Pilot II Масло для Хонда Пилот

XyNёй они занимались)))
Там не мат, а набор недружественных и дружественных букв.
вот так же будут спорить о том какой электропривод на электромобилях лучше и чем заряжать аккумуляторы .... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
вот так же будут спорить о том какой электропривод на электромобилях лучше и чем заряжать аккумуляторы .... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Нееее, Игорь, это тупиковая ветка. Те же АКБ не менее вредны чем выхлоп от ДВС. Я вангую, что будут решать проблему как лучше кожуру от бананов укладывать в приемную емкость для термоядерного синтеза, с целью преобразования кожуры во вращательное движение магнитронов джля преодоления земного притяжения и движения вдоль линий магнитных потоков, идущих от солнца. :buba:
 
Так тот же пацан из "назад в будущее", к своей старости добился резулттата и сделал летающую доску, но с ограничениями к поверхности над которой она летать сможет.
вот так же будут спорить о том какой электропривод на электромобилях лучше и чем заряжать аккумуляторы .... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
С тобой о электродах спорить точно не буду. Так как для меня это железная проволка толстая с порошком, да и только)
 
Удалились от масляной темы очень сильно!
Зато какой полет фантазии........
С тобой о электродах спорить точно не буду. Так как для меня это железная проволка толстая с порошком, да и только)
Ты знаешь : для меня это тоже толстая проволока с непонятной обмазкой, и как ей что либо варят?
Это единственное чего мне не дается......Варить не умею.....
 
Там напряжение низенько-низенько........дуга маленькая.........вот дуга метра на два......здесь попроще.... :blush:
 
Там напряжение низенько-низенько........дуга маленькая.........вот дуга метра на два......здесь попроще.... :blush:
Элтехник, Это ты про дугу в 6 000 кВт и контролька в руках у электрика который полез проверять на шине , помню и такое. Он остался жив, хотя доктора и попотели!
 
Элтехник, Это ты про дугу в 6 000 кВ и контролька в руках у электрика который полез проверять на шине , помню и такое. Он остался жив, хотя доктора и попотели!
Сергей! Я про дугу от 220 кВольт......
А как люди после 6-10 кВ выглядят, тоже помню.....увы....
 
Я сам флуд обожаю, но надо же знать меру!
Кто-то первый должен перестать не о масле писать.
Константин, я давно перестал о масле писать, с тех самых пор, как поршня просверлил. Езжу и езжу, а оно все стоит и стоит уровень. Поэтому уже как то и без надобности. Лью что есть под руками. Раньше Кендалл лил, теперь Идемицу. А оно все не уменьшается и не уменьшается уровень. Вот думаю может что нибудь приоткрутить, чтобы время от времени пришлось подливать в мотор. :mocking:
 
Technician, поставь бачок от первых жигулей и москвичей, педаль/лягушку с помпой нажал и впрыснул)))
 
  • Like
Реакции: puh
Technician, Можно фильтр не закручивать! :biggrin:
Нееее, тогда будет у радиатора маслянное голодание, радиатору для охлаждения масла станет плохо совсем, может выйти из строя.
Technician, поставь бачок от первых жигулей и москвичей, педаль/лягушку с помпой нажал и впрыснул)))
Это вариант не для масла, а для бустера в момент обгона, подавать во впускной тракт какую нибудь термоядерную реактивнеую смесь. :-)
 
Назад
Сверху Снизу