Кухня полевая и не только

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,462
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,505
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Только заметил коньяк на фото - солидарен с твоим вкусом!)
Frapin XO - это самый мой любимый. Сам не купил бы (>10тыс за бутылку), это подарки пациентов.
Немного сейчас коньков без колеров и карамели, даже дорогих. Фрапин - один из немногих.
 

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,260
Имя
Вадим
Frapin XO - это самый мой любимый. Сам не купил бы (>10тыс за бутылку), это подарки пациентов.
Немного сейчас коньков без колеров и карамели, даже дорогих. Фрапин - один из немногих.
Тут народ интересуется, коньки без колеров - это опечатка или врачебный сленг?
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Frapin XO - это самый мой любимый. Сам не купил бы (>10тыс за бутылку), это подарки пациентов.
Немного сейчас коньков без колеров и карамели, даже дорогих. Фрапин - один из немногих.

Я не любитель выпить вообще. Изредка гурманю. Но мне из очень хороших коньяков нравится старый советский 20-летний Кодру.

1709016597465.jpeg

Старый вид при Союзе

1709016694839.jpeg

А это сегодня вот фото.

Мне знакомый с завода из города Бельцы передавал. Сегодня в России не продается к сожалению. Вижу в Москве есть какой-то неофициальный магазин Пуркарь Вайн продает за 14 тр его.
В этом году у Кодру юбилей - 50 лет как его создали ! И у самого завода "Белый Аист" тоже юбилей - 80 лет ! С 1944 года, при освобождении советскими войсками Молдавии был создан.
Еще есть небольшой запас еще. Ниже описание. В общем могу рекомендовать смело его :wink:

 

Вложения

  • kodru.pdf
    361.3 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Сверху Снизу