Санитар
Старожил
Китай многие покупают ведь именно из-за очень выгодного кредита. Считай, рассрочка. Кроме как на китайца ни на что не дают с такими условиями.
И, если подойти с умом, да ещё немного везения, то можно неплохо крутануться.
Да, КАСКО придётся делать и, возможно, не на самых выгодных условиях. Но на новый авто её так и так придётся делать.
И, если подойти с умом, да ещё немного везения, то можно неплохо крутануться.
Да, КАСКО придётся делать и, возможно, не на самых выгодных условиях. Но на новый авто её так и так придётся делать.
