Это под ключ в Москве на рябиновую с растаможкой на физика (т.е на тебя), без ндс.@Lexx, это цены "поставил на учет, сел, поехал"?
пиши что надо - цвет, комплектация новая/бу?на воя фри нет цены?
Пс монжаро в начале года были по 3.5-3.6 что-то около этого, их тоже выгодно гнать новыми примерно на 500-600к от рынка мск.
