В прошлом году в августе были в Голубой бухте, в этом, туда же поедем. Уже забронировал номер на середину августа. Поедем на машине. В прошлом году ехали из Мск на X-Trail, можно сказать без ночевки, на заправке пару часиков поспал и дальше поехали. Дети (5 и 10лет) дорогу перенесли отлично.
. Седеземка намного чище. А вот Атлантика, Карибский бассейн и острова Тая...молчу..
.
и даже не сразу понял почему))) Респект вам многодетным ребятам и девчонкам!
