Pilot II Лифтинг подвески Хонда Пилот (проставки и бафферы)

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Ну вот , проблему порешал проставками на 30 , и домик ушел, пружины целы
Алексашка, Я поставил зад 20, перед 10, и то, меня угнетает вид опущенного переда, и посадка за рулём со взглядом на опущенный капот, а тут 30 сзади , 0 спереди и восторг? :sorry:
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,160
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Majorz01, Может задние пружины сильно просели, а передние нет, поэтому проставки 3см. Всё индивидуально, формула одна 1см проставки = 1,5 см лифта.
 

Алексашка

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
31
Имя
Александр
Алексашка, Я поставил зад 20, перед 10, и то, меня угнетает вид опущенного переда, и посадка за рулём со взглядом на опущенный капот, а тут 30 сзади , 0 спереди и восторг? :sorry:
Спереди чуть позже буду тоже ставить , думаю 10 так как перед не сильно просевший
 

glebzi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
168
Адрес
Москва, МО Лобня
Алексашка, Я поставил зад 20, перед 10, и то, меня угнетает вид опущенного переда, и посадка за рулём со взглядом на опущенный капот, а тут 30 сзади , 0 спереди и восторг? :sorry:
Согласен. я тоже переделывал и оставил 20 зад и 20 перед. Зад и так при проставке 20 см поднимает на 3 см. Перед при проставке 20 поднимает на 20 см. Как то атк получается. Уже 100 000 так проехал все ок.
 

vavanus

Пользователь
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
27
Адрес
Могилев
Имя
Владимир
Подскажите , при установке проставок из полиуретана на зад старые чашки пластиковые под пружиной оставляем или убираем ?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Подскажите , при установке проставок из полиуретана на зад старые чашки пластиковые под пружиной оставляем или убираем ?
Оставляем, если повреждены меняем , это противоскрипные проставки.
 
Сверху Снизу