Дизайн и ремонт квартиры

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем AndyP, 6 фев 2018.

1. sobol Постоянный

Pilot
    Срубят в любом случае, не важно , что на сайте- работа у них такая, не срубишь (читай обманешь)-не заработаешь. Поэтому все сама делаю, не могу же я себя обманывать, обсчитывать и материал сама у себя подворовывать и соседу продавать:lol:, да и свои косяки- они такие родные, что смотришь на них и понимаешь- это ведь я так постаралась.... Но я писала не об этом, не про навороченность, хотя сайт тот еще красавец:lol:
    451).jpg

А самая лучшая реклама- рекомендации, друзей, знакомых и т. д., кто скажет- Абдула делал-все отлично,без сайтов, реклам и прорабов-дизайнеров-бригадиров

Последнее редактирование: 31 мар 2018
    Санитар и bilton нравится это.
  2. Alex_andr Пользователь

Pilot 2012
    Александр
    стереотипное мышление....
    Если прайс на работы низкий (завлекательный), то добирают до прожиточного уровня, чтобы семьи кормить... это во всех сферах деятельности.

А у меня другой подход, ценник за работы не бюджетный и смысла мухлевать нет. Всё прозрачно и всем удобно.
    --- Добавлено спустя, 2 апр 2018, Первое сообщение создано: 2 апр 2018 ---
    :yes:
    с 2013 года при расчёте оплаты за работы использую Прайс-лист на каждый вид работ, который прикреплен к Договору