На первой же тысяче пробега совершенно неожиданно появилась коцка размером с пятирублёвую монету от камешка...
Как-то уже обидно!
Пока, пожалуй, поезжу месяц: прислушиваюсь к работе машины (пока всё тихо), проверяю (расход, масло, ...), настраиваю (компьютер Мультитроникс VC731), обвешиваю (пороги, защиту, дефлекторы), допы (антикор Dinitrol, антенна, фаркопная электрика).
Возможно за месяц что-то наберётся для устранения у ОД.
Как-то уже обидно!
Пока, пожалуй, поезжу месяц: прислушиваюсь к работе машины (пока всё тихо), проверяю (расход, масло, ...), настраиваю (компьютер Мультитроникс VC731), обвешиваю (пороги, защиту, дефлекторы), допы (антикор Dinitrol, антенна, фаркопная электрика).
Возможно за месяц что-то наберётся для устранения у ОД.