Ежемесячная фотосессия на клубный календарь 2020

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
А еще крещение и погружение в купель))))
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Если правым глазом...то откуда же они выходят...тем более если возникают сложности.:scare3:
Огласите, пожалуйста, название системы. Заинтриговали.

зы. И на карманный календарик вас можно ангажировать?
Это мой маленький секрет:drinks:
Система- НАДЕЖДА-уникальная и неповторимая, единственная в своем роде:wink:
Конечно можно:Mauridia_21:[DOUBLEPOST=1547295882,1547295748][/DOUBLEPOST]О
Надежда@nofotonolife, следующая пятница. Поздно вечером с ночевой как минимум в Калужская область...вот там волшебное место с валенками , баней и деревянным домом. Поедешь?[DOUBLEPOST=1547288445,1547288377][/DOUBLEPOST]А то и на два дня)))
Очень интересно, Lexx говорит, что мы еще и соседи в Москве! Напиши телефон в личку, обсудим:Mauridia_21:[DOUBLEPOST=1547296213][/DOUBLEPOST]О Боже, все, «Маша, я Ваша навеки»:girl_angel:
А еще крещение и погружение в купель))))
[DOUBLEPOST=1547296934][/DOUBLEPOST]Итак, Господа хорошие! В части календарей и фотосессий я принимаю любые Ваши предложения и пожелания, НО окончательное решение у нас принимает Lexx ! Для личной беседы и уточнений приглашаю в личку: пишите номер телефона, мы все обсудим, придумаем, отредактируем и скорректируем! Пока у нас двое желающих: КАДЬЯК и St.Helen![DOUBLEPOST=1547297224][/DOUBLEPOST]В личку мне начали приходить сообщения с рекомендациями относительно мест съемки - очень ценно, благодарю:girl_angel:, можно и в этой теме писать, вдруг кто-то еще знает красивые места, возможно по дороге домой, на работу вы замечали чудно местечко, было бы здорово, если успели еще и фото сделать :greeting:
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
В личку мне начали приходить сообщения с рекомендациями относительно мест съемки
Надя, местный лайфхак:
Киньте пару фоток в фас и в профиль в теме (вы ведь фотограф, это ваше всё) и сможете не только бесплатно поужинать, но и прокатиться по москве на самой классной машине - хонде пилот!
А там уже появятся правильные мысли как ее фотографировать))).
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Надя, местный лайфхак:
Киньте пару фоток в фас и в профиль в теме (вы ведь фотограф, это ваше всё) и сможете не только бесплатно поужинать, но и прокатиться по москве на самой классной машине - хонде пилот!
А там уже появятся правильные мысли как ее фотографировать))).
Помилуйте, мисье чемодано, я ведь замужем, мать двоих детей и ужинаю обычно дома :lol: А сама я вожу Land Cruiser 200, так что размерами меня сложно удивить:pardon: и кататься буду с посторонними мужчинами исключительно в сопровождении Lexx , так что ужин влетит в копеечку:acute:[DOUBLEPOST=1547303183,1547303042][/DOUBLEPOST]
Мне сейчас новые диски привезут, резину куплю и готов на любую фотосессию:buba:
Кто-то жену одевает к фотосессии, а кто-то машину! Шурик, мы вас ждем:i_am_so_happy: Если на аватарке твое авто, нужно придумать что-нибудь космическое:mail1:[DOUBLEPOST=1547303634][/DOUBLEPOST]
Какой потрясающий цвет воды, это куда жеж мне лететь придется?!:scratch_one-s_head:Боюсь Lexx мне перелет не оплатит:help:
 
Последнее редактирование:

Шурик986

Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
526
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Александр
Надежда@nofotonolife, Жена одета вроде,сына родил, на аватарке моя бывшая))) Риджлайн) Думаю к концу следующей неделе я буду на новых диповых "лабутенах" :yahoo:
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда

Шурик986

Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
526
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Александр

Вложения

  • IMG_20180826_151008.jpg
    IMG_20180826_151008.jpg
    228.5 KB · Просмотры: 75
  • h6JG6rwTLto.jpg
    h6JG6rwTLto.jpg
    138.3 KB · Просмотры: 70
  • PiDjYIy66DY.jpg
    PiDjYIy66DY.jpg
    126.2 KB · Просмотры: 70
  • j25FyeLE6cI.jpg
    j25FyeLE6cI.jpg
    118.5 KB · Просмотры: 67

Шурик986

Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
526
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Александр
Viktor_V, решетка в жидкой резине,снять не проблема , но ..... скорей всего диски станут черными)))
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
che-modano, Как к поездки на Пилоте? Ты ж вроде променял его на Ниссан? Грешно девушку вводить в заблуждение самым бессовестным образом!
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
я вожу Land Cruiser 200, так что размерами меня сложно удивить
che-modano, Как к поездки на Пилоте? Ты ж вроде променял его на Ниссан? Грешно девушку вводить в заблуждение самым бессовестным образом!
Гаррик...
все пропало(((
На поверку - многодетная мать, которую отпускают из дома под залог с сопровождающим на ипонском уазике. Я так понимаю муж неимоверно строг, потому как заставляет работать даму на благо семьи после праздников...

По пилоту.
Гаррик, если я продал своего Бегемота, это не значит, что я не могу взять его на тест драйв у одноклубников и угостить девушку пирожным с кофе. Поэтому - никаких заблуждений.
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Гаррик...
все пропало(((
На поверку - многодетная мать, которую отпускают из дома под залог с сопровождающим на ипонском уазике. Я так понимаю муж неимоверно строг, потому как заставляет работать даму на благо семьи после праздников...

По пилоту.
Гаррик, если я продал своего Бегемота, это не значит, что я не могу взять его на тест драйв у одноклубников и угостить девушку пирожным с кофе. Поэтому - никаких заблуждений.
Гарик, точно все пропало! :dash1:Мало того, что самая классная в мире машина Хонда-Пилот превратилась у мусье чумодана в Бегемот, да еще и тест драйвовский, так и бесплатный ужин вдруг стал пирожным с кофе! Очень нехорошо обманывать безработную полумногодетную мать! :acute:

P.s А если серьезно, то я попросила бы ВАС che-modano притормозить! Вы перегибаете палку и переходите границу «приятного общения»[DOUBLEPOST=1547335830,1547334814][/DOUBLEPOST]
Надежда@nofotonolife, Жена одета вроде,сына родил, на аватарке моя бывшая))) Риджлайн) Думаю к концу следующей неделе я буду на новых диповых "лабутенах" :yahoo:
Шурик986 , напиши мне в личку свой номер телефона, будем на связи , и я повыясняю некоторые личные моменты для фотосессии:wink:
 
Последнее редактирование:

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Вы перегибаете палку
Простите, мадам, в планы не входило ничего перегибать...:hi:
Пойду смажу ручник. Западает иногда.
Чую накрылся мой карманный календарик... А всего то, хотел даму пирожным угостить.
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Надежда@nofotonolife, не обижайте нашего художника, лучшие мастера фотографии мечтают поработать с ним больше, чем с Ириной Шейк. Он покорил не один пролив, залив, прилив и каждая морщинка на его лице способна рассказать о многом. В представленном тексте не видно ни капли перегиба. Я бы сказал, наоборот, такого корректного Че мы еще не видали...
Могу договориться о фотосессии на фоне старинной усадьбы в любое время года.
 

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
545
Адрес
Томск
Имя
Алена

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Ну всё Че, держись! Женский батальон атакует. Стремительный и беспощадный.
 
Сверху Снизу