На море с семьей (2018).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
МСК-Геленджик-МСК
Короткий отчёт о поездке на моря. Пройдено - 3176 км и потрачено 327.55 л. Получается 3176:327,55=9,7 л/100км. Сразу скажу, поливал по полной программе, по платникам меньше 150-160 не шёл, только притормаживал под камеры до норматива. Машиной в очередной раз остался доволен, не подвела ни разу, ни в чём. Словил один маленький скольчик на капоте. По штрафам - 0. ГИБДД - не, не видел, не тормозили. Ехали в пятером, мы с женой, дочь 19 лет, её сестра двоюродная 20 и их подруга 19 лет, сидели двое на втором ряду, ещё одна на третьем, разобрал одно сидение на третьем, на остальном объёме багажника был багаж + холодильник. Туда ехали, до Аксая тормознулись в мотеле на ночь, от дома 1090 км, на М4 - это 1040 км Меридиан-Юг, никто не устал, с морей ехали аллюром (без остановки), остановки короткие, только заправка, кофе с бургиром, мои немного подустали, я нет. Назад доехали за 18 часов, задержала пробка перед Павловском из-за аварии минут на 40.

По транспондеру получилось 1560 руб.
Туда - 723 руб
Обратно - 837 Руб
c1cfbb9c6115.jpg
 
Неверю!
Станиславский.
Это твои проблемы :biggrin:
Что могу сказать? Бери Прайм :drinks:[DOUBLEPOST=1533849232,1533847463][/DOUBLEPOST]Хотя
rolleyes.gif
если посчитать по другому: 327,55 л : 3176 км х 100 = 10.31 л/100 км получается. Наверное так правильнее будет по ходу
undecided.gif
 
Я полностью, подтверждаю слова, Николая Nicolss, у нас с ним одинаковые машины.Я ездил в Армению на машине, нас было трое и с полным багажником вещей забит до верху, с работающим климат контролем.Я на 2500 км, залил три бака бензина.В бак у нас входит 71 литр. Прайм экономичнее немного Пилота.Так что не чего он не соврал, так и есть.
 
Так у вас что, не дизели?[DOUBLEPOST=1533891371,1533891315][/DOUBLEPOST]У Николая первый расчет неверный - 9,7км на 1л.
 
Так у вас что, не дизели?[DOUBLEPOST=1533891371,1533891315][/DOUBLEPOST]У Николая первый расчет неверный - 9,7км на 1л.
Да, уже посчитал правильно потом, голова немного ещё в нормальный ритм жизни не вошла, отпуск же был :drinks:
 
Хехе, шикарно. Я в эту пробку тоже попал (в сторону юга). У фуры бензобак снесли прям на мосту (судя по запаху саляры и песку на проезжей части). Стояли минут 40 без движения, и хрен где объедешь из-за реки.
По дороге:
Cтарт из Фрязино в 23.30, финиш в Кучугурах в 17.30. Старался держать 140 при свободной дороге. Притормаживал по предупреждениям мапкама.
Средний расход получился как у Аутлендера 2.4 - 15 л на сотню. VCM на круизе работает очень активно.

На азове третий день мегаветер под 15 мс, волны, купание запрещено, опасные отжимные течения (вроде как уже несколько утопленников). Берегите себя, в нетрезвом виде только мочить ноги.
 
На азове третий день мегаветер под 15 мс, волны, купание запрещено.

Это называется Норд-ост. Так бывает, чаще в августе, сейчас самое время. Отдувает тёплую воду от берега, а донная холодная подходит, с ней же появляются медузы. Я стараюсь отдыхать с 20-х чисел июля и по 8 августа, вот уже какой год не попадали под Норд-ост.
 
Средний расход получился как у Аутлендера 2.4 - 15 л на сотню. VCM на круизе работает очень активно.
Прикольно, на Tahoe 6,2 примерно так же, правда я конечно шел 110-130...
 
binni, 15л. Чего то многовато для трассы .
10-13 должен примерно быть....
 
binni, 15л. Чего то многовато для трассы .
10-13 должен примерно быть....
ну полагаю все зависит от скорости и динамики разгонов :) у меня получалось по М4 в районе 11,5 на Пилоте, правда осенью, особо пробок не было, ну и не гнал.
 
Ребят, посоветуйте нормальный торговый центр, где можно купить одежды, на выезде из Москвы, в сторону Воронежа.
В ночь перед отъездом Тулевский бокс обнесли, со всей одеждой семейства.
 
Ребят, посоветуйте нормальный торговый центр, где можно купить одежды, на выезде из Москвы, в сторону Воронежа.
В ночь перед отъездом Тулевский бокс обнесли, со всей одеждой семейства.
Охренеть...
Заедь в МЕГА Тёплый стан, или в Коламбус м. Пражская, Мега лучше
 
Ребят, посоветуйте нормальный торговый центр, где можно купить одежды, на выезде из Москвы, в сторону Воронежа.
В ночь перед отъездом Тулевский бокс обнесли, со всей одеждой семейства.
Сочувствую... Vegas, наверное, ближайшим будет, на пересечении с Каширкой. Ну или Мега (Белая дача), тоже почти по дороге будет.
 
Ребят, посоветуйте нормальный торговый центр, где можно купить одежды, на выезде из Москвы, в сторону Воронежа.
В ночь перед отъездом Тулевский бокс обнесли, со всей одеждой семейства.
ты как пойдешь по МКАДу, с Ленинградки уйдешь на внешнюю сторону МКАДа?
 
Halera078, охренеть!!!:Connie_threaten::aggressive::aggressive:
Бокс спёрли или вскрыли?
 
ты как пойдешь по МКАДу, с Ленинградки уйдешь на внешнюю сторону МКАДа?
Кстати - если с Ленинградки - то Теплый Стан и правда удобнее будет. Если поведет по внутреннему МКАД (все бывает) - то тогда Белая Дача.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу