Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Lexx, все давно открыто, а по Яндексу нет)
Саше ,правда, приходилось посматривать , чтобы меня не прикатали
[DOUBLEPOST=1548694732,1548669312][/DOUBLEPOST]Была сегодня в измайлово, понравилась перспектива

[DOUBLEPOST=1548748941,1548748466][/DOUBLEPOST]Для общего фото есть несколько идей. Например, машины все ставим полукругом, включаем фары,в центре сжигаем чучело, но на максимально безопасном расстоянии от машин,может чучело будет на заднем плане либо просто ставим его в центре и фары все на него, это хорошо ближе к сумеркам! Второй вариант ставим машины задом, открываем багажник, дам сажаем в багажник, мужчины газуют- делают дымовую завесу небольшую. По ходу дела я еще придумаю что- нибудь интересное для общего фото.Хотелось бы)))[DOUBLEPOST=1548789720,1548789652][/DOUBLEPOST]Надежда@nofotonolife, кремль так себе))) Ряженный, для туристов... мы Никитосу рамки на картины там постоянно берем)Lexx ты будешь организовывать встречу клуба на масленницу с сожжением чучела, блинами, баранками и самоваром ?
Оооо, ну в ясную погоду краски совсем другиеУзнаете?.. ;о))
Но там столько нагромаждено! Здание на здании, если только укромные места искать, чтобы было ,например, только дерево или только прянечные домики! Красное платье и гармонь туда хорошо впишутся, особенно на масленницуКАДЬЯК ты про машину или про фотографии машины? И то и то восхитительноНадежда@nofotonolife, для календаря думаю самый шик будет .
https://pilot-club.su/threads/Пилот-рестайл.10095/

Моя любимая тема для фотографий
... Я бы каждый год свадьбу гуляла
Так что мешает?Моя любимая тема для фотографий... Я бы каждый год свадьбу гуляла
![]()
Можем совместить приятное с полезным! С вас наряды, с меня-фотосессия, только нам нужен будет пилот для нескольких кадров на календарь! Вот бы в русском стиле гулянье устроить, мы его украсим лентамиМоя любимая тема для фотографий... Я бы каждый год свадьбу гуляла
![]()
Есть Пилот, но он в Томске...Можем совместить приятное с полезным! С вас наряды, с меня-фотосессия, только нам нужен будет пилот для нескольких кадров на календарь! Вот бы в русском стиле гулянье устроить, мы его украсим лентами
[DOUBLEPOST=1548960779,1548960638][/DOUBLEPOST]
Муж... До сих пор в шоке, что он на первый раз согласился))))[DOUBLEPOST=1548960815][/DOUBLEPOST]Так что мешает?
Тоже приедете на фотосессию?))))Интересно, сколько билеты до Томска стоят?))
Мдааа, далековатоПосмотреть вложение 51581 Посмотреть вложение 51582
Есть Пилот, но он в Томске...
Есть платье, но оно уже не налезет...
Посмотреть вложение 51580 [DOUBLEPOST=1548960779,1548960638][/DOUBLEPOST]
Муж... До сих пор в шоке, что он на первый раз согласился))))[DOUBLEPOST=1548960815][/DOUBLEPOST]
Тоже приедете на фотосессию?))))
Я люблю гостей))))
Надо найти фото со своей свадьбы, раз пошла такая пьянкаЭто не коммерческое фото, свадьба моего сына... помимо "настоящих" фото я немножко на смартфон для себя пощелкал... ;о))Моя любимая тема для фотографий... Я бы каждый год свадьбу гуляла
![]()
Игорь, а ты теперь выложи описание своего спининга и мормышек, это будет небольшая месть. :-)))))))))))Прочитал описание вашего фотоаппарата и только одно знакомое слово увидел- Кэнон. Все остальные слова для меня за гранью....
Тогда уже не месть, а гордость! Я почитаю про мормышки, слово мне очень понравилосьИгорь, а ты теперь выложи описание своего спининга и мормышек, это будет небольшая месть. :-)))))))))))
! А мстить не нужно
[DOUBLEPOST=1549024846,1549024634][/DOUBLEPOST]
Ого-го, ничего себе комплект! А тилт -шифт имеется в Вашем парке? Мне так интересно с ними поработать, в руках крутила, но не прониклась пока! Фиксы, зумы, телевики- все попробовала! Остался тилт -шифт и фиш айЭто не коммерческое фото, свадьба моего сына... помимо "настоящих" фото я немножко на смартфон для себя пощелкал... ;о))
Хотя в хозяйстве имеется зеркалка Canon, штук 5 стеклышек "L", два штатива Manfrotto (большой и маленький облегченный - для путешествий пешком) и Дрон 4K. ;о)
Вот мой парк:Ого-го, ничего себе комплект! А тилт -шифт имеется в Вашем парке? Мне так интересно с ними поработать, в руках крутила, но не прониклась пока! Фиксы, зумы, телевики- все попробовала! Остался тилт -шифт и фиш ай
Я не Игорь, но пожалуйста:Игорь, а ты теперь выложи описание своего спининга и мормышек, это будет небольшая месть. :-)))))))))))