Ежемесячная фотосессия на клубный календарь 2020

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Ну их, этих ветренников. Давайте лучше с вами фотосессию замутим в осеннем или зимнем пейзаже (если что, у меня белый Снежок)
Отлично, белый Пилот ! Давайте! Жду контакт в личку! Надо уже начинать, а то скоро январь закончится[DOUBLEPOST=1547457525,1547457375][/DOUBLEPOST]
Девченки, да вы чего? Наш Че - хороший! Нельзя на него так, всем женским коллективом, нападать. Да обещал, да не однократно, да не одной. Но! Временные рамки обговорены не были. Может покоряя очередной пролив он жизнью рискует за вас!
Мы все вместе соберемся и Че всех разом угостит кофе с пироженкой, мы добрые, мы простим! У него тут много друзей, помогут бедному капитану справиться со всеми, кому он тут наобещал:yes:
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Надежда@nofotonolife, если капитан в одиночку не справится с теми, кому обещал- он не Капитан!
Вот и проверим! :sun_bespectacled:Пока что капитан -чемодан только обещает! Я переживаю, что к моменту встречи нам придется согласовывать митинг в администрации:rofl2:[DOUBLEPOST=1547458073,1547457894][/DOUBLEPOST]
Вот видите, уже затих. Лучшая защита - это нападение. :)))
А у вас есть пилот?? Смотрю подпись- 5 сыновей- СИЛЬНО! ВОСХИЩАЮСЬ И ПРЕКЛОНЯЮСЬ:give_rose:! Вот бы Вам общую фотосессию с ПИЛОТОМ и детьми! Хотя у вас уже микроавтобус должен быть:sorry:
 
Последнее редактирование:

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Надежда@nofotonolife, в семье никто не любит микроавтобусы. Поэтому ценим нашего Пилота. ;)
Из нашей семьи только я, Пилот и собаки можем себя показывать. :))))) Но пока по времени нет возможности. :(
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Надежда@nofotonolife, в семье никто не любит микроавтобусы. Поэтому ценим нашего Пилота. ;)
Из нашей семьи только я, Пилот и собаки можем себя показывать. :))))) Но пока по времени нет возможности. :(
Хорошо, сейчас мне достаточно 3-х, а в апреле-мае мы вернемся к этому вопросу, договорились?
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Господа, у нас здесь есть люди, имеющие отношение к театру или костюмам? Мне нужно баяниста нарядить! Рубаха, штаны, шапка! Инструмент есть и даже аккордеонист есть!
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Надежда@nofotonolife ,тогда точно придется сбор для экстренной помощи che-modano )))) А то начнете самое дорогое в меню выбирать....
Самое дорогое в меню пирожное ,я думаю, капитан переживет!!! Мы же не в Нью-Йорке и десертов с золотом у нас нет:pardon: Если конечно он вообще теперь здесь появится:cray:
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Мы же не в Нью-Йорке и десертов с золотом у нас нет:pardon:
У нас этого добра завались. Можем попросить в качестве исключения, чтобы с рудника подкинули, на фоне 20 тонн на одну пироженку это песчинка в океане. :-))))))))))))))[DOUBLEPOST=1547462664,1547462619][/DOUBLEPOST]
Если конечно он вообще теперь здесь появится
Появится, появится. Мореманы так просто не сдаются.
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
У нас этого добра завались. Можем попросить в качестве исключения, чтобы с рудника подкинули, на фоне 20 тонн на одну пироженку это песчинка в океане. :-))))))))))))))[DOUBLEPOST=1547462664,1547462619][/DOUBLEPOST]
Появится, появится. Мореманы так просто не сдаются.
Вот это я понимаю РАЗМАХ, 20 тонн:playboy:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Вот это я понимаю РАЗМАХ, 20 тонн
Добывали больше в застойные времена. развалили все, теперь пытаемся что то восстановить на костях. Из недавнего интервью.
Ангелина Грохольская: Спасибо, будем Вас вспоминать. Но всё-таки не рыбой единой богат и жив Магадан и Магаданская область. Золото. Ведь «Златы горы» даже мы назвали нашу беседу. Это основная сфера экономики?

