Мурманск

1, 5 цилиндры - как сказали, компрессия 0.[DOUBLEPOST=1475925982,1475912273][/DOUBLEPOST]Мужики, а никто в ближайшее время мимо Мончегорска не проедет? Очень нужно кронштейн в Мурманск на Фадеев ручей 12 завести.
 
Сергей М посоветовал, он там своего Пилота лечил. Да и у хозяина Пилот был, его мастера машину знают. Олег, а твой вопрос чисто из интереса или что-то знаешь/слышал?
 
Нет.Дружище.Ненапрягайся.Ничего вообще про этот сервис не слышал и непользовался ни разу.Просто по общению там уже два наших Пилота стоят.
 
14.10 в 19.00 встреча подтверждается?Кто вообще собирается?
 
.[DOUBLEPOST=1475925982,1475912273][/DOUBLEPOST]Мужики, а никто в ближайшее время мимо Мончегорска не проедет? Очень нужно кронштейн в Мурманск на Фадеев ручей 12 завести.
Вопрос решился, теперь у меня есть запасной кронштейн 14535-R70-A00 - кому понадобится - звоните.
 
Ждем фото со встречи!!!
 
Пора выдвигаться на встречу:friends:![DOUBLEPOST=1476470208,1476455703][/DOUBLEPOST]Ну, вот, значица. Встреча состоялась, хоть и короткая, но очень теплая (в смысле капучино горячий:nyam2:). Народу прибыло, уже пять машин. Надеюсь, в следующий раз с шашлыками, как запланировали, будет еще больше.DSC_0050.JPG DSC_0049.JPG DSC_0048.JPG[DOUBLEPOST=1476470772][/DOUBLEPOST]DSC_0042.JPG[DOUBLEPOST=1476470877][/DOUBLEPOST]20161014_214650-COLLAGE.jpg 20161014_214650-COLLAGE.jpg
 
Всем привет. Сожалею о пропущенной встрече, думаю что к следующей буду уже на колёсах.
 
Назад
Сверху Снизу