Ищу помощи, ищу специалиста, прошу совета...

Dimulka

Постоянный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
326
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
120000 Работу объявили без материала
:scare3:
В любом случае, я бы без договора с указанием ответственности сторон электрику не делал.
Товарища спрошу, занимаются ли они квартирами.
 

Dimulka

Постоянный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
326
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Gamula, если еще актуально, свяжись с Алексеем по тел. +79163369621 (ссылка на Романа). Пусть посчитают. Хорошие ребята, не должны обидеть.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Пипл! Ктонть дозиметрами (гейгера) занимается? Есть ли кто прошареный в этом вопросе, чтобы посоветковаться? По идее нужен бытовой, универсальный, можно непостоянного ношения.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Друзья, подбираем жене швейную машину(типа с микропроцессором 200-400 операций), может у кого-то тоже жены или мамы, сестры занимаются шитьем, в общем нужны профессиональные консультации:
1) качество выполнения строчек/вышивок/петель
2) долговечность/надежность/ремонтопригодность
3) может у кого-то есть варианты купить по закупке и с хорошей скидкой (хотим купить не совсем бюджетный аппарат).
 

katapulta

Местный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
589
Имя
Павел
Пипл! Ктонть дозиметрами (гейгера) занимается? Есть ли кто прошареный в этом вопросе, чтобы посоветковаться? По идее нужен бытовой, универсальный, можно непостоянного ношения.
Тоже присматриваюсь вот к такому приборчику
https://soeks.ru/catalog/ecovisor-f4
Понять бы, как он на деле...
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Всех с наступающим!!!
Нужно протеже в одной конторе....
http://niat.ru/
Если есть контакты - буду признателен.
 

Хаким

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
24
Адрес
МО
Имя
Тихон
Всех с наступающим!
Работал недавно на реставрации лепнины в особняке купца Миндовского, ныне посольство Новой Зеландии, ул Поварская, 44.
В итоге по сделаной работе уже 3-ю неделю никак не могу получить заработанные деньги, что само по себе удручает.
В связи с этим ищу работу, заказ, протеже по теме изготовления и росписи лепнины, росписи потолков и стен, лепки, изготовления барельефов, живописи, оформления интерьера и т.п. Можно и не в самой ближайшей перспективе.
Опыт работы, скажем так, достаточный:
реставрировал росписи в Спасителе еще при Алексии (Золотая трапезная),
реставрировал Грот в музее-усадьбе "Кусково",
работал живописцем кино ("Царь" П. Лунгина, "Обитаемый Остров " Ф.Бондарчука, "Орда" А.Прошкина, расписывал декорации к сериалам "Адмирал", "Невероятные приключения Мишки Япончика, задники писал размером 300м2 и более)
расписывал декорации 1-го этажа российского павильона на выставке ШанхайEXPO2010, а также частично и сам павильон (внутри),
оформлял интерьеры, в этом году закончил оформление интерьера в Скатертном переулке (в районе Арбата),
могу делать аэрографию, оформить дворец или большую квартиру (в маленьких все эти архитектурные изящества помещаются не очень, чаще в усеченном виде),
В принципе, выложить весь этот видеоряд здесь - было бы весьма непростой задачей, поэтому, если конечно будет интересно, позже могу создать отдельную тему.
Пока выкладываю фрагменты особняка Миндовского, для иллюстрации состояния памятников архитектуры и безобразного отношения к ним надзорных органов.
Буду признателен за возможные контакты, предложения, информацию.
1.jpg 2.jpg Л1.jpg Л2.jpg ЛФ.jpg 2 этаж.jpg
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,924
Адрес
msk
Имя
Александр
Тоже присматриваюсь вот к такому приборчику
https://soeks.ru/catalog/ecovisor-f4
Понять бы, как он на деле...

у меня старые соекс, он не то что нормальнорадиацию замеряет, он на нитратах в фруктах может за два замера яблока или арбуза соврать в 2х
бесполезная игрушка, а покупал дааавно еще за стоевро кажись
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Алексей 180, у меня мама балуется. У не по моему целый швейный компьютер)))) она фанат всякой швейной техники
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Алексей 180, контакты дистрибьютера. info@juki-sewing.ru
+7 495 665-01-33
Попробуй тупо в лоб позвонить и попросить продать.
Цитата: "Около года назад брали у них машинки, дешевле получалось чем у Белошвейки" (дилер).[DOUBLEPOST=1513712509,1513712417][/DOUBLEPOST]Если не получится, буду дальше пытать...[DOUBLEPOST=1513712770][/DOUBLEPOST]Алексей 180, гуглим:
http://m.veritaz.ru//index.php?prod...kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=7560809410103091622

34400рэ
http://yakutur.ru/katalog/shveynaya...iny/juki/shveynaya-mashina-juki-hzl-f600.html[DOUBLEPOST=1513712856][/DOUBLEPOST]ЗЫ. Предоплату не делай!!! Или кэш или картой курьеру.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Други, а никто случаем не занимается продажей электроинструмента?Нужна УШМ (болгарка) мне ее порекомендовали как инструмент для дома с запасом) в частности интересует Makita 9565HZ
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Нужна помощь в покупке лекарств для моего друга. Его дочери поставили нехороший диагноз - болезнь Крона. Нужны таблетки под названием Азатиоприн 50мг. Он обзвонил аптеки, нигде нет((( Может кто помочь с покупкой?
 

J.Smith

Местный
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
603
Имя
Марина
Судья, я почитала форум kronportal.ru, тему АЗАТИОПРИН
Многим людям там это лекарство жизненно необходимо, и периодически оно пропадает вообще. Как сейчас.
Некоторые ездят покупать в Белоруссию по рецепту, иногда кто-то выкладывает объявление о продаже с рук,
кто-то умудряется выхватить в аптеке, где случайно еще осталось, есть ссылка на страницу Вконтакте с предложением о продаже.
Возможно, имеет смысл зарегистрироваться на том форуме и отслеживать информацию.
При цене в 200 рублей я сама наткнулась на объявление в интернете с ценой 3200((
 
Сверху Снизу