Ежемесячная фотосессия на клубный календарь 2020

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Простите, мадам, в планы не входило ничего перегибать...:hi:
Пойду смажу ручник. Западает иногда.
Чую накрылся мой карманный календарик... А всего то, хотел даму пирожным угостить.
Мусье Чумадано, Ваш потрясающий слог меня очень провоцирует, но я буду держаться! И календарик Вам обязательно сделаю, но вы сами за ним придете, покажете себя во всей красе и свой уазик! Только я вас прошу, пройдите предварительно все необходимые ТО[DOUBLEPOST=1547372884,1547372249][/DOUBLEPOST]
Надежда@nofotonolife, не обижайте нашего художника, лучшие мастера фотографии мечтают поработать с ним больше, чем с Ириной Шейк. Он покорил не один пролив, залив, прилив и каждая морщинка на его лице способна рассказать о многом. В представленном тексте не видно ни капли перегиба. Я бы сказал, наоборот, такого корректного Че мы еще не видали...
Могу договориться о фотосессии на фоне старинной усадьбы в любое время года.
Я очень рада, что у мусье che-modano есть друзья на форуме, готовые вступиться за товарища, которого «обижает» полумногодетная мать:Mauridia_21:! Теперь я могу спокойно писать и больше не переживать за нежные чувства нашего титулованного капитана и ,как лучший мастер фотографии, буду тоже мечтать о фотосессии с ним:cray:[DOUBLEPOST=1547372948][/DOUBLEPOST]
В баню нельзя, а в кафе можно?
:friends:[DOUBLEPOST=1547373197][/DOUBLEPOST]
Надежда@nofotonolife
Могу договориться о фотосессии на фоне старинной усадьбы в любое время года.
Очень здорово:party2:, можно подробности? Хотя бы название места
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
И да, я поеду за 100 км, я вообще люблю путешествовать, главное- транспорт обеспечить , техника очень тяжелая
Тогда предлагаю сфотать пилота на трассе в 50 градусный мороз в тумане, при свете фар и противотуманок. Как будто он из ниоткуда появляется в предутреннем рассвете. А вокруг только ели и сосны вдоль дороги стоять, и тишина....... :-)))
В аэропорту встретить может бывший владелец пилота, а там уже как нибудь доберусь и поедем на фотосессию. Только валенки с собой и теплую одежду надо взять :-))))))))
20180118_192150.jpg
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,339
Имя
Андрей
Technician, потеплело слегка ?))
810FFF6F-6032-430E-8090-21FC28C8E356.jpeg
Это ж какие эффектные снимки можно сделать возле выхлопной трубы ))
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
А Вы начинающий фотограф, который хочет фотографировать, я правильно понимаю?)
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Тогда предлагаю сфотать пилота на трассе в 50 градусный мороз в тумане, при свете фар и противотуманок. Как будто он из ниоткуда появляется в предутреннем рассвете. А вокруг только ели и сосны вдоль дороги стоять, и тишина....... :-)))
В аэропорту встретить может бывший владелец пилота, а там уже как нибудь доберусь и поедем на фотосессию. Только валенки с собой и теплую одежду надо взять :-))))))))
Посмотреть вложение 50845
Все супер, но почему обязательно в -50:sorry:на трассе можно организовать и поближе, туман заменим дыммашиной! Зад подсветим второй машиной, после 17 уже темно! У нас на Сахалине не помню -50, но природа там восхитительная! Откуда сам? Магаданский край, Якутия! Лететь еще часов 8-11:scratch_one-s_head:[DOUBLEPOST=1547400141,1547392304][/DOUBLEPOST]
А Вы начинающий фотограф, который хочет фотографировать, я правильно понимаю?)
Не совсем так! Фотографирую я давно, но зарабатывать этим начала недавно! Я просто поняла, что не хочу больше работать с 9-18, быть роботом, заниматься нелюбимым делом! Тут, конечно, сыграло 2 фактора: 2 беременности практически друг за другом и муж, который меня поддерживает!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Почти точно. Магаданская область, в глубь материка на север 270 километров, ближе к Якутии.
:help: Это же практически конец света ! Мы курировали строительство Усть-Среднеканской ГЭС на Колыме, ребята рассказывали как добирались к месту:scare3:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Мы курировали строительство Усть-Среднеканской ГЭС на Колыме, ребята рассказывали как добирались к месту
Вот вот. Сделали исскуственное Колымское море (водохранилище) под нее и вся погода к чертям поменялась. :-(((((((((
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Вот вот. Сделали исскуственное Колымское море (водохранилище) под нее и вся погода к чертям поменялась. :-(((((((((
Как интересно, в какую сторону поменялась то? Посуровее стало?:cray:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Как интересно, в какую сторону поменялась то? Посуровее стало?:cray:
Стало хуже. Перепады температуры стали сильнее. Временами даже до 20 градусов может за 12 часов изменения произойти. С минус 50 подняться до 20-25. Башку сносит конкретно от такого перепада.
