Ежемесячная фотосессия на клубный календарь 2020

Lexx, все давно открыто, а по Яндексу нет)
5D4C1EB8-BBDB-4CCD-8671-18F3A9B57338.jpeg
Спасибо яндекс за пустынную набережную:greeting: Саше ,правда, приходилось посматривать , чтобы меня не прикатали:drinks:[DOUBLEPOST=1548694732,1548669312][/DOUBLEPOST]Была сегодня в измайлово, понравилась перспектива9A4CF8B0-A885-4CEB-8593-ED5CF0787749.jpeg
6152625B-612D-42F1-AD8D-72E46FE307CD.jpeg 2331C2D6-D20A-4CE3-B40D-2013898F6F00.jpeg 5EFA0574-B023-4A28-A6F2-571A168B6A47.jpeg 2EFD4F39-EF72-4091-879E-77F13EE1BCC5.jpeg
 
Lexx ты будешь организовывать встречу клуба на масленницу с сожжением чучела, блинами, баранками и самоваром ? Можно будет и общее фото сделать на обложку календаря и закрыть мартовский разворот! Февральский разворот будет посвящен армии, в каком виде все это получится я еще не знаю, но это должно быть оооочень круто: форма, оружие и,конечно,пилот:training1:[DOUBLEPOST=1548748941,1548748466][/DOUBLEPOST]Для общего фото есть несколько идей. Например, машины все ставим полукругом, включаем фары,в центре сжигаем чучело, но на максимально безопасном расстоянии от машин,может чучело будет на заднем плане либо просто ставим его в центре и фары все на него, это хорошо ближе к сумеркам! Второй вариант ставим машины задом, открываем багажник, дам сажаем в багажник, мужчины газуют- делают дымовую завесу небольшую. По ходу дела я еще придумаю что- нибудь интересное для общего фото.
 
Lexx ты будешь организовывать встречу клуба на масленницу с сожжением чучела, блинами, баранками и самоваром ?
Хотелось бы)))[DOUBLEPOST=1548789720,1548789652][/DOUBLEPOST]Надежда@nofotonolife, кремль так себе))) Ряженный, для туристов... мы Никитосу рамки на картины там постоянно берем)
 
Оооо, ну в ясную погоду краски совсем другие:Mauridia_21: Но там столько нагромаждено! Здание на здании, если только укромные места искать, чтобы было ,например, только дерево или только прянечные домики! Красное платье и гармонь туда хорошо впишутся, особенно на масленницу
 
AA7C50DC-D4DD-4873-8A64-E2FC3F022048.jpeg
Вам страшно так же как и мне:scare3:
А у нас подготовка к февральскому развороту, посвященному 23 февраля! Думаю, тут однозначно на февраль:dance2:
 
Моя любимая тема для фотографий:clapping:... Я бы каждый год свадьбу гуляла:party2:
Можем совместить приятное с полезным! С вас наряды, с меня-фотосессия, только нам нужен будет пилот для нескольких кадров на календарь! Вот бы в русском стиле гулянье устроить, мы его украсим лентами
 
IrinaSM_4949.jpg IrinaSM_5042.jpg
Можем совместить приятное с полезным! С вас наряды, с меня-фотосессия, только нам нужен будет пилот для нескольких кадров на календарь! Вот бы в русском стиле гулянье устроить, мы его украсим лентами
Есть Пилот, но он в Томске...
Есть платье, но оно уже не налезет...


IrinaSM_4924.jpg [DOUBLEPOST=1548960779,1548960638][/DOUBLEPOST]
Так что мешает?
Муж... До сих пор в шоке, что он на первый раз согласился))))[DOUBLEPOST=1548960815][/DOUBLEPOST]
Интересно, сколько билеты до Томска стоят?))
Тоже приедете на фотосессию?))))
Я люблю гостей))))
 
Посмотреть вложение 51581 Посмотреть вложение 51582
Есть Пилот, но он в Томске...
Есть платье, но оно уже не налезет...


Посмотреть вложение 51580 [DOUBLEPOST=1548960779,1548960638][/DOUBLEPOST]
Муж... До сих пор в шоке, что он на первый раз согласился))))[DOUBLEPOST=1548960815][/DOUBLEPOST]
Тоже приедете на фотосессию?))))
Я люблю гостей))))
Мдааа, далековато:crazy_pilot: Надо найти фото со своей свадьбы, раз пошла такая пьянка
 
Моя любимая тема для фотографий:clapping:... Я бы каждый год свадьбу гуляла:party2:
Это не коммерческое фото, свадьба моего сына... помимо "настоящих" фото я немножко на смартфон для себя пощелкал... ;о))
Хотя в хозяйстве имеется зеркалка Canon, штук 5 стеклышек "L", два штатива Manfrotto (большой и маленький облегченный - для путешествий пешком) и Дрон 4K. ;о)
 
Прочитал описание вашего фотоаппарата и только одно знакомое слово увидел- Кэнон. Все остальные слова для меня за гранью....
Игорь, а ты теперь выложи описание своего спининга и мормышек, это будет небольшая месть. :-)))))))))))
 
Игорь, а ты теперь выложи описание своего спининга и мормышек, это будет небольшая месть. :-)))))))))))
Тогда уже не месть, а гордость! Я почитаю про мормышки, слово мне очень понравилось:Mauridia_21:! А мстить не нужно:wink:[DOUBLEPOST=1549024846,1549024634][/DOUBLEPOST]
Это не коммерческое фото, свадьба моего сына... помимо "настоящих" фото я немножко на смартфон для себя пощелкал... ;о))
Хотя в хозяйстве имеется зеркалка Canon, штук 5 стеклышек "L", два штатива Manfrotto (большой и маленький облегченный - для путешествий пешком) и Дрон 4K. ;о)
Ого-го, ничего себе комплект! А тилт -шифт имеется в Вашем парке? Мне так интересно с ними поработать, в руках крутила, но не прониклась пока! Фиксы, зумы, телевики- все попробовала! Остался тилт -шифт и фиш ай
 
Ого-го, ничего себе комплект! А тилт -шифт имеется в Вашем парке? Мне так интересно с ними поработать, в руках крутила, но не прониклась пока! Фиксы, зумы, телевики- все попробовала! Остался тилт -шифт и фиш ай
Вот мой парк:
Штатный зум - EF 24-105mm f/4L IS II USM
Макро фикс - EF 100mm f/2.8L Macro IS USM
Теле зум - EF 70-200mm f/4L USM
Ширик зум - EF 16-35mm f/2.8L III USM
Портретный фикс - EF 50mm f/1.2L USM
Но, увы, со сдвигом и наклоном (тилт шифт) в арсенале нет, тоже мечтаю попробовать... ;о)[DOUBLEPOST=1549029703,1549027010][/DOUBLEPOST]
Игорь, а ты теперь выложи описание своего спининга и мормышек, это будет небольшая месть. :-)))))))))))
Я не Игорь, но пожалуйста:
Спиннинги - 1. Major Craft Rizer RZS-702M, Тест - 6-24 гр., Строй - Fast
2. Trimm Koruna Spin 55, 2,40 м, Тест 10-55, Строй - Medium
Катушка - Abu Garcia Revo SX 30
Блесны и Мормышки перечислять, пожалуй, не буду... ;о)))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу