Мурманск

Всем привет! Земляки, имею спросить.
Добился я от админа и мне прислали эскиз флага в формате автокад. Готовый флаг так и не прислали. Отсюда вопрос: кто знает, где лучше заказать изготовить клубный флаг. Может кто уже делал аналогичное?[DOUBLEPOST=1456075171,1456074723][/DOUBLEPOST]И вообще, предлагаю встречу после 8 марта, а точнее 26 марта. Место можно уточнить, но предлагаю снова стоянку у Кречета.
Это будет через месяц, как раз все подгонят дела. Может по чьей наводке изготовлю клубный флаг. И встреча получится полноценной. И время оповестить будет народ.
Предложения по флагу жду.
Альберт.
 
Что то никто не хочет встретиться.[DOUBLEPOST=1457119128,1457118987][/DOUBLEPOST]Да, нет подтверждения ни от кого. Встречался с Владимиром Vladi_mir, он уезжает.[DOUBLEPOST=1457119253][/DOUBLEPOST]Передал ему крепежи пневмоупора, которые обещал на прошлой встрече. Лучше поздно чем...
Ну ждём подтверждения встречи.
Тема АП.
 
Согласен!
По маслу-лью 0-20, угара не заметил, пробег 126с копеечками[DOUBLEPOST=1457122471,1457122284][/DOUBLEPOST]@стоматолог, есть конторка прямо за филармонией! Там можно узнать по флагу, как называется не помню, на днях постараюсь уточнить ;)[DOUBLEPOST=1457122505][/DOUBLEPOST]К встрече готов))
 
Модераторы,
Поставте пожалуйста заглавную М в имени города (название темы).
 
Альберт ,я всегда за любой кипишь.Тел у тебя сохранился?Рассчитываю на 26е- время?
 
Телефон есть, по времени нужно решать совместно. 26 марта это суббота. Можно сориентироваться часов на 18.
 
Тоже приеду. Только адрес куда подъехать напишите
 
Клуб Кречет на Объездной дороге!
По Корпоративной мимо Форума вверх, и прямо на него выезжает. На стоянке.
 
Должен к 18 часам подъехать.
 
Приехал в 18.55, видимо поздно приехал.
 
Ну, не совсем. Приехали двое. И плавно переместились в Старый Томас. Так как замерзли.[DOUBLEPOST=1459008163,1459008113][/DOUBLEPOST]Ждали честно 30 минут. Так что вэлкам к нам.
89212804315 Альберт.
 
Назад
Сверху Снизу