Мурманск

Всем привет.Я тоже с вами,но машину еще не купил.:cool:Жду когда мою купят и буду брать пилота.:yes:
 
хотелось бы в Мурманске.Пилота хочу.Прочитав про эту проблему по распредвалам,че то думаю сижу брать или не брать.Машина бомба,понравилась.
 
хотелось бы в Мурманске.Пилота хочу.Прочитав про эту проблему по распредвалам,че то думаю сижу брать или не брать.Машина бомба,понравилась.
Хотел Подфиндер,120 Прадо,а взял Пилот и не жалею.Побег 90000.Читать надо,но не увлекайся.Все зависит от хозяина (если Б/У).Альтернативы нет, думаю,по цене и опциям машины(не знаю покупательских возможностей)
 
Хотел Подфиндер,120 Прадо,а взял Пилот и не жалею.Побег 90000.Читать надо,но не увлекайся.Все зависит от хозяина (если Б/У).Альтернативы нет, думаю,по цене и опциям машины(не знаю покупательских возможностей)
Есть 3 штуки в у нас,один за лимон в салоне стоит,но хорош.Другие два не видел.Хотел сегодня посмотреть,но не смог с работой.Если завтра не заберут,посмотрю его.У меня с работы есть у двух человек,не жалуются.Видимо просто зачитался на сайте про распредвалы и жим жим)))))
 
Случайно не через салон мустанг берете? А то я как то подъехал к салону а они мне сразу продавать не собираетесь, мол покупатель есть. А продавать жалко, Всё поменял, даже распредвалы, хотя они были как новые. Засматриваюсь на микро автобус
 
Случайно не через салон мустанг берете? А то я как то подъехал к салону а они мне сразу продавать не собираетесь, мол покупатель есть. А продавать жалко, Всё поменял, даже распредвалы, хотя они были как новые. Засматриваюсь на микро автобус
Соскакиваешь Твой синий красавец продается?
 
Последнее редактирование:
Случайно не через салон мустанг берете? А то я как то подъехал к салону а они мне сразу продавать не собираетесь, мол покупатель есть. А продавать жалко, Всё поменял, даже распредвалы, хотя они были как новые. Засматриваюсь на микро автобус
Автослон есть такой салон)))
 
Есть 3 штуки в у нас,один за лимон в салоне стоит,но хорош.Другие два не видел.Хотел сегодня посмотреть,но не смог с работой.Если завтра не заберут,посмотрю его.У меня с работы есть у двух человек,не жалуются.Видимо просто зачитался на сайте про распредвалы и жим жим)))))
А я брал в Питере на Хонде(трейдиновский)
 
повезло видимо.Я реально или реално хочу такой парахед,плевать на расход,главное удоаольствие.Как в диско кружке,главное увезти))))))))))))
 
Нет, не продаю, машиной рад.
 
повезло видимо.Я реально или реално хочу такой парахед,плевать на расход,главное удоаольствие.Как в диско кружке,главное увезти))))))))))))
Поездка в Питер не затратна.Выбор больше и "клубни" помогут.[DOUBLEPOST=1459266390,1459266251][/DOUBLEPOST]
повезло видимо.Я реально или реално хочу такой парахед,плевать на расход,главное удоаольствие.Как в диско кружке,главное увезти))))))))))))
Расход не напрягает.Меньше чем у аналогов(ниссанов и т,д)92 бенз+системаЭКО ерунда просто для такого авто..
 
В Питере выбор больше, лучше съездить в Питер.
 
повезло видимо.Я реально или реално хочу такой парахед,плевать на расход,главное удоаольствие.Как в диско кружке,главное увезти))))))))))))
Что то давно неслышно?Отказался от приобретения Пилота?
 
Сегодня встретил Пилот--.Полот- ировала девушка-номер 333.серый.Жаль что клуб не увеличивается.(Даже визиток нет)-так бы раздал при встрече.Много стало Пилотов Качуют видимо с Центральных регионов.
 
Приветствую Пилотовроов,может кто даст в аренду рейлкеги(поперечены) в отпуск съездить
 
Всем Привет! Взял Пилота в АвтоСлоне.(на тот момент в Мурманске их было два). Успел сгонять в Териберку, проходимость понравилась. Каждый день на нем ездит жена,от авто в восторге( до Пилота ездила на Солярисе), у меня Додж. Уже купил распредвалы, пусть лежат.Расход не парит. Буду рад общению с Пилотоводами. Всем Удачи!
 
@Sanya - приветствую нового мурманского Пилотовода! Будут вопросы пиши, чем можем тем поможем!
 
Назад
Сверху Снизу