Мурманск

стоматолог

Постоянный
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
167
Имя
Альберт
Пересечение Полярные зори и Книповича.
 

SEVER51

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
13
Адрес
Мурманск
Имя
SEVER51
Всем привет.Я тоже с вами,но машину еще не купил.:cool:Жду когда мою купят и буду брать пилота.:yes:
 

SEVER51

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
13
Адрес
Мурманск
Имя
SEVER51
хотелось бы в Мурманске.Пилота хочу.Прочитав про эту проблему по распредвалам,че то думаю сижу брать или не брать.Машина бомба,понравилась.
 

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
хотелось бы в Мурманске.Пилота хочу.Прочитав про эту проблему по распредвалам,че то думаю сижу брать или не брать.Машина бомба,понравилась.
Хотел Подфиндер,120 Прадо,а взял Пилот и не жалею.Побег 90000.Читать надо,но не увлекайся.Все зависит от хозяина (если Б/У).Альтернативы нет, думаю,по цене и опциям машины(не знаю покупательских возможностей)
 

SEVER51

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
13
Адрес
Мурманск
Имя
SEVER51
Хотел Подфиндер,120 Прадо,а взял Пилот и не жалею.Побег 90000.Читать надо,но не увлекайся.Все зависит от хозяина (если Б/У).Альтернативы нет, думаю,по цене и опциям машины(не знаю покупательских возможностей)
Есть 3 штуки в у нас,один за лимон в салоне стоит,но хорош.Другие два не видел.Хотел сегодня посмотреть,но не смог с работой.Если завтра не заберут,посмотрю его.У меня с работы есть у двух человек,не жалуются.Видимо просто зачитался на сайте про распредвалы и жим жим)))))
 

muwsi

Пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
30
Имя
владимир
Случайно не через салон мустанг берете? А то я как то подъехал к салону а они мне сразу продавать не собираетесь, мол покупатель есть. А продавать жалко, Всё поменял, даже распредвалы, хотя они были как новые. Засматриваюсь на микро автобус
 

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
Случайно не через салон мустанг берете? А то я как то подъехал к салону а они мне сразу продавать не собираетесь, мол покупатель есть. А продавать жалко, Всё поменял, даже распредвалы, хотя они были как новые. Засматриваюсь на микро автобус
Соскакиваешь Твой синий красавец продается?
 
Последнее редактирование:

SEVER51

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
13
Адрес
Мурманск
Имя
SEVER51
Случайно не через салон мустанг берете? А то я как то подъехал к салону а они мне сразу продавать не собираетесь, мол покупатель есть. А продавать жалко, Всё поменял, даже распредвалы, хотя они были как новые. Засматриваюсь на микро автобус
Автослон есть такой салон)))
 

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
Есть 3 штуки в у нас,один за лимон в салоне стоит,но хорош.Другие два не видел.Хотел сегодня посмотреть,но не смог с работой.Если завтра не заберут,посмотрю его.У меня с работы есть у двух человек,не жалуются.Видимо просто зачитался на сайте про распредвалы и жим жим)))))
А я брал в Питере на Хонде(трейдиновский)
 

SEVER51

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
13
Адрес
Мурманск
Имя
SEVER51
повезло видимо.Я реально или реално хочу такой парахед,плевать на расход,главное удоаольствие.Как в диско кружке,главное увезти))))))))))))
 

muwsi

Пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
30
Имя
владимир
Нет, не продаю, машиной рад.
 

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
повезло видимо.Я реально или реално хочу такой парахед,плевать на расход,главное удоаольствие.Как в диско кружке,главное увезти))))))))))))
Поездка в Питер не затратна.Выбор больше и "клубни" помогут.[DOUBLEPOST=1459266390,1459266251][/DOUBLEPOST]
повезло видимо.Я реально или реално хочу такой парахед,плевать на расход,главное удоаольствие.Как в диско кружке,главное увезти))))))))))))
Расход не напрягает.Меньше чем у аналогов(ниссанов и т,д)92 бенз+системаЭКО ерунда просто для такого авто..
 

muwsi

Пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
30
Имя
владимир
В Питере выбор больше, лучше съездить в Питер.
 

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
повезло видимо.Я реально или реално хочу такой парахед,плевать на расход,главное удоаольствие.Как в диско кружке,главное увезти))))))))))))
Что то давно неслышно?Отказался от приобретения Пилота?
 

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
Сегодня встретил Пилот--.Полот- ировала девушка-номер 333.серый.Жаль что клуб не увеличивается.(Даже визиток нет)-так бы раздал при встрече.Много стало Пилотов Качуют видимо с Центральных регионов.
 

DmitriyMur51

Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1
Имя
Дмитрий
Приветствую Пилотовроов,может кто даст в аренду рейлкеги(поперечены) в отпуск съездить
 

Sanya

Активный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
52
Адрес
Североморск
Имя
Александр
Всем Привет! Взял Пилота в АвтоСлоне.(на тот момент в Мурманске их было два). Успел сгонять в Териберку, проходимость понравилась. Каждый день на нем ездит жена,от авто в восторге( до Пилота ездила на Солярисе), у меня Додж. Уже купил распредвалы, пусть лежат.Расход не парит. Буду рад общению с Пилотоводами. Всем Удачи!
 

smog-0009

Активный
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
74
Адрес
Североморск
Имя
Антон
@Sanya - приветствую нового мурманского Пилотовода! Будут вопросы пиши, чем можем тем поможем!
 
Сверху Снизу