Сергей Носов: Вы знаете, да. Так сложилось, что Колыма, золотая Колыма, Магаданская область знаменита своими золотыми запасами, и магаданское золото сыграло серьезную роль в экономике страны, если хотите, есть определенный вклад и очень значительный, я считаю, вклад Магаданской области и Колымы, в том числе, в нашу победу в Великой Отечественной. Сегодня мы готовимся к празднованию 80-летию Магадана и поднимаем, в том числе, исторические факты. И один из таких был визит вице-президента Соединенный Штатов на Колыму, чтобы убедиться, что у Советского Союза есть золото для того, чтобы платить по ленд-лизу. Эта помощь не была бесплатной, мы платили золотом, колымским золотом.

Ангелина Грохольская: А что сегодня с колымским золотом?

Сергей Носов: Сегодня мы восстановили производство, сегодня за 18-ый год, он был, наверно, одним из самых удачных за последнее десятилетие, потому что 35 тонн золота было добыто, и я думаю это не предел, потому что планируется увеличение производства золота на таком громаднейшем, богатейшем месторождении, крупнейшем месторождении, как рудник имени Матросова, Наталка, так называемая. Компания «Полюс Золото». Если Колыма сегодня занимает первое место по рассыпному золоту, то, в целом, по общему объему, я думаю, мы тоже в течение года-двух выйдем на первые позиции, сейчас мы вторые, по стране, выйдем на первые позиции в России. Но я считаю, что не золотом единым богата Колыма, потому что мы сегодня очень серьезно рассматриваем программу цветным металлам, и я думаю, что еще и стране, и миру предстоит узнать о том, чем обладает Колыма, в этом, я считаю перспективы.

Ангелина Грохольская: И чем она богата.

Сергей Носов: В Советском Союзе были заложены и достроены, сейчас идет достройка, двух, одна уже построена, еще четвертый блок, Среднеканской гидроэлектростанции должен быть достроен. И электроэнергия у нас в избытке, она закладывалась, как раз, именно под крупные горнообогатительные фабрики, которые нам еще предстоит построить.
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Добывали больше в застойные времена. развалили все, теперь пытаемся что то восстановить на костях. Из недавнего интервью.
Ангелина Грохольская: Спасибо, будем Вас вспоминать. Но всё-таки не рыбой единой богат и жив Магадан и Магаданская область. Золото. Ведь «Златы горы» даже мы назвали нашу беседу. Это основная сфера экономики?

Сергей Носов: Вы знаете, да. Так сложилось, что Колыма, золотая Колыма, Магаданская область знаменита своими золотыми запасами, и магаданское золото сыграло серьезную роль в экономике страны, если хотите, есть определенный вклад и очень значительный, я считаю, вклад Магаданской области и Колымы, в том числе, в нашу победу в Великой Отечественной. Сегодня мы готовимся к празднованию 80-летию Магадана и поднимаем, в том числе, исторические факты. И один из таких был визит вице-президента Соединенный Штатов на Колыму, чтобы убедиться, что у Советского Союза есть золото для того, чтобы платить по ленд-лизу. Эта помощь не была бесплатной, мы платили золотом, колымским золотом.

Ангелина Грохольская: А что сегодня с колымским золотом?

Сергей Носов: Сегодня мы восстановили производство, сегодня за 18-ый год, он был, наверно, одним из самых удачных за последнее десятилетие, потому что 35 тонн золота было добыто, и я думаю это не предел, потому что планируется увеличение производства золота на таком громаднейшем, богатейшем месторождении, крупнейшем месторождении, как рудник имени Матросова, Наталка, так называемая. Компания «Полюс Золото». Если Колыма сегодня занимает первое место по рассыпному золоту, то, в целом, по общему объему, я думаю, мы тоже в течение года-двух выйдем на первые позиции, сейчас мы вторые, по стране, выйдем на первые позиции в России. Но я считаю, что не золотом единым богата Колыма, потому что мы сегодня очень серьезно рассматриваем программу цветным металлам, и я думаю, что еще и стране, и миру предстоит узнать о том, чем обладает Колыма, в этом, я считаю перспективы.

