Мурманск

Сегодня на перекрёстке Маркса и Книповича вот, увидел. Движение было активное, в машине и рядом никого не было. Жалко бегемота. Всегда обидно, когда такое происходит.
 

Вложения

  • sketch-1448300452051.jpg
    sketch-1448300452051.jpg
    143.1 KB · Просмотры: 68
Кто посмел? Кто посягнул на святое?
 
Вот второй не было. Видимо уже увезли. По внешнему виду прямо пламшя во что то. Там вообще опасный перекресток, передо мной 2 раза на красный пролетали.
 
Всем Привет! я с вами :drinks:[DOUBLEPOST=1449233469,1449233206][/DOUBLEPOST]Вопрос сразу к землякам: где зап.ч. берете, масла/фильтра и тд??? свернули мне правое зеркало негодяи...оригинал озвучили 32тыс)
 
по "мелочевке" покупаю в интернет магазине Автодок, а зеркало наверное на разборках поискать надо...
 
Всем привет и с Новым годом! Ехал сейчас по Кольскому, видел Бегемота 951 из Североморска. Без клубных знаков. Чем заинтересовала, на крыше антенна короткая. Я такую же купил в подарок. Хотел узнать, как она работает по трассе. Сам был не на своей, рации не было. Может кто знает владельца? Просто конкретно по этой антенне поговорить.
 
Земляки, привет. А кто где своих Пилотов грамотно лечит? Нужно клапана отрегулировать, ремень ГРМ поменять, распредвалы посмотреть. Так то было в планах к Михалычу в Пейскар летом заскочить по дороге.
 
Земляки, привет. А кто где своих Пилотов грамотно лечит? Нужно клапана отрегулировать, ремень ГРМ поменять, распредвалы посмотреть. Так то было в планах к Михалычу в Пейскар летом заскочить по дороге.
Александр, приезжай к нам, я тебе писал уже где машину свою лечу! Владелец сервиса сам владел пилотом, с машиной знаком, клапана нужно обязательно отрегулировать-без этого прямое попадалово на распредвалы. У меня неделю назад втэк потек, заказал у Геннадия прокладки, сегодня поменяли из мне за 2часа) Правда повозились...они размером больше, но и зато служат лучше, если бы не забота Геннадия с приложенной инструкцией-возились бы дольше.
А вообще втэк можно и самому обслужить, все по инструкции от Геннадия[DOUBLEPOST=1453921862,1453921730][/DOUBLEPOST]вопрос к землякам!!!! Кто на каком масле в двс????
У меня сейчас мобил 1 0-20, привозили от чухонцев, с учетом курса евро - цена злая(
 
До клапанов ещё не дошёл, на выходных прокладки от Геннадия менять собрался, потом на очереди жижы и фильтры. Масло как на прошлой машине Мобил 3000 5w40 (4 л=1680 руб. в декабре), да и на Пилоте Денис его лил.
 
Ну раз пошла такая петрушка...: кто-нибудь ставил фаркоп на пилота??? Мне достался без, саму железку уже заказал и получил, осталось косу и розетку поставить, есть у кого какие рекомендации?

Что с расходом??? Я на морозы ставил прогрев через каждые 3 часа, сейчас комп пишет 23,8/100км))) жрун:scare3:
 
У меня не фаркоп,а подножка фаркоп.при случае покажу как увидимся.Смотрится хорошо и функционально,прицепы не таскаю,так кому помочь из сугроба выехать.По расходу -да многовато вроде,хотя я не засекал специально.прогреваю утром 15 мин.Пробег 83-масло 5W30 Хонда,меняю через 8000 Сегодня узнавал у приятеля 5W30 из Финки 40-евро.Хонда в Эксиленде у Леши -750-литр.Заказываю все там самые нормальные цены с учетом еще-10%скидки.Дискуссий по маслу много Ктото Мобил,кто-Хонду,кто Идемитсу,а кто и Мотюль.Цена определяет все.тел.89062897287- С939Мн[DOUBLEPOST=1453924529,1453924158][/DOUBLEPOST]Читал твое( свернули мне правое зеркало негодяи...оригинал озвучили 32тыс) Вот на вскидку можно поискать дешевле http://zapchasti-razborka.ru/honda/...ementy/4038-zerkalo-pravoe-elektricheskoe/как раз правое
 
Вот сколько людей, столько и мнений. В вязкости так никто и не сошелся, здесь обсуждения были...
Геннадий (команда форума) сейчас тоже залил 0-20, вроде с 2012г хонда рекомендует 0-20.
Предидущий хозяин моего бегемота лил мобил 5-40, доливал 200гр на 1000км, я как залил 0-20 боролся с протечками, пока не могу оценить. Масло с финки вышло по 1050 за литр
Зеркало нашел за 5тыс) + доставка
Фаркоп тоже для "вытащить кого" покупал
Олег, а номер Ваш?
Мой 021 //9113123900
 
Да номер мой -можно на ты .Забил себе твой .Не знаю тоже гонял много про масло, но пока не решил на что менять.Жора нет после замены вожу литровку, не пользовался.У тебя авто какого года? У меня 08г,куплена в 09г(до рестайл).Читал 0W20у америкосов ,на европу-5W30 синтетика.По пробегу думал после 120перейти на 5W40-по логике.На выходных можно созвониться.Живешь в городе?
 
У меня такой же 2008г, да в Мурманске, всегда на связи ;)
В общем с маслом буду мониторить
 
Назад
Сверху Снизу