Рассекатель
Истребитель-бомбардировщик
Да ничего подобного, например на Пилотах для арабского рынка ограничителя нет.Neel написал(а):antiterror написал(а):Это ограничитель!
182 км/ч по спутнику максималка!!!
Можно снять это ограничение!!!
...а не будет шо нибудь плохое, если это ограничение снять?... :oops: в смысле - там же сложная коробка, дифференциалы с мостами, системы там подруливающие стабилизирующие всякие... мож., производитель знал шо делал когда поставил ограничитель на 180...
Знаю наверняка потому что знакомый ездит на MRV, он говорит, что разгонял Бегемота и до 200 и до 210 км/ч - никаких ограничителей не срабатывает.