Ищу помощи, ищу специалиста, прошу совета...

Лен, привет! У нас же Lexx профессиональный кляузник!))
Крайнее достижение - неделю назад отбил 2 ящика mail.ru после блокировки по утери паролей, после 3 отказов, через написание письмо ген.диру ВК. :hi:
 
В общем начальник участка что то там ведет себя не красиво и они хотят написать жалобу в администрацию президента и еще куда-нибудь, но не знают куда сами.
На начальника участка надо жаловаться в первую очередь директору филиала, потом мосгортранса и только после отказов искать правды на стороне.
 
Крайнее достижение - неделю назад отбил 2 ящика mail.ru после блокировки по утери паролей, после 3 отказов, через написание письмо ген.диру ВК. :hi:
Но я же в хорошем смысле, на таких людях земля держится. Ты очень большой молодец!
 
Но я же в хорошем смысле, на таких людях земля держится. Ты очень большой молодец!
Так и я реально хвастаюсь)))
Люди обычно не отбивают восстановление на mail после утери паролей с 2х факторной аутентификацией.
Рекорд, который я знаю - 4 года попыток и 18 жалоб в различные инстанции.
У меня 8 дней, 3 попытки, 1 жалоба.
 
Так и я реально хвастаюсь)))
Люди обычно не отбивают восстановление на mail после утери паролей с 2х факторной аутентификацией.
Рекорд, который я знаю - 4 года попыток и 18 жалоб в различные инстанции.
У меня 8 дней, 3 попытки, 1 жалоба.
С утюгом или паяльником в одно место, все это было бы еще быстрее. :biggrin:
P.S. Молодец.
 
Lexx, Спасибо за план действий!!!! Девочки воспряли духом, им стало понятно куда идти и что делать и как.
 
  • Like
Реакции: Lexx
Кто может помочь приобрести со скидкой абонемент в World Class Метрополис на Войковской, буду признателен :friends:
 
Igof, сейчас акция весенняя и так со скидкой))
Могу свою 10 процентов сделать, но на Алексеевской с содуступом на войковскую или узнай на Войковской моя рекомендация сработает на 10 процентов у них напрямую…?
 
10% это само собой, а есть еще и корпоративный прайс, там уже -20% и плюшки)))
Вот и задал вопрос, может у кого то есть возможность........
 
Кто может помочь в деле лазерного раскроя материала?
конкретно - необходимо изготовить несколько ящичков из фанеры максимум 3 мм..... наподобие вот таких :
1678519523411.png
 
Кто может помочь в деле лазерного раскроя материала?
конкретно - необходимо изготовить несколько ящичков из фанеры максимум 3 мм..... наподобие вот таких :
Посмотреть вложение 94581
Ну эти ящики сделаны на обычной циркулярке, как я вижу. И к слову можно было и на ней точнее было сработать.
По лазерному крою увы не подскажу.
 
Кто может помочь в деле лазерного раскроя материала?
конкретно - необходимо изготовить несколько ящичков из фанеры максимум 3 мм..... наподобие вот таких :
Посмотреть вложение 94581
Нифига себе гараж. :-) А еще говорят в семье не хватает машин. :-)
 
Ну эти ящики сделаны на обычной циркулярке, как я вижу. И к слову можно было и на ней точнее было сработать.
По лазерному крою увы не подскажу.
Нет , это сделано на лазере , темный край об этом говорит , поверьте есть лазер))
Кто может помочь в деле лазерного раскроя материала?
конкретно - необходимо изготовить несколько ящичков из фанеры максимум 3 мм..... наподобие вот таких :
Посмотреть вложение 94581
Мог бы помочь но я не в Москве)) , а вообще интереснее бы смотрелось из акрила , по крепкости не уступает фанере если такая конструкция))

п.с. А так любое рекламное агенство , они занимаются обычно и резкой пластиков для рекламмы)
 
Maks_PERM,
конечно поверю ;-)

темные края - я подумал что не лазерный рез, а потом обработка для контраста.
А почему я усомнился сперва, так зазоры гуляют - если присмотреться видны - не самая лучшая подгонка деталей.
 
Maks_PERM,
конечно поверю ;-)

темные края - я подумал что не лазерный рез, а потом обработка для контраста.
А почему я усомнился сперва, так зазоры гуляют - если присмотреться видны - не самая лучшая подгонка деталей.
Так практически всегда на дешевых засраных лазерах , если линзу не чистить)
 
Makuson, Увы так как на картинке показать не смогу ....... все или в коробочках или обернуто в пупырку и лежит в обувных коробках.......
вот и хочу привести коллекцию в нормально - хранибельный вид.....
 
Назад
Сверху Снизу