Valera 420
Старожил
Есть такое. Ему же посчитать надо! :DРассекатель написал(а):Другое дело, что навигатор немного запаздывает при ускорениях.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Есть такое. Ему же посчитать надо! :DРассекатель написал(а):Другое дело, что навигатор немного запаздывает при ускорениях.
Допускаю неточности в измерениях, как впрочем могут быть и различия между способностями отдельно взятых экземпляров.SHR написал(а):твой бегемотик едет около 9.3с, у меня такой 4 года был в пользовании но цифры эти относительны, небольшой уклон дороги может украсть или прибавить 0.2с легко
ВТЫК включается после 3500 оборотов...mexanik написал(а):5 тыс. это как раз срабатывание ВТЕКа =) и звук появляется ммм...
Я пробег водителя "В" с момента покупки не сбрасываю, ну и соответственно вижу средний расход за все время использования. Причем это расход с учетом того, что иногда приходится по зиме довольно долго греться и спать в машине иначе замерзну.The200 написал(а):А как получено это значение
Ни хрена себе обкатка :D . Леш, да ты не Призрак, а Летучий голландец какой-то...PrizrakPS написал(а):А сейчас, максимум 150км/ч по дороге во Владимир
:oops: каюсь.dima 808 написал(а):Ни хрена себе обкатка :D . Леш, да ты не Призрак, а Летучий голландец какой-то...