Дизайн и ремонт квартиры

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем AndyP, 6 фев 2018.

1. Useres Пользователь

Honda Pilot II
    Useres
    По поводу "окатов" Вы не совсем правы, если быть честным "откаты" существуют в 100% случаев. НО за счёт дизайнера, на выходе, клиент получает цену ниже той, что он мог бы получать без дизайнера. Это в большинстве случаев. Встречаются конечно те ещё барыги, кто видя клиента и 200-300% сверху накидывает. Говорю так потому что в теме, семейный бизнес Студия дизайна интерьеров. Буду признателен за контакты действительно толковых бригад, так как это очень большая проблема.

GARRYM нравится это.
  2. GARRYM Старожил

HONDA PILOT 2012
    Игорь
    Useres, неужели не наработали в собственном дизайнеров контактов вменяемых строителей? Каждый раз приходится с новыми бригадами работать? Это же неправильно.

3. Useres Пользователь

Honda Pilot II
    Useres
    Это реально большая проблема. Сами понимаем что неправильно и очень не удобно. Тут самый лучший расширяться до уровня строительной фирмы, но в силу обстоятельств нет сейчас данной возможности.

4. Pilot44 Постоянный

Honda Pilot II 2008
    Обратись к Земскову. Но там дорого и очередь.

5. AV24 Постоянный

Хонда Pilot 2012 EX
    Андрей
  6. AndyP Местный

Pilot и малыш 911
    Андрей
    AV24, там же вроде про роспись и лепнину)))?.. это не ко мне... мне больше модерн нравится... или неоклассика...