Ищу помощи, ищу специалиста, прошу совета...

Calypsys

Постоянный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
122
Адрес
МО
Имя
Евгений
Я посоветую ей это вариант. Но на всяк случай было бы ещё к кому то обратиться
Вот попробуйте прям к инструктору по вождению, после дополнительных платных занятий свех программы...
P.S. Совпадения случайны и так далее =)
 

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
332
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
Краснодар 2016 год. Жена отучилась и сдала со второго раза город без "улыбок" и т.д. Я не верил до последнего, так как перед этим то же пытались пройти в Москве в 2014. Было откровенное вымогательство, предпочли остаться без ВУ тогда.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Она закончила автошколу и уже 3 раза передаёт вождение
Денег уже занесли, а результат 0.
Загесли через школу
St.Helen, Зря, отнесли ! Сейчас даже в небольших городах с этим строго, всё под камерами , в машине при задаче их 2 шт. Супруга училась а Рязанской области, здала но очччень не с первого раза. Знакомые есть но ответ один ни чем не могу помочь, практикуйтесь! Насколько мог площадку помог освоить , хоть с бешеной пробуксовкой но эстакада была пройдена, город брали дополнительные занятия, даже в Москве , когда было свободное время. С 5 раза город был тоже сдан! Нервов очень много , но итог прост , нужно больше практики!
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
ДОРОЖНИК, а как валит?
Педали нажимает, руль сам крутит??
Нет, не крутит он руль. Способов много. Вам каждый проваленный экзамен рассказать? Слишком долго. Он больше года вождение сдавал. Через год пришлось заново площадку и теорию сдавать, затем опять вождение. Но в это время ему уже 18 исполнилось, пришлось папе договариваться.)))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
ДОРОЖНИК, хотя-бы один пример, может просто начали правильно экзамен принимать?
Setevik, Очень мало кто здаёт по ( блату или за р...) практики мало , контроль вырос, смотрел как человеки , разного возраста управлялись с площадкой ,( после обучения и многократных попыток ) увы без смеха не обходилось, задумаешся!!! когда сзади тебя или сбоку ,на дороге будет такой сосед!!!
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,221
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Старшая дочь несколько лет назад площадку сдавала раз пять, из принципа не хотела "заносить". Сдала все-таки, а вождение по городу с первого раза.
 

CURL

Местный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
702
Адрес
Москва-Реутов
Имя
Алексей
после последнего громкого дела по сбитию детей на зебре, затянули гайки имхо,
Дочери недавно инструктор так же сказал. Гайцы валят на экзамене, чтобы показать свою работу и типо повысить уровень начинающих водителей.
Дочь теорию сдала, практика назначена на 1 сентября. Посмотрим, как будет.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Дочери недавно инструктор так же сказал. Гайцы валят на экзамене, чтобы показать свою работу и типо повысить уровень начинающих водителей.
Дочь теорию сдала, практика назначена на 1 сентября. Посмотрим, как будет.
CURL, Это отмазка инструктора , ездил с супругой по маршруту где катают экзамен, грубейшее нарушение Т образного перекрёстка, останавливаются для пропуска автомобилей на полосе встречного потока, их так учили, в первый же день никто не здал из 23 человек именно на этом перекрёстке.
 

CURL

Местный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
702
Адрес
Москва-Реутов
Имя
Алексей

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Х.з. это второй инструктор, так скажем независимый, не тот что в автошколе был. Она решила несколько раз с ним покататься.
CURL, Это правильное решение, но есть минус, если мало катались то в голове откладывается как учили с самого начала, супруга на меня вечно ворчала , не переучивай меня.!
 

