Мурманск

@Sanya - приветствую нового мурманского Пилотовода! Будут вопросы пиши, чем можем тем поможем!
Благодарю Вас Братья Пилотоводы. При случае непременно воспользуюсь Вашими знаниями и опытом. Всем Удачи!
 
Александр.Паркуйся. Пилотоводы может соберемся где. Тем более нашего полку прибыло.
 
Всем привет,по возможности подьеду 14.10 в 19
 
Саша .Извини.В это время был в отпуске .Даже не знал ничего,про твою беду.Что с результатом.Чинишь?Где?[DOUBLEPOST=1475614921,1475614082][/DOUBLEPOST]Друзья.Город небольшой.Все на виду.Даже проезжая можно поприветствовать.А еще создать общение "встречи на дороге"Чем мы хуже Москвы .Коллективно все проблемы легче решаются+общение.(Ну это при желании)
 
Назад
Сверху Снизу