Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Так вот и хотел бы получить по возможности совет чтобы потом лет десять не задумываться. Кстати, поискал Сименс - нет. Под санкциями похоже. Если и предлагают, то какие то странные остатки.mike, Если столько прослужила, зачем какой то совет, у меня Сименс, срок такой же, весь вопрос мне кажется в моделях у которых есть минимальная стирка, типа носки ополоснуть!
С полноразмерными все гораздо проще, оказывается. Выбор на несколько порядков больше. По цене - не готов 250 тыс. за Miele (которую мне сегодня на "Горбушке" предлагали) выкладывать. По многочисленным отзывам на AEG - уже не те машины, что были 20 лет назад. Но опять же - сейчас - больше 100 тыс.mike, Так-же была AEG, отдельная полноразмерная на 10кг., поработала очень долго. По совету мастера по ремонту купил на замену корейца Daewoo. Сто раз уже пожалел, глючное г-но. Лучше-бы затянул поясок и снова купил AEG или Miele.
Уже дважды чинил. И понял, что третий раз чинить не буду. Пора все же пришла менять.mike, может старую починить, все что сейчас продают одноразовое и не такого качества….
Сейчас большинство стиралок идет с неразборными барабанами... Подшипник может полететь у стиралки в любой ценовой категории!))) Сервисмены меняют только бак в сборе! ( цены конские)...mike, может старую починить, все что сейчас продают одноразовое и не такого качества….
Да.! В первую очередь - надежность. Для меня Miele все таки дороговата. Вместо AEG сейчас предлагают Electrolux. Внешне и по характеристикам модели одинаковы, собирают на одном заводе (вроде как рассказывают продавцы), так зачем переплачивать 10-15 тыс.? В Electrolux смущает, что везде по одной модели остается и цена странно прыгает: даже в крупных сетях может отличаться на 20-25%. Мне это непонятно и настораживает.mike, Не уговариваю, но покупка надёжной бытовой техники - это, как долгосрочное вложение. За время работы AEG и Miele успеешь сменить 2-3 стиралки + качественная стирка.
А нафига по сетям смотреть?)) Они в массе своей( у нас по крайней мере) возят ширпотреб! Есть куча проверенных сайтов... тот же холодильник.ру... Я холодильник домой через него выписывал, Деловыми линиями отправляли...В Electrolux смущает, что везде по одной модели остается и цена странно прыгает: даже в крупных сетях может отличаться на 20-25%.
Скорее всего речь идет об отдельно стоящей машине. На официальном сайте LG встроенных не увидел. А мне нужна встраиваемая. Это, как оказывается , две сильно больших разницы.LG тоже не плохой вариант, стоит на даче, стирает в день на миналке 7 - 8 раз, мамик инвалид, лет 12 точно, один раз насос поменял!, есть режим 15,20,30, очень удобно, в сименсе есть точно такой д? же режим, подбирал специально!
Имеется ввиду крупные сети - интернет магазины, как раз типа холодильник.ру. Еще "Технопарк", "Премьер-техно". Все крупные сетевики. Одна и та же модель Electrolux стоит: 85000, 91000, 65000. Я вот об этом писал.А нафига по сетям смотреть?)) Они в массе своей( у нас по крайней мере) возят ширпотреб! Есть куча проверенных сайтов... тот же холодильник.ру... Я холодильник домой через него выписывал, Деловыми линиями отправляли...
Кстати, там и в наличии можешь найти то чего в сетях нет...
Ну... тут уже аппетиты сетей и закуп!))) Бери где дешевле!))) Они же только торгаши... явно стиралки с одного завода!Одна и та же модель Electrolux стоит: 85000, 91000, 65000. Я вот об этом писал.
Лож, но с долей правды) неразборные барабаны научились разрезать и склеивать)Сейчас большинство стиралок идет с неразборными барабанами... Подшипник может полететь у стиралки в любой ценовой категории!))) Сервисмены меняют только бак в сборе! ( цены конские)...
Можно фотку как выглядит эта встройка? Интересно просто .Добрый день. Сломалась встраиваемая стиральная машина AEG. Через 22 года беспорочной службы.
Есть ли у нас специалисты, которые могу посоветовать качественную ВСТРАИВАЕМУЮ стиральную машину стоимостью до 100 тыс. руб.?
Интернет пересмотрел. Отзывы противоречивые, сегмент узкий и специфический.
Лож, но с долей правды) неразборные барабаны научились разрезать и склеивать)
Можно фотку как выглядит эта встройка? Интересно просто .
DWD-LD1432Wrangler, Какая модель?