 1090 км, на М4 - это 1040 км Меридиан-Юг, никто не устал, с морей ехали аллюром (без остановки), остановки короткие, только заправка, кофе с бургиром, мои немного подустали, я нет. Назад доехали за 18 часов, задержала пробка перед Павловском из-за аварии минут на 40.

По транспондеру получилось 1560 руб.
Туда - 723 руб
Обратно - 837 Руб
c1cfbb9c6115.jpg
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Неверю!
Станиславский.
Это твои проблемы :biggrin:
Что могу сказать? Бери Прайм :drinks:[DOUBLEPOST=1533849232,1533847463][/DOUBLEPOST]Хотя
rolleyes.gif
если посчитать по другому: 327,55 л : 3176 км х 100 = 10.31 л/100 км получается. Наверное так правильнее будет по ходу
undecided.gif
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Я полностью, подтверждаю слова, Николая Nicolss, у нас с ним одинаковые машины.Я ездил в Армению на машине, нас было трое и с полным багажником вещей забит до верху, с работающим климат контролем.Я на 2500 км, залил три бака бензина.В бак у нас входит 71 литр. Прайм экономичнее немного Пилота.Так что не чего он не соврал, так и есть.
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Так у вас что, не дизели?[DOUBLEPOST=1533891371,1533891315][/DOUBLEPOST]У Николая первый расчет неверный - 9,7км на 1л.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Так у вас что, не дизели?[DOUBLEPOST=1533891371,1533891315][/DOUBLEPOST]У Николая первый расчет неверный - 9,7км на 1л.
Да, уже посчитал правильно потом, голова немного ещё в нормальный ритм жизни не вошла, отпуск же был :drinks:
 

binni

Постоянный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
249
Адрес
Фрязино
Имя
Сергей
Хехе, шикарно. Я в эту пробку тоже попал (в сторону юга). У фуры бензобак снесли прям на мосту (судя по запаху саляры и песку на проезжей части). Стояли минут 40 без движения, и хрен где объедешь из-за реки.
По дороге:
Cтарт из Фрязино в 23.30, финиш в Кучугурах в 17.30. Старался держать 140 при свободной дороге. Притормаживал по предупреждениям мапкама.
Средний расход получился как у Аутлендера 2.4 - 15 л на сотню. VCM на круизе работает очень активно.

На азове третий день мегаветер под 15 мс, волны, купание запрещено, опасные отжимные течения (вроде как уже несколько утопленников). Берегите себя, в нетрезвом виде только мочить ноги.
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
На азове третий день мегаветер под 15 мс, волны, купание запрещено.

Это называется Норд-ост. Так бывает, чаще в августе, сейчас самое время. Отдувает тёплую воду от берега, а донная холодная подходит, с ней же появляются медузы. Я стараюсь отдыхать с 20-х чисел июля и по 8 августа, вот уже какой год не попадали под Норд-ост.
 

TheActiser

Постоянный
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
454
Адрес
Санкт-Петербург / Москва
Имя
Николай
Средний расход получился как у Аутлендера 2.4 - 15 л на сотню. VCM на круизе работает очень активно.
Прикольно, на Tahoe 6,2 примерно так же, правда я конечно шел 110-130...
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
binni, 15л. Чего то многовато для трассы .
10-13 должен примерно быть....
 

TheActiser

Постоянный
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
454
Адрес
Санкт-Петербург / Москва
Имя
Николай
binni, 15л. Чего то многовато для трассы .
10-13 должен примерно быть....
ну полагаю все зависит от скорости и динамики разгонов :) у меня получалось по М4 в районе 11,5 на Пилоте, правда осенью, особо пробок не было, ну и не гнал.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Ребят, посоветуйте нормальный торговый центр, где можно купить одежды, на выезде из Москвы, в сторону Воронежа.
В ночь перед отъездом Тулевский бокс обнесли, со всей одеждой семейства.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Ребят, посоветуйте нормальный торговый центр, где можно купить одежды, на выезде из Москвы, в сторону Воронежа.
В ночь перед отъездом Тулевский бокс обнесли, со всей одеждой семейства.
Охренеть...
Заедь в МЕГА Тёплый стан, или в Коламбус м. Пражская, Мега лучше
 

TheActiser

Постоянный
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
454
Адрес
Санкт-Петербург / Москва
Имя
Николай
Ребят, посоветуйте нормальный торговый центр, где можно купить одежды, на выезде из Москвы, в сторону Воронежа.
В ночь перед отъездом Тулевский бокс обнесли, со всей одеждой семейства.
Сочувствую... Vegas, наверное, ближайшим будет, на пересечении с Каширкой. Ну или Мега (Белая дача), тоже почти по дороге будет.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Ребят, посоветуйте нормальный торговый центр, где можно купить одежды, на выезде из Москвы, в сторону Воронежа.
В ночь перед отъездом Тулевский бокс обнесли, со всей одеждой семейства.
ты как пойдешь по МКАДу, с Ленинградки уйдешь на внешнюю сторону МКАДа?
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Halera078, охренеть!!!:Connie_threaten::aggressive::aggressive:
Бокс спёрли или вскрыли?
 

TheActiser

Постоянный
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
454
Адрес
Санкт-Петербург / Москва
Имя
Николай
ты как пойдешь по МКАДу, с Ленинградки уйдешь на внешнюю сторону МКАДа?
Кстати - если с Ленинградки - то Теплый Стан и правда удобнее будет. Если поведет по внутреннему МКАД (все бывает) - то тогда Белая Дача.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу