Pilot II Использование Bluetooth ELM327

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,953
Адрес
Урал
Имя
Александр
@Artik, всё, в телефоне запустил, спасибо!

ps/ Скинул программу на телефон, а искал её в памяти флешки, вот поэтому не мог найти файл, короче, сам дурак))
 
Последнее редактирование:

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
А iphone можно присобачить к этому ELMу?
Можно!
только ЕЛМ надо брать не с блютузом, а с вай-фаем
я себе такой взял он и с мини айпадом работает и с ЛГ Г2 без проблем
из прог юзаю Торк и Автодоктор, оба неплохи
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Torque Lite, программа бесплатная, поставил ее, все заработало, ошибок не наше никаких. А что показывает экран программы я так и не понял. По неровностям ехал график прыгал немного, а так просто прямая. А авто доктор тоже подключился, но выдал окно, что ваш прибор 2.1 может повредить электрику авто. Возможно неточно, но я так понял.
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
@Санитар, Костя, я пользуюсь Torque Lite и OBD Авто Доктор.
 
Последнее редактирование:

Машинист

Местный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
620
Имя
Александр
@Ded_96, Вы поставили "полную версию" и сравнили с Lite, ну как, действительно лучше?
 

Машинист

Местный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
620
Имя
Александр
Пришел мне с Али приборчик, но какой-то лажевый, коннектится с 10 го раза, постоянно слетает, половина приборов не работает, перезапустишь, конечно если получится, другая половина не работает. Ошибку (оторванный датчик АБС передний ) не увидел, хотя приборка была вся в огнях, как новогодняя елка. Деньги на ветер.
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
да не берите вы сканеры в посылторге!
туева хуча продаванов, которые привезут тебе домой или на работу, подключат, протестируют... я так брал, перепробовал несколько вариантов и выбрал то, что мне подошло по всем параметрам
и на авторынках их тоже хватает, взял продавана за шиворот и пошли к машине пробовать :wink:
 

Artik

Постоянный
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
168
Адрес
Москва
Имя
Artik
@Машинист, я ранее писал, что нужно брать v1.5, т.к. 2.1 более глючная и не у всех работает. При чем, v1.5 стоит дороже.
 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,953
Адрес
Урал
Имя
Александр
@Машинист, бери у моего продавца и не парься, всё работает и цена 210 рублей, с пересылкой)))

зы. Хочу выложить видео, как работает ELM327, но у меня нет (пока) второго телефона, чтобы снять видео с первого))
зы2. Отзывы почитай, там где-то есть и мой)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу