Мурманск

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
Собраться надо.Думаю теплые дни еще будут.В пятницу заберу своего Пилота из сервиса-делал полную шумкую. С939МН(черный)-до встречи на дороге
 

стоматолог

Постоянный
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
167
Имя
Альберт
Нужно хотя бы для начала пересечься Белая, сзади антенна+клубная шильда. Р340РР.
 

стоматолог

Постоянный
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
167
Имя
Альберт

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
Ок.Примерный район пребывания?Октябрьский-П/З
 
Последнее редактирование:

Vladi_mir

Активный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
50
Адрес
Мурманск
Имя
Владимир
Всем привет. У меня серебристый 750 регион. Купил с номерами, собираюсь поменять на мурманские да всё что-то мешает, наверное не самое важное дело на сегодняшний день. Я в Коле, но в Мурманске каждый день, за редким исключением.
 

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
Ну теперь наши координаты знаешь,значит увидимся.[DOUBLEPOST=1441485539,1441204254][/DOUBLEPOST]Доброго ВСЕМ .Сегодня у "Ленты"стояли два Пилота .один с побережья,другой не знаю ,но регион наш-51 оставил визитки клуба .Вливайтесь-БУДЕМ РАДЫ.
 
Последнее редактирование:

smog-0009

Активный
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
74
Адрес
Североморск
Имя
Антон
Всех приветствую! Подниму тему: предлагаю скооперироваться на клубную встречу пилотоводов Крайнего Севера. Познакомиться, пообщаться, шашлыков пожарить пока зима не наступила.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Сбор регионального отделения без согласования с Центром? Нельзя! Запретить! Только после одобрения на пленуме ЦК!
 

RVK

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
354
Адрес
Мурманск
Имя
Роман
Сегодня у "Ленты"стояли два Пилота .один с побережья,другой не знаю ,но регион наш-51 оставил визитки клуба .
Привет землякам !
Неизвестный это видимо мой был,стояли два серых рядом,визитку получил,спасибо. К встрече пока не готов ибо в морях.
Кстати мурманчан собрать на встречу не так и легко.Я с 11-го года в СР-В клубе,за всё время реально смогли только два раза собраться небольшим составом.ИМХО сейчас более реально устраивать спонтанные мини встречи у тех же маркетов.Я всегда паркуюсь рядом с каким-нибудь Сервантом ,теперь ещё и Пилотом.Ну а там глядишь хозяин подтянется,может и пообщаемся.
 
Последнее редактирование:

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
Привет землякам !
Неизвестный это видимо мой был,стояли два серых рядом,визитку получил,спасибо. К встрече пока не готов ибо в морях.
Кстати мурманчан собрать на встречу не так и легко.Я с 11-го года в СР-В клубе,за всё время реально смогли только два раза собраться небольшим составом.ИМХО сейчас более реально устраивать спонтанные мини встречи у тех же маркетов.Я всегда паркуюсь рядом с каким-нибудь Сервантом ,теперь ещё и Пилотом.Ну а там глядишь хозяин подтянется,может и пообщаемся.
Ну значит увидимся.Было бы желание.Город не большой.С939МН[DOUBLEPOST=1443725686,1443725616][/DOUBLEPOST]
Всех приветствую! Подниму тему: предлагаю скооперироваться на клубную встречу пилотоводов Крайнего Севера. Познакомиться, пообщаться, шашлыков пожарить пока зима не наступила.
ОК.С939МН
 

стоматолог

Постоянный
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
167
Имя
Альберт
Поддержу! Зачем спонтанно, лучший экспромт-заранее запланированный! Предлагаю пятницу, 9 октября 20.00 надраить Бегемотов и на стоянку к Кречету! Для начала познакомимся, можно по шашлычку!
Р340РР Альберт.
DSC_1198.JPG
 
Последнее редактирование:

стоматолог

Постоянный
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
167
Имя
Альберт

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
Да в Кречете хорошо. Эх, но уже далеко....
 

стоматолог

Постоянный
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
167
Имя
Альберт
Да в Кречете хорошо. Эх, но уже далеко....
Не нужно расстраиваться. Если далеко-то на ЮГ! А у нас первый снег!
Всех с первым снегом![DOUBLEPOST=1444425091,1443820557][/DOUBLEPOST]Встреча в вехах СОСТОЯЛАСЬ. Правда, нас было не много, но всё прошло очень продуктивно: обсуждение автомобилей, тюнинг, обслуживание.
Далее состоялся шикарный банкет с потрясающим шашлыком! Отдельно определили высочайшее качество работы форума, приветливости и отзывчивости форумчан!
Договорились, что встреча не последняя. Всем кто не успел сегодня, непременно ждем в следующий раз!
Lexx обещал выслать клубный флаг, будет полный антураж!
Немного фото, хотя было темновато и фото не очень. Как будет флаг, будут и хорошие фото!1.JPG
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    70.9 KB · Просмотры: 37
  • 3.JPG
    3.JPG
    52.7 KB · Просмотры: 38
  • 4.JPG
    4.JPG
    45.4 KB · Просмотры: 40
  • 5.JPG
    5.JPG
    51.2 KB · Просмотры: 39
  • 6.JPG
    6.JPG
    46.8 KB · Просмотры: 40
  • 7.JPG
    7.JPG
    42.9 KB · Просмотры: 38

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
Да встреча состоялась!Здорово.Главное втянуться,глядишь и по качеству и количеству Центр-обойдем.Северяне народ добрый и отзывчивый.Идею с флагом -поддерживаю полностью.Всем ДОБРА и ХОРОШИХ дорог.Будем рады всем .
 
Сверху Снизу