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Стало хуже. Перепады температуры стали сильнее. Временами даже до 20 градусов может за 12 часов изменения произойти. С минус 50 подняться до 20-25. Башку сносит конкретно от такого перепада.
Мдааа, неужали от водоема и неужели нельзя такие климатические изменения спрогнозировать при разработке проекта:phil_03: Очень интересно чем вы там занимаетесь в -50? Как Вообще работать можно в таких условиях! Помню вроде в -25 на Сахалине занятия отменяли- какой это был для всех детей праздник:Mauridia_21:А тут -50:help:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
неужели нельзя такие климатические изменения спрогнозировать при разработке проекта
А кто когда спрашивал мнение жителей, что работают и живут в зоне застроек? Никогда никого не интересовало. Космодром когда строили, у людей спрашивали согласны они гексил глотать или нет после запуска ракет? Семипалатинский полигон для испытаний ядерного оружия? А сколько золота они там утопили? В последние два года перед самым затоплением, людей вывозили оттуда и золотоносные пески машинами целыми караванами вывозили, чтобы хоть что то успеть спасти. А леса там сколько сейчас затоплено. Это же ужас просто. Погода это только самая макушка. Я уже не говорю про шахты, что в отечественную уран добывали для нашей бомбы. У нас Будугычаг до сих пор "фонит", а сколько лет уже добыча там прекращена, остались только развалины лагеря и шахты вроде залиты бетоном и засыпаны.[DOUBLEPOST=1547447347,1547447311][/DOUBLEPOST]
Как Вообще работать можно в таких условиях!
Да нормально работает, главное чтобы в домах было тепло и свет был. :-)))
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Подвешу тему в первый блок)))
Все целы?
Надежда@nofotonolife, зря от пирожники отказалась, как сейчас представляю che-modano в стиле завтрака у тиффани)))
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Подвешу тему в первый блок)))
Все целы?
Надежда@nofotonolife, зря от пирожники отказалась, как сейчас представляю che-modano в стиле завтрака у тиффани)))
Так мусье che-modano
Надя, местный лайфхак:
Киньте пару фоток в фас и в профиль в теме (вы ведь фотограф, это ваше всё) и сможете не только бесплатно поужинать, но и прокатиться по москве на самой классной машине - хонде пилот!
А там уже появятся правильные мысли как ее фотографировать))).
По пилоту.
Гаррик, если я продал своего Бегемота, это не значит, что я не могу взять его на тест драйв у одноклубников и угостить девушку пирожным с кофе. Поэтому - никаких заблуждений.
Боже мой, ну кто-нибудь вообще читает сообщения внимательно :mad:Ни в одном сообщении нет предложения выпить кофе и съесть пирожное! Сначала мне предлагают тут вывесить свои фото, чтобы искать приключения на мою шикарную...голову, чтобы в нее поместить правильные мысли относительно фото! Как будто капитану обязательно нужно посещать портовых мисс, чтобы правильно управлять судном:secret: Потом сплошная теория и мысли про тест драйв и эфемерную девушку! Если у мусье Чемодано хватит смелости прямо мне предложить выпить кофе и сьесть пирожное, я с удовольствием соглашусь, а разбираться в хитросплетениях его слога, строить теории и думать : «это было предложение??:scratch_one-s_head:» никакая уважающая себя дама, к коим я себя отношу, не будет! :nea:Закрыли Чумодан![DOUBLEPOST=1547449784,1547449383][/DOUBLEPOST]
Подвешу тему в первый блок)))
А что это значит?[DOUBLEPOST=1547449974][/DOUBLEPOST]
А кто когда спрашивал мнение жителей, что работают и живут в зоне застроек? Никогда никого не интересовало. Космодром когда строили, у людей спрашивали согласны они гексил глотать или нет после запуска ракет? Семипалатинский полигон для испытаний ядерного оружия? А сколько золота они там утопили? В последние два года перед самым затоплением, людей вывозили оттуда и золотоносные пески машинами целыми караванами вывозили, чтобы хоть что то успеть спасти. А леса там сколько сейчас затоплено. Это же ужас просто. Погода это только самая макушка. Я уже не говорю про шахты, что в отечественную уран добывали для нашей бомбы. У нас Будугычаг до сих пор "фонит", а сколько лет уже добыча там прекращена, остались только развалины лагеря и шахты вроде залиты бетоном и засыпаны.[DOUBLEPOST=1547447347,1547447311][/DOUBLEPOST]
Да нормально работает, главное чтобы в домах было тепло и свет был. :-)))
Грустно все это! :cray:
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Если у мусье Чемодано хватит смелости прямо мне предложить выпить кофе и сьесть пирожное, я с удовольствием соглашусь...
Надежда, чисто по женски вам шепну, у него хватит. :yes: Он тут уже грозился пирожными угощать не полумногодетную мать, а самую настоящую сильно многодетную мать! Вот доказательство :lol::
Мама, вы такая строгая женщина! Строгим тоже нужно внимание.Вы позволите пригласить вас потанцевать и угостить пирожным с крэмом?)))
Правда, дошло ли у che-modano дело до танго или сальсы, история умалчивает...