Ангелина Грохольская: И чем она богата.

Сергей Носов: В Советском Союзе были заложены и достроены, сейчас идет достройка, двух, одна уже построена, еще четвертый блок, Среднеканской гидроэлектростанции должен быть достроен. И электроэнергия у нас в избытке, она закладывалась, как раз, именно под крупные горнообогатительные фабрики, которые нам еще предстоит построить.
Ну что, в добрый путь:yes:
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Technician, перенеси ка в курилку беседы не по теме! )))))
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Женщины, как чайки в море: задумаешься о прекрасном глядя на волны, а они тебе раз и по паре лепёшек пришлют прям за воротник кителя... За что!? ...думаешь... Да так... чтоб не расслаблял булки...
Вот она проза жизни!
Маму- спас от адюльтера...
Осени стихи писал...романтические. Всё забыли!
Прям как чайки! Кормишь их отборным мякишем, а они тебе его же за воротник в утилизированом виде!

Фотозульфия! Дайте фотку личности фотографа. А то одни слова, что вы фотограф. Где работы? Где примеры хоть каких то фоток?
А то кукурузером уже хвастанули, а по предмету так и нет ничего....
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, перенеси ка в курилку беседы не по теме! )))))
Не смогу. У меня нет прав на не технические темы. :-)[DOUBLEPOST=1547510071,1547509946][/DOUBLEPOST]
чтоб не расслаблял булки...
Вот она проза жизни!
А ты прямо таки с фотографом и булки то расслабил свои можно подумать? :-))))
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Женщины, как чайки в море: задумаешься о прекрасном глядя на волны, а они тебе раз и по паре лепёшек пришлют прям за воротник кителя... За что!? ...думаешь... Да так... чтоб не расслаблял булки...
Вот она проза жизни!
Маму- спас от адюльтера...
Осени стихи писал...романтические. Всё забыли!
Прям как чайки! Кормишь их отборным мякишем, а они тебе его же за воротник в утилизированом виде!

Фотозульфия! Дайте фотку личности фотографа. А то одни слова, что вы фотограф. Где работы? Где примеры хоть каких то фоток?
А то кукурузером уже хвастанули, а по предмету так и нет ничего....
Жаль Вас! Жизнь у Вас тяжелая! Всем напиши, всего наобещай, потом от какашек отмойся, потом гаденького черкани, а потом жертву из себя сделай! Мда, я разочарована! Дальнего вам плавания, любитель чаек, вы себя показали во всей красе, за что большое спасибо!!!
Перед остальными форумчанами хочу извиниться, что наше приятное общение перерастает в какую -то разборку! Я больше на сообщения это человека не отвечаю и тему нашу больше посторонним на засоряю! От St.Helen уже было, как я понимаю, мягкое предупреждение! Как только у меня пройдет первая фотосессия, я вам обязательно покажу что получилось, можем даже голосование устроить, а могу просто показать что вышло
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Надежда@nofotonolife, ну что вы такая обидчивая! Больше позитива! Негатив оставьте при проявке!)) Все хорошо, купим ваши календарики! Будет вам счастье!

ЗЫ Вот что значит сухое интернет общение с женщиной, без сладкого))...

ЗЗЫ Напишите, какой системой снимаете. Расскажите. Здесь ведь есть те, кому нравится фотография, оценят.
Недавно прикупил пру плёночных камер старых (олю и конику). Решил вспомнить детство золотое.
 
Последнее редактирование:

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,413
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Все хорошо, купим ваши календарики! Будет вам счастье!
В этой части я бы поправил на Наши. Т.к. наценка на календарь как таковая не предусматривается. И речь идет о нашем - клубном календаре.
 
Сверху Снизу