CURL

Местный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
702
Адрес
Москва-Реутов
Имя
Алексей
CURL, Это правильное решение, но есть минус, если мало катались то в голове откладывается как учили с самого начала, супруга на меня вечно ворчала , не переучивай меня.!
Ну я нее могу точно сказать, как ее учили. Она училась и сдавать будет на МКПП. У меня и у супруги авто на АКПП. Не хочу пока сажать дочь за руль, чтобы как раз не ломать ее навыков. Хотя в начале обучения она каталась со мной на Пилоте на площадке у ТРЦ. Просто училась маневрировать, чувствовать направление.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Ну я нее могу точно сказать, как ее учили. Она училась и сдавать будет на МКПП. У меня и у супруги авто на АКПП. Не хочу пока сажать дочь за руль, чтобы как раз не ломать ее навыков. Хотя в начале обучения она каталась со мной на Пилоте на площадке у ТРЦ. Просто училась маневрировать, чувствовать направление.
CURL, Я чуть стажировал , брал на ручке у друзей Логан и 2112, но не на дорогах, лес и закрытые площадки, по дорогам в инете полно объявлений инструкторов , так и получилась !
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,304
Имя
SMA
CURL,
Х.з. это второй инструктор, так скажем независимый, не тот что в автошколе был. Она решила несколько раз с ним покататься.
ключевая фраза «несколько раз»
а потом начинается: как за улыбку сдать, меня валят и так далее.
Я что дочке, что супруге сказал, у меня с вами нервов не хватит ездить учить, поэтому 40 раз с инструктором ездите, потом сдавать идете, обе с первого раза сдали, имхо лучше инструктуру заплатить и получить дополнительные навыки, а не в гаи улыбки заносить и без денег останешься и без навыков…..
 

CURL

Местный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
702
Адрес
Москва-Реутов
Имя
Алексей
ключевая фраза «несколько раз»
Дополнительно к занятиям в автошколе. А там посмотрим. Я точно платить за экзамен не буду. Вообще я не очень разделяю ее желание иметь ВУ.
Меня дед посадил за руль копейки наверное лет в 8-10, я уже точно не помню. Сейчас, особенно в условиях московского региона, города, трудно давать подросткам навыки вождения.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Дополнительно к занятиям в автошколе. А там посмотрим. Я точно платить за экзамен не буду. Вообще я не очень разделяю ее желание иметь ВУ.
Меня дед посадил за руль копейки наверное лет в 8-10, я уже точно не помню. Сейчас, особенно в условиях московского региона, города, трудно давать подросткам навыки вождения.
CURL, Не соглашусь , что ВУ молодёжи и даже девчонками не пригодится, в наше время иногда без машины как без рук. Сейчас жалею , что своих дочек за шкирку не отвёл в автошколу , так услышал фразу , что папа не научил, и не купил!!! им права!!!
Дополнительно к занятиям в автошколе. А там посмотрим. Я точно платить за экзамен не буду. Вообще я не очень разделяю ее желание иметь ВУ.
Меня дед посадил за руль копейки наверное лет в 8-10, я уже точно не помню. Сейчас, особенно в условиях московского региона, города, трудно давать подросткам навыки вождения.
CURL, Не соглашусь , что ВУ молодёжи и даже девчонками не пригодится, в наше время иногда без машины как без рук. Сейчас жалею , что своих дочек за шкирку не отвёл в автошколу , так услышал фразу , что папа не научил, и не купил!!! им права!!!
 

CURL

Местный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
702
Адрес
Москва-Реутов
Имя
Алексей
Не соглашусь , что ВУ молодёжи и даже девчонками не пригодится, в наше время иногда без машины как без рук.
Я не сказал, что НЕ пригодится, просто не очень поддерживаю.
Не нужны нам молодые конкуренты на дорогах. И так тесно :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,820
Адрес
Москва
Имя
Александр
Тогда и по обочине можно, за отдельную плату)))
 

mike

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
239
Имя
Михаил
Добрый день. Сломалась встраиваемая стиральная машина AEG. Через 22 года беспорочной службы.
Есть ли у нас специалисты, которые могу посоветовать качественную ВСТРАИВАЕМУЮ стиральную машину стоимостью до 100 тыс. руб.?
Интернет пересмотрел. Отзывы противоречивые, сегмент узкий и специфический.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Добрый день. Сломалась встраиваемая стиральная машина AEG. Через 22 года беспорочной службы. Есть ли у нас специалисты, которые могу посоветовать качественную ВСТРАИВАЕМУЮ стиральную машину стоимостью до 100 тыс. руб.?
mike, Если столько прослужила, зачем какой то совет, у меня Сименс, срок такой же, весь вопрос мне кажется в моделях у которых есть минимальная стирка, типа носки ополоснуть!
 
Сверху Снизу