Годные китайские кроссоверы

@Lexx, это цены "поставил на учет, сел, поехал"?
Это под ключ в Москве на рябиновую с растаможкой на физика (т.е на тебя), без ндс.
на воя фри нет цены?
пиши что надо - цвет, комплектация новая/бу?

Пс монжаро в начале года были по 3.5-3.6 что-то около этого, их тоже выгодно гнать новыми примерно на 500-600к от рынка мск.
 
Пс монжаро в начале года были по 3.5-3.6 что-то около этого, их тоже выгодно гнать новыми примерно на 500-600к от рынка мск.
Lexx, Видел его или её зажатую сзади и спереди , жесть конечно и очень, нет желания даже видео с регистратора выкладывать, и на дороге была жопа и в самой машине, жесть ... :help:
 
Lexx, это цены "поставил на учет, сел, поехал"? на воя фри нет цены?
4.5-4.6 в зависимости от того, как и на чем везти + курс плавает
Растаможка на физика, соотвественно воя фри 1.5 спорт эдишн
модель 2025 года. но даты выпуска пока идут 2024
цвета черный, белый, серый

Пс камри новая 2024 года с спорт 2.0 бензин - 3.390 под ключ, сегодня выкупали
 
4.5-4.6 в зависимости от того, как и на чем везти + курс плавает
Растаможка на физика, соотвественно воя фри 1.5 спорт эдишн
модель 2025 года. но даты выпуска пока идут 2024
цвета черный, белый, серый

Пс камри новая 2024 года с спорт 2.0 бензин - 3.390 под ключ, сегодня выкупали
Воя сейчас 4990 24 год дилерская стоит, уже с симкой русифицированная и с яндекс. + гарантия
 
Воя сейчас 4990 24 год дилерская стоит, уже с симкой русифицированная и с яндекс. + гарантия
Если честно, то я и не видел, что бы их возили частным образом, подозреваю, что по указанным причинам.
Li, zeekr - да, далее бывают какие-то не очень стандартные (условно) авто.
Из дилерских в основном, кто хочет сэкономить и берет тот же монжаро на 500-600 к, но не более того.
Интересно тянуть Мазда сх-5 на переднем приводе, относительно дешево получается, некоторые Киа типо селтос. Немцев из германии или Кореи. Корея из-за небольших пробегов - проходные авто, как пирожки сметают и ждут отправки во Владик.
 
Наверное я ухожу в продажи, не ругайтесь сильно, но… Сегодня заказали еще один Li7 ультра 2025 года. Под ключ в Москве получается 6.290.
Ждем доллар по 30?)))
 
Наверное я ухожу в продажи, не ругайтесь сильно, но…
Нам наоборот хорошо) Полезно знать, что, где, сколько.
Может и до нормальных автомобилей дело дойдёт))
 
GAC S7
ULTRA 4WD LIDAR EDITION

Стоимость 4 871 000


Автомобиль в самой топовой комплектации доступен к заказу
ДШВ 4900*1950*1780
Общая мощность 510 лс (мощность по птс примерно 340 лс)
Параллельный гибрид
Двигатель 1.5Т 160 лс
Батарея 36.3 кВтч - 200 км по циклу CLTC на электричестве
Литий-железо-фосфатная батарея
Разгон 5.8 до 100кмч

20" колеса, панорамная крыша, адаптивный круиз-контроль, бесключевой доступ, Подогрев, вентиляция и массаж всех сидений, 22 динамика и многое другое.

Интересная штука появилась!!
 

Вложения

  • IMG_20250320_173711_442.jpg
    IMG_20250320_173711_442.jpg
    113.5 KB · Просмотры: 20
  • IMG_20250320_173722_798.jpg
    IMG_20250320_173722_798.jpg
    110.6 KB · Просмотры: 21
  • IMG_20250320_173732_870.jpg
    IMG_20250320_173732_870.jpg
    147.9 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

GAC S7
ULTRA 4WD LIDAR EDITION

Стоимость 4 871 000

Красив, зараза! И цена более менее. Не Ли-9 за 9.
Но я остыл к гибридам и электро. В двух моих гаражах дирекция не разрешает пока заряжать. А ездить на гибриде, никогда его не заряжая, теоретически можно, но это не полезно, ни ДВСу, ни батарее.
 
Последнее редактирование:
Проводка, говорят, не рассчитана на зарядку.
70000 или 80000 руб отдельный кабель со своим счетчиком от Россетей на многоуровневый паркинг в прошлом году обошлось моему соседу по этажу по паркингу.
 
Наверное, если наберётся какое-то количество электричек, то дирекция разрешит. А пока у нас Ли-9 один и Вольт один. Первый вообще не заряжает, а ездит на бензине (говорит, что за год три-четыре раза всего - когда случайно рядом была муниципальная розетка). А Вольт на работе и на даче заряжается.
Мне кажется, эти истории о самовозгорании ещё пугают народ.
 
Наверное, если наберётся какое-то количество электричек, то дирекция разрешит. А пока у нас Ли-9 один и Вольт один. Первый вообще не заряжает, а ездит на бензине (говорит, что за год три-четыре раза всего - когда случайно рядом была муниципальная розетка). А Вольт на работе и на даче заряжается.
Мне кажется, эти истории о самовозгорании ещё пугают народ.
по новым правилам пожарной безопасности на паркинг, если нет специалных помещений, можно ставить до 10 розеток для зарядок включительно
те либо ты входишь в первую 10ку, либо у тебя не будет розетки
в данном случае ты скорее всего собственник, а дирекция паркинга - это управляющая, которая не имеет право тебе запретить распоряжаться собственностью, но возможно которой делегировали часть полномочий на общем собрании собственников
 
Надеюсь в будущем, мы приедем к солнечным батареям! Если оно , от угарных газов и выхлопа с сизым и черным дымом не угаснет( это же всего-то экология)).. Даже от общественного транспорта.
 

То же, чуть с другого ракурса.
Первый внешне сдержаннее и скромнее.
BMW и audi только для китайского рынка так чрезмерно усердствуют блестящим хромом в дизайне?
Совсем недавно было всё наоборот.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AV24
Назад
Сверху Снизу