Ну их, этих ветренников. Давайте лучше с вами фотосессию замутим в осеннем или зимнем пейзаже (если что, у меня белый Снежок)
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Осень, после того как я согласилась на пиццу, che-modano пропал с форума на 1,5 месяца. Это у него игра такая с самим собой. ;)
Так что соглашайтесь, назначайте дату и время, и он исчезнет (оставит в покое) на долгое время. :)))
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Надежда, чисто по женски вам шепну, у него хватит. :yes: Он тут уже грозился пирожными угощать не полумногодетную мать, а самую настоящую сильно многодетную мать! Вот доказательство :lol::
Правда, дошло ли у che-modano дело до танго или сальсы, история умалчивает...

Ну их, этих ветренников. Давайте лучше с вами фотосессию замутим в осеннем или зимнем пейзаже (если что, у меня белый Снежок)
Ну тут Мусье che-modano хотя бы предложение нормально сделал! Ладно, календарик ему сделаю и будет:rofl2:[DOUBLEPOST=1547455925,1547455849][/DOUBLEPOST]
Осень, после того как я согласилась на пиццу, che-modano пропал с форума на 1,5 месяца. Это у него игра такая с самим собой. ;)
Так что соглашайтесь, назначайте дату и время, и он исчезнет (оставит в покое) на долгое время. :)))
Будем его ловить на календарик! Устроим засаду! :lol: Я слышала у него жена строгая, не пускает , видимо дальше бани:cray:
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Вот видите, уже затих. Лучшая защита - это нападение. :)))
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Последнее редактирование:

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Девченки, да вы чего? Наш Че - хороший! Нельзя на него так, всем женским коллективом, нападать. Да обещал, да не однократно, да не одной. Но! Временные рамки обговорены не были. Может покоряя очередной пролив он жизнью рискует за вас!
 
Сверху